Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » 80 или 90 (Сравнение шмота)
80 или 90
CAIIIA1998Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:02 | Сообщение # 1

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
7
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:

Собрал камней, и поднакопил денег, но встал перед нелегким вопросом. Я 85 лвл апнул, и деньги собирал впринципе чтобы 80 забожить вещи, но тут появился страх что быстро апну 90, а там еще нечего нет из шмота. Кто-то может посчитать себя умным и сказать: " В чем проблема? Сначала 80 забож, а уж потом и 90" Для таких питухов я сразу скажу, что мне 14 лет и деньги которые я собрал для меня дались большим трудом. Я много прослышал про сокровку, что там легко выбить денег на своё существование, но сколько я не спрашивал у друзей, никто незнает с каким шмотом можно легко гулять по опаске. Впринципе до 90 подождать не сложно, но если меня в сокровке 80 бож спасёт то почему бы и не сейчас забожится)). Вообщем, дайте пожалуйста совет по этому поводу, заранее спасибо

Уровень: 85
Клан: ---
Ник: тЕнЬ_в_мирЕ
Класс: Маг


Сообщение отредактировал CAIIIA1998 - Суббота, 23.03.2013, 15:03
  загрузка наград ...
ChellДата: Суббота, 23.03.2013, 15:12 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Цитата (CAIIIA1998)
Впринципе до 90 подождать не сложно, но если меня в сокровке 80 бож спасёт то почему бы и не сейчас забожится)).

А то что тебя ещё лучше 90бож спасёт? не думал?) жди 90ап и одевайся в бож 90, на 90+ долго сидеть буш... до 100апа сложновато а на 100+ будешь 80% бегать в 90 шмоте)
По мне лучше 90бож, хотя у меня было и то и то)


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
magringДата: Суббота, 23.03.2013, 15:14 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Заблокированные

Сообщений: 306
Награды: 4
Статус:

Cам на свой вопрос ответил)Рациональней будет забожить 90 шмот,ведь до 100 тебе долго придется в нем ходить,рано или-поздно придется делать 90 бож !
Так что лучше апай 90,но ещё смотря какая точка у тебя будет,если сможешь точнуть 90 шмот +10 2* и 2 камня хотя бы в каждой шмотке,а пуху +10 4*,и норм плавится,сокра для тебя будет так сяк)Ну,а если пасив качен и татухи на месте,то тут и думать не чего Если помог + !


-Вар 78.
-Божка 70 лвл,точка +12,4*.
-P.s:Турнирный задрот.

(c) Всем добра
  загрузка наград ...
ArsscДата: Суббота, 23.03.2013, 15:18 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Тоже думаю что лучше 90 божку сделать.В сокре можно голда достать,но у нас (Феникс) там часто вар,топы там часто бывают(поэтому я в сокре бываю редко...
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Суббота, 23.03.2013, 15:32 | Сообщение # 5

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

90 божку я вибрал для себя.
  загрузка наград ...
ПосмотриПолноеИмяДата: Суббота, 23.03.2013, 16:59 | Сообщение # 6

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Заблокированные

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

90 божу делай и точи +12 4*-5* 3-4 камня. Само собой гадюка и зелёный арх + метал эдак на 80 хотяб.
А если тебе денег с большим трудом хватило чисто на божку, зделай уже 100 совку +6 2* 2 камня, со временем будеш качаться, точится и будеш ложить всех.


Не нарушайте правила игры
-----
Кидайте, крысте, взламывайте, кройте матом по тихому
-----
P.S. Троль он и в Африке троль
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » 80 или 90 (Сравнение шмота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра