Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Грядущее Обновление: Обсуждаем
Грядущее Обновление: Обсуждаем
БарсДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:33 | Сообщение # 21

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (b_boy_drunya)

Насколько я знаю там в какое то время появляется босс, но что бы попасть к нему надо убивать мобов с которых падают шарики и набрать 100%.


Я на событие как-то однажды попадал, там маленькая лока в центре карты, квадратик такой типа арены. Черепа 130-ые сразу замочили и между собой у них там мясо было. biggrin

А шарики набивать вообще легко, китайцев почти никогда нет, а мобы безопасны и их оч много)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 08:54 | Сообщение # 22

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата
чего 100% набрать?

Там мобов бьешь набиваешь проценты. Когда 100% будет, можно в центр карты попасть.
Цитата (Барс)
Я на событие как-то однажды попадал, там маленькая лока в центре карты, квадратик такой типа арены.

Вот как раз таки там я видел как они какого то моба валили.
Попробую как еще разок туда попасть - заскринить хотя-бы.


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
IseBergДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:40 | Сообщение # 23

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 151
Награды: 3
Статус:

Могу сказать одно,татуировок дракона на этом событии пока не будет!Версия нашего клиента не совместима с ними.Даже не знаю как они локу эту поставят.Новый клиент и огромное обновление будет на годовщину

Ля ля ля)))
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:57 | Сообщение # 24

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (IseBerg)
Могу сказать одно,татуировок дракона на этом событии пока не будет!Версия нашего клиента не совместима с ними.Даже не знаю как они локу эту поставят.Новый клиент и огромное обновление будет на годовщину

Вот мне одно интересует - откуда такие познания о версиях клиента и с какой это стати ты думаешь что в эту версию нельзя воткнуть эту локацию?
----------------------------------------------
Не ну мне лично пофигу как они там ее ставить будут. Мне одно интересно когда на русе оружие 116 введут. Охота на китайке сделать... а как не знаю.


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Воскресенье, 21.07.2013, 13:10
  загрузка наград ...
figlioДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:32 | Сообщение # 25

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

А кто на китае принимал участие в самой битве? Ну то что нам обещают 2 царства на 2 царства? Просто с нашими людьми союзы могут тупо не бить друг друга и т.д. И как обычно всё будет брать 1-2 союза
  загрузка наград ...
trakontДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:35 | Сообщение # 26

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
30
Группа: Заблокированные

Сообщений: 126
Награды: 5
Статус:

fiqlio,бред снес.У нас же на битве царств из-за существования союза берет одно и тоже царство.

Сервер Дракон.
Царство Янь-Тянь.
Ник теренса.
Лвл 104.
Клан Оматикайя
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:07 | Сообщение # 27

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата (trakont)
fiqlio,бред снес.У нас же на битве царств из-за существования союза берет одно и тоже царство.

Я точно не знаю будет либо 2 союза то есть все кланы сервера будут разделены на 2 союза или как уже говорил раньше будет 2 царства на 2 царства.


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:32 | Сообщение # 28

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (Alex64)
2 царства на 2 царства.

именно так на Китае.
Как таковой битвы (ну как события) я не видел просто в одной заставе 2 царства как бы в союзе и так же на другой


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
ArsscДата: Среда, 24.07.2013, 21:12 | Сообщение # 29

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

вот вы говорите в призах тату будут,можете проверить там только части или можно центр взять?
  загрузка наград ...
nastena2117Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 11:17 | Сообщение # 30

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:

подскажите пожалуйста как скачать игру поднебесье!!!!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Грядущее Обновление: Обсуждаем
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра