Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Что с фантиком?
Что с фантиком?
Patriot_SportikДата: Пятница, 22.03.2013, 08:58 | Сообщение # 11

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 17
Награды: 0
Статус:

я как раз тот нуп который хочет гайдов много гайдов

Добро должно быть с кулаками!
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Пятница, 22.03.2013, 09:25 | Сообщение # 12

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (Patriot_Sportik)
я как раз тот нуп который хочет гайдов много гайдов

Я исполню твое желание
КЛИКАЙ
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Пятница, 22.03.2013, 12:43 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (Барс)
Хто?) Ты? Давно гайд то писал?

про гайды никто и не говорил, потому что проблема с ними понятна, просто не на что их лепить, и тут кроме меня еще есть, тот же масло, чеги к примеру. и активность форума, это обсуждения чего либо. форум затухает из-за другого: ответил в посте, и ждешь 2 дня пока кто нибудь еще что нить напишет.
на тебя никто и не жаловался, было бы что писать, ты писал бы, в последнее время наоборот стал чаще посещать этот форум, добавил даже темку с продажей персов)
Цитата (Барс)
А сейчас что на офе? Горячие темы что ли? Как всегда - жалобы, обиды и вопросы нубов. Тоска!

как ни странно на офф сайте сейчас куда больше активных обсуждений разных событий, тактики и прочего)
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 22.03.2013, 14:04 | Сообщение # 14

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Darksider)
Как сказать те кто к форуму привик Пустие жалоби уже давно послал)
Для етого зделан етот смайл.
Если ктото на тя обиделся надо длать так:
Ну не билоб нубов не билоб фан сайта)


Я там про оф писал, а не про фан. Ты не понял)

Цитата (НикиТа)
и тут кроме меня еще есть, тот же масло


Вова не играет в Поднебесье уже года 2 наверн) Когда у него трафик есть, то он с нами в гта.

Цитата (НикиТа)
активность форума, это обсуждения чего либо


Ну а что, этого нет?) Ввели вот тату - было обсуждение (больше 1к просмотров), ввели набор стражей - опять обсуждение большое.

Цитата (НикиТа)
как ни странно на офф сайте сейчас куда больше активных обсуждений разных событий, тактики и прочего)


Ты это сейчас серьезно? Да это же обсуждения нубов. "Что лучше меч или сабля?", "Как правильно качать мага?", "Когда откроют новый сервер?". По моему все подобные темы уже столько раз обсуждались, что в них не только писать, их читать в падлу уже.

Ну не поленился, зашел на оф. Результат как и сказал - жалобы и вопросы нубов:



Есть такая поговорка: Рыба с головы гниет. Так и в Поднебесье, посмотри их официальные новости, есть за что зацепиться? Итоги профилактики (всегда одно и то же), скидки на какую-нить туфту в шопе и браузерные конкурсы (как-будто это браузерная игра). Поэтому, я убрал блок оф новостей с нашего сайта. Что происходит в игре, вот все новости:



Цветочный инвент - единственное, что интересно, но его уже столько раз обсуждали, что сейчас никто не стал это делать.

Возможно какой-нить утырок опять скажет, что я достал нашим GTA сервером, но вот вы сравните официальные новости, вот так должны они выглядеть (и это я маленькую часть еще заскринил):






____
Прикрепления: 0572613.jpg (111.4 Kb) · 1633113.jpg (107.6 Kb) · 9068680.jpg (158.9 Kb) · 0065950.jpg (111.1 Kb) · 2375895.jpg (170.4 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Пятница, 22.03.2013, 14:39 | Сообщение # 15

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (Барс)
Я там про оф писал, а не про фан. Ты не понял)

Ну тогда все понятно)
  загрузка наград ...
ChellДата: Пятница, 22.03.2013, 14:58 | Сообщение # 16

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Но а я снимаю как я играю=) Да бы разнообразить фан) Посмотреть что люди ответят, Да и не скучно думаю людям... Есть темы где можно набить посты им и т.д.

P.S. Игру которую посоветовал НикиТа я обязательно по ней сниму... тока когда хз
А так фан не гниёт) По мне пока что норм, да и реально не на что гайды и обсуждения делать) тока с Darksider, Во флудильнях поболтать=)


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Пятница, 22.03.2013, 15:11 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Цитата (Барс)
Вова не играет в Поднебесье уже года 2 наверн) Когда у него трафик есть, то он с нами в гта.

Ну ещё где то пол года назад у меня клиент не обновлённый был:D

Ну то что я не играю, не мешает мне проводить активность на форуме. Вот даже придумал тему для гайда.


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 22.03.2013, 15:28 | Сообщение # 18

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Chell)
я обязательно по ней сниму..


По гта нашему сними)

Цитата (maslo2010)
Ну то что я не играю, не мешает мне проводить активность на форуме. Вот даже придумал тему для гайда.


ага, 1 гайд за последние пол года и тот не по поднебесью. biggrin


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Пятница, 22.03.2013, 15:33 | Сообщение # 19

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Цитата (Барс)
ага, 1 гайд за последние пол года и тот не по поднебесью.

Что не сделаешь ради вас любимых. biggrin


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
ChellДата: Пятница, 22.03.2013, 15:39 | Сообщение # 20

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Цитата (Барс)
По гта нашему сними)

Хмм... Можно сделать первый взгляд) хотя я уже играл на твоём серве и первым взглядом это назвать сложно будет... Но у тебя вышло стоооооооооолько обнов)) что можно будет поснимать вас biggrin


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Что с фантиком?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра