Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Думаю Жуча был бы рад)
Думаю Жуча был бы рад)
Alex64Дата: Среда, 25.06.2014, 13:31 | Сообщение # 31

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата ХхВыродоКхХ ()
товарищ, набарыжылся до капитала 20ккк, и в день тратишь по 300кк на перса

20кк....Это очень много и долго.Да и к тому после 500кк-1ккк прирост идет не столь ощутим,так как попросту на рынке поднебесья нету таких дорогих товаров которыми можно было бы сделать прирост хотя бы 50%.С бизнесом я знаком,в поднебе не барыжил,так как не видел смысла,а вот в пв так все более профитней чем тут.Мой доход в месяц от 50-150кк.Там есть очень хорошая программа стоит 4к рублей на всегда.Она может запускать более 30 окон не запуская клиента и не нагружая комп.Да и столько разных возможностей там.А вот в поднебесье бизнес он достаточно скуден.И есть сайт которые скупает голд пв за 50кк от даст примерно 1-2к рублей.


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
finiДата: Среда, 25.06.2014, 13:55 | Сообщение # 32

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 55
Награды: 6
Статус:

Цитата Alex64 ()
20кк....Это очень много и долго.Да и к тому после 500кк-1ккк прирост идет не столь ощутим,так как попросту на рынке поднебесья нету таких дорогих товаров которыми можно было бы сделать прирост хотя бы 50%.С бизнесом я знаком,в поднебе не барыжил,так как не видел смысла,а вот в пв так все более профитней чем тут.Мой доход в месяц от 50-150кк.Там есть очень хорошая программа стоит 4к рублей на всегда.Она может запускать более 30 окон не запуская клиента и не нагружая комп.Да и столько разных возможностей там.А вот в поднебесье бизнес он достаточно скуден.И есть сайт которые скупает голд пв за 50кк от даст примерно 1-2к рублей.

я тебя обрадую, есть виртуалки, они бесплатные)
какой бизнес в новой поднебе, там хоть цену шопа сделали ниже, зато чек будет стоить 5 рублей.
Кто играть с такими ценами будет?
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Среда, 25.06.2014, 14:07 | Сообщение # 33

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Alex64 ()
20кк....Это очень много и долго.Да и к тому после 500кк-1ккк прирост идет не столь ощутим,так как попросту на рынке поднебесья нету таких дорогих товаров которыми можно было бы сделать прирост хотя бы 50%.С бизнесом я знаком,в поднебе не барыжил,так как не видел смысла,а вот в пв так все более профитней чем тут.Мой доход в месяц от 50-150кк.Там есть очень хорошая программа стоит 4к рублей на всегда.Она может запускать более 30 окон не запуская клиента и не нагружая комп.Да и столько разных возможностей там.А вот в поднебесье бизнес он достаточно скуден.И есть сайт которые скупает голд пв за 50кк от даст примерно 1-2к рублей.

НУ как сказать я играю именно для удовольствия. А бизнесс в поднебе ето как раз иделаьний пример бизнесс системи мира.
1. Чем больше ти барижиш тем больше будет твой доход.
Тоесть ети 20-30кк в ДЕНЬ станут еще 40-50кк В День. Постоянний доход и вложение ето залог успеха. Если для вас ето кажеться дого то лудше бизнесс в поднебе ваще не начинать.
2. После 500кк-1ккк идет самая ответственная фаза. На етой фазе Уважающий себя бизнесмен в поднебе начнет розширять свой Асортимент товаров ставить по 2-3 лавки в празнике и все забитие. То что нету таких дорогих товаров как раз доказивает сходство в реальним бизнесом так как рулит не Большое количество чегото одного А приличное количество всего что только покупают. ТАк что доход Будет расти не так бистро.(Я уже ето отписивал. Чем больше капитал тем меньше коефициент прироста капитала) Но все же будет расти если на Лоу лвл бизнеса(200-500кк) прирост в 50-80кк ето било ощутимо то на 1ккк-2ккк и више(Прирост в 80-100кк будет за копейки).Но только не надо все 1-2ккк вкладивать анпример в Глаза. У вас будет 100-150 глаз но продать ви их нифига не сможете.(Как Тоби777 на тигре зделал себе 1кк банок на ману(исток) и потом по себестоимости продавал потомучто 1кк банок даже за месец не продаст.
3.Ти говоришь что бизнес скуден только потому что ти еще не ощутил всех возможностей. Сам Бизнес ето процес Давания Товаров Услуг и тд людям. Щитай все что продаеться тем можно торговать. Можно даже сказать что потенциал бизнеса в поднебе безграничний.
4.ТО что в поднебе нет системи скупки голда только доказивает что ето более менее правильний проект\09 Конечно все б хотели взять купить кучу голда за 1к рублей и потом доминировать на серваках. Но от только в етом случае надо будет покупать голд постоянно и в больших количествах.(А ето щитай тот же донат)
Сам ти мислиш правильно но только вся суть поднеби и бизнеса в ней лежит куда глубже.

Добавлено (25.06.2014, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата fini ()
я тебя обрадую, есть виртуалки, они бесплатные)
какой бизнес в новой поднебе, там хоть цену шопа сделали ниже, зато чек будет стоить 5 рублей.
Кто играть с такими ценами будет?

Ти не прав.
Цена в шопе в бизнесе ничево не меняет. Могут поменяться цени(например что било для нас 1ккк стало в новой 2ккк или 500кк) Но баланс Сам не поменяеться. Даже если Чек станет Више или Меньше Поднеба дойдет до той точки баланса когда уже будет извесна достоверная цена чека по отношению к голду. С етой точки щитай начинаеться Полноценний бизнес в поднебе.
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Среда, 25.06.2014, 15:15 | Сообщение # 34

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Цитата Alex64 ()
20кк....Это очень много и долго.Да и к тому после 500кк-1ккк прирост идет не столь ощутим,так как попросту на рынке поднебесья нету таких дорогих товаров которыми можно было бы сделать прирост хотя бы 50%.С бизнесом я знаком,в поднебе не барыжил,так как не видел смысла,а вот в пв так все более профитней чем тут.Мой доход в месяц от 50-150кк.Там есть очень хорошая программа стоит 4к рублей на всегда.Она может запускать более 30 окон не запуская клиента и не нагружая комп.Да и столько разных возможностей там.А вот в поднебесье бизнес он достаточно скуден.И есть сайт которые скупает голд пв за 50кк от даст примерно 1-2к рублей.

ну тут ты молодец
я спорить ни с чем не буду, потом сам уверюсь что к чему
сколько барыжыл, всегда после 500кк-1ккк начинается более менее нормальный торг, доход в день 50кк-100кк, когда капитал 5ккк - уже по 200кк минимум в день.


Сообщение отредактировал ХхВыродоКхХ - Среда, 25.06.2014, 15:19
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Среда, 25.06.2014, 15:29 | Сообщение # 35

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

Могу добавить, когда товара становится на 2ккк и больше, наступает определенный предел, рынок просто не может проглотить больше, хоть 100 мультов понаставь.
И начинается самое интересное, можно переходить на следущий этап, торговля особо ценными товарами оптом, такими как самы 100%, редкими скрижалями и т.п. Но продавать с лавок это рискованно, слишком большие вложения, а когда удастся продать неизвестно. Поэтому лучше подключиться к конфе скайпа, где топы сидят, и узнавать что они в данный момент делают, и доставать им редкости на заказ, платят обычно сразу чеками на аккаунт.
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Среда, 25.06.2014, 15:37 | Сообщение # 36

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Zluk01 ()
И начинается самое интересное, можно переходить на следущий этап, торговля особо ценными товарами оптом, такими как самы 100%, редкими скрижалями и т.п. Но продавать с лавок это рискованно, слишком большие вложения, а когда удастся продать неизвестно. Поэтому лучше подключиться к конфе скайпа, где топы сидят, и узнавать что они в данный момент делают, и доставать им редкости на заказ, платят обычно сразу чеками на аккаунт.

Ето и есть расширение асортимента. А по поводу того что не 100% того что продаш то ето ошибка школотрона. Продать можно все. А если ти закупаешся по полной то делай все оптом. Так ти максимизируешь прибиль от количества а не от цени предмета.
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Среда, 25.06.2014, 15:56 | Сообщение # 37

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Цитата Zluk01 ()
торговля особо ценными товарами оптом,

наоборот, нупы самы 100% 10-17 по 130-140кк отдают, оптом это не назовёш
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Среда, 25.06.2014, 16:24 | Сообщение # 38

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Ну вот откроют посмотрим что и как у нас получится)Спорить и в правду сейчас глупо.

ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Среда, 25.06.2014, 16:29 | Сообщение # 39

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Alex64 ()
Ну вот откроют посмотрим что и как у нас получится)Спорить и в правду сейчас глупо.

Ми уже со славой(виродок) пари зделали кто к следующему лет больше набарижит без доната.
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 25.06.2014, 20:00 | Сообщение # 40

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Мне лень цитировать всех, поэтому просто скажу. Все те, кто играли на Драконе помнят игрока вАДИМ1977 (вроде так), который набарыжил (ну, возможно и кидал некоторых, такой слух был, но ничего утверждать не могу.Я думаю, Жуче и не снилось, сколько. (Ну сделал 8* в торс 109 без ущерба себе) Там было чуть ли не под сотню самиков 5ст и тд. Короче, он так 2 года страдал, и уже был довольно-таки близок к завершению, но его забанили и те 2 года ушли коту под хвост. Тем не менее, даже его порядка 12-15 млрд не гарантировали ТОП-перса. Только вдумайтесь, сколько стоит пуха +25 110 7 камней 7* (а только это топом назвать можно). Короче, топом, барыжив, вы будете года через 4, когда Поднебку уже и закрыть могут С донатом вы бороться на таком уровне не сможете. И вот такой у меня вопрос к Жуче: Максимальная твоя сумма, которую ты держал в руках, барыжив? И да, ответов подпевалы ХхВыродоКхХ, даже не читаю. Там всё равно, чисто слова Жучи и поддакивание, своих мыслей практически нет.

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Думаю Жуча был бы рад)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра