Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Что с фантиком?
Что с фантиком?
truba4Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:21 | Сообщение # 21

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (ЛонСара)
ровно 1.5 года назад здесь были самые обсуждаемые темы , на оф сайт почти не кто не заходил. А сейчас? где гайды? где обсуждения?

Барс как на китайку ушел с головой так там и сидит , можно уже сайт переименовывать на китайские иероглифы.

Тему дай) Будет тема-будет гайд, нету тем-нету гайдов, тут всё просто)
Цитата (НикиТа)
видимость активности форума идет засчет жучи...

Цитата (Darksider)
Репутация:
-13


Доактивничался)

Цитата (Darksider)
Ну не билоб нубов не билоб фан сайта)

Глаголит "ПРО")
Цитата (Барс)
Возможно какой-нить утырок опять скажет, что я достал нашим GTA сервером, но вот вы сравните официальные новости, вот так должны они выглядеть (и это я маленькую часть еще заскринил):

Ясен пень , что тебе ГТА нрав и всё такое, но есть свой сайт этой игры который (не буду искать тему, вообщем там была цитата что "Его посещение больше чем поднебесья фан сайте" (примерно так) => не вижу смысла опять PRить тот сайт, т.к. все о нём знают, и в каждой теме о нём писать необязательно...
[p.s.]
Цитата (Darksider)
я как раз тот нуп который хочет гайдов много гайдов

Я исполню твое желание
КЛИКАЙ

Жуча в своём репертуаре (
Цитата (Darksider)
Сообщений: 764
) кто в теме-поймёт))


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 22.03.2013, 16:38 | Сообщение # 22

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Chell)
Хмм... Можно сделать первый взгляд) хотя я уже играл на твоём серве и первым взглядом это назвать сложно будет... Но у тебя вышло стоооооооооолько обнов)) что можно будет поснимать вас


Интересно посмотреть)

Цитата (truba4)
не вижу смысла опять PRить тот сайт, т.к. все о нём знают, и в каждой теме о нём писать необязательно...


Почему же? Ты знаешь, у нас процентов 70 игроков в GTA с фан-сайта, бывшие игроки поднебесья) Поэтому, я не устаю лишний раз зазывать пользователей нашего сайта, ибо почти все тут не против во что-то новенькое поиграть. Я за рекламу не маленькие деньги плачу (для меня), а бесплатный шанс порекламить на своем же сайте упущу что ли?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Пятница, 22.03.2013, 17:07 | Сообщение # 23

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (Барс)
а бесплатный шанс порекламить на своем же сайте упущу что ли?

Твой сайт делай что хочешь)
От ето правило админа).
Цитата (truba4)
Доактивничался)

Репа и пости понти для школоти.
Будет она + будет - я от вас так просто не отстану .
Цитата (truba4)
Глаголит "ПРО"

Сяп за комплимент)
Цитата (truba4)
Ясен пень , что тебе ГТА нрав и всё такое, но есть свой сайт этой игры который (не буду искать тему, вообщем там была цитата что "Его посещение больше чем поднебесья фан сайте" (примерно так) => не вижу смысла опять PRить тот сайт, т.к. все о нём знают, и в каждой теме о нём писать необязательно...

От именно) Когда будет не чего делать, устанешь от задрота, от доната, от ДОНАТОВ от всего прочего: ПРИЙДЕТ БАРС И ДАСТ J-ТУХУ онлайн. И те норм и ему норм)
А таких уставших есть десятки тисяч)
Если поднебеска будет знать фан сайт то будет знать и J-ТУХУ.
И так собираем инфу рубаем в разние игрухи. Создаем фан сайти) Раскручиваем и у нас есть и пиар и бизнес)
Если чтото не так Подправь Барс.

Добавлено (22.03.2013, 17:07)
---------------------------------------------
[p.s.]
Барс,
Я знаю как тежело и Муторно пиарить и раскручивать и поддерживать сайт.
Так что я не хотел сказать ето проще пареной репи.
А хотел сказать что если Удастся зделать ето то будет так.

  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 22.03.2013, 17:12 | Сообщение # 24

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Darksider, ну в целом ты прав, только:

Цитата (Darksider)
оздаем фан сайти) Раскручиваем и у нас есть и пиар и бизнес)


Фан-сайт поднебесья делался вообще для клана изначально и не каких мыслях о сторонней рекламе и заработков тут и не было) Потом, поднебесье начало затухать, я ушел на китайку, поддерживая сайт интересными новостями от туда. Но когда и на китайке начали твориться странности - один соклановец не может зайти на перса 90+ в фул бож +15, другая подруга запорола перса (тут есть про это тема, когда предлагали фантики за решение проблемы), потом вообще доступ к китайке прервался на месяц почти... На плавку тела 109 я там убил кучу времени (задонатить же на китайке не реально, приходилось задротить на плавку), а в итоге так и не заплавил. И я понял, что всё это тупо очень и решил поиграть в GTA, в которую меня позвали, кстати говоря, как раз на этом сайте) Но через неделю меня забанил тупой админ, за какого-то бота (которого у меня не было), но сама идея GTA онлайн уже меня захватила и я решил сделать замечательный сервер. smile

Но в целом, Поднебесье мне нравится и если бы мне хватило мозгов сделать фан-сервер поднебесья, я бы с удовольствием над ним поработал)

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Пятница, 22.03.2013, 17:53 | Сообщение # 25

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Цитата (Барс)
Но в целом, Поднебесье мне нравится и если бы мне хватило мозгов сделать фан-сервер поднебесья, я бы с удовольствием над ним поработал)

А я бы с удовольствием присоединился. biggrin Что то новое всегда вызывает желание. happy


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Пятница, 22.03.2013, 19:59 | Сообщение # 26

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Барс,
А продолжение етой истории идет так.
Ти долго мучал себя что етот сайи будет просто нулевим и он не принесет никакой пользи и фана, но потом он стал основной частью создания сервака)
Знаю такое развитие собития) А если еще и любиим делом занимаешся то ваще кул)
Цитата (Барс)
Но в целом, Поднебесье мне нравится и если бы мне хватило мозгов сделать фан-сервер поднебесья, я бы с удовольствием над ним поработал)

На жаль сервер поднеби очень муторний и даже если ти его зделаешь у тя будет 2 проблеми.
1. апаратура. Надо МИЛИАР РАЗНИХ СРЕдств для серва таких маштабов.
2. Офф сайт и сервера. На тя могут подать в суд за нарушение прав) а Если захочешь с ними вместе работать то прийдется подчинятся их правилам и делать хорошие ивенти на 10к чеков)
А так то мне нравится сайт таким какой он есть)
  загрузка наград ...
СтокатоДата: Пятница, 22.03.2013, 20:04 | Сообщение # 27

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
93
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 396
Награды: 6
Статус:

Цитата (Darksider)
МИЛИАР РАЗНИХ СРЕдств


Уважай страну в которой находится фан сайте, он находится в России
Будь добр уважать людей на фане и пиши по русски холоп проклятый!


Временно не играю, катастрофически много дел в реале
Буду не меньше чем через месяц =(
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Пятница, 22.03.2013, 20:47 | Сообщение # 28

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Стокато,
Я притворюсь что не читал етого.
Ато последствия будут летальними
  загрузка наград ...
truba4Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:55 | Сообщение # 29

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Darksider, подлизываешься к Барсу?
Цитата (Darksider)
Репа и пости понти для школоти.

поэтому ты целые темы создаёшь по достижению твоих результатов в постах и тп? мдэ) Если бы каждый участник фан сайта, писал темы типа "1ккк заработал, попал в ТОП" и тп, сайт был бы настолько жив, что уму не постижимо, т.к. некоторые в день по 1ккк набивают


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Пятница, 22.03.2013, 22:12 | Сообщение # 30

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (truba4)
Darksider, подлизываешься к Барсу?

Обсуждаю тему сайтов) truba4,
Хорошо что ти мну понимаешь)
Делаем сайт ее активней чем сейчас).
Пксть 1ккк перестанет бить облачной сумой)
Покажем что все возможно
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Что с фантиком?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра