Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Закрытие игры Поднебесье.
Закрытие игры Поднебесье.
БарсДата: Пятница, 28.02.2014, 19:05 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Как стало известно, русскую версию Поднебесья ожидает неизбежный, печальный конец - 14 марта все сервера будут закрыты. Вот официальная новость:

Жители Срединной империи!

Еще древние мудрецы говорили, что все сущее начинается с небытия и рано или поздно возвращается в свое исходное состояние — первобытный хаос. Лишь упорство, вера и сила духа настоящего героя могут побороть забвение и помочь смельчаку возродиться в новых мирах. История «Поднебесья» подходит к концу: совсем скоро русскоязычные серверы игры будут остановлены. Тем не менее, все желающие смогут продолжить полный приключений и опасностей путь исследователя в одном из ближайших миров, готовых не только принять героев Срединной империи, но и обеспечить им поддержку.

28 февраля в 16:00 по московскому времени будет остановлен прием платежей. С этого момента вы сможете получать любые товары из игрового магазина всего за 1 чек.
Полностью серверы игры будут остановлены в 18:00 мск 14 марта. Сайт и форум продолжат работу до 18:00 мск 31 марта. Все сообщества в социальных сетях в тот же день будут переведены в закрытый режим.
Спасибо вам за время, которое вы провели в игре. Не забывайте о пережитых приключениях и о друзьях, с которыми остается так много общего. Пусть закрывшаяся глава игровой жизни откроет для вас новые горизонты.

Желаем удачи и доброго пути!


Обсуждение в этой теме.

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Пятница, 28.02.2014, 19:17 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Думаю, никто не удивлен. Все знали, что это скоро должно случиться.

Хотелось бы сказать спасибо фан сайту, спасибо всем игрокам (в особенности maslo2010, НикиТе и Барсу) за столь интересное, проведенное в данной игре время.

Еще увидимся, ребят
  загрузка наград ...
ar4iДата: Пятница, 28.02.2014, 19:42 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

кто бы сомневался) маил бабло срубил и свалил) но если честно мне как то не по себе, много было игр но эта затянула по самое не хочу и 2 года я жил с ней
=(


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
ChellДата: Пятница, 28.02.2014, 20:02 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Дождались)) Представляю какой дикий батхёрт испытывают топы, которые почки продавали на донат) А что теперь будет с сайтом?)

Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
IseBergДата: Пятница, 28.02.2014, 20:06 | Сообщение # 5

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 151
Награды: 3
Статус:

Плохо плохо....А у топов горит пукан инфа 100:)А сайт думаю оставить можно

Ля ля ля)))
  загрузка наград ...
figlioДата: Пятница, 28.02.2014, 20:11 | Сообщение # 6

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Пытался создать тему, но не было разрешено почему-то) Действительно жалко, игра мне дала опыт, познакомила с множеством хороших людей) + этот сайт) Хоть и не играю, но иногда захожу пообщаться и очень жаль что закроют, хоть я и не играю больше...(
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Пятница, 28.02.2014, 20:48 | Сообщение # 7

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

Цитата figlio ()
Пытался создать тему, но не было разрешено почему-то)

Я тоже. Было написано "недостаточно дискового пространства" или что-то типо того.

Я даже рад, что игру закрывают. Появится свободное время, да и к тому же я ни копейки не вложил за последние 3 года.
  загрузка наград ...
figlioДата: Пятница, 28.02.2014, 22:44 | Сообщение # 8

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата MAG1997 ()
Я тоже. Было написано "недостаточно дискового пространства" или что-то типо того.

Я даже рад, что игру закрывают. Появится свободное время, да и к тому же я ни копейки не вложил за последние 3 года.

А самому было слабо от игры то оторваться:D Админы наверное просто о людях позаботились и закрыли наконец
  загрузка наград ...
magringusДата: Пятница, 28.02.2014, 23:35 | Сообщение # 9

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 36
Награды: 0
Статус:

У Св на финике пукан рвёт =)
все дружно на на наш сектор,магия и зомби


Бывший профиль magring.
Захожу в игру,по субботам на туры.
Играю в ПланетСайд,Гв2.
  загрузка наград ...
truba4Дата: Суббота, 01.03.2014, 01:29 | Сообщение # 10

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Это должно было случиться, рано или поздно) Я даже залогинился, чтоб тему написать, а то заходил без учётки последнюю неделю) Чтож, я не знаю, что планируется делать с сайтом, но я уже знаю, что скорее всего, я здесь вряд ли ещё буду появляться (ну может быть, когда-нибудь) Так что... Всем спасибо за сайт, в особенности Барсу! Но помимо Барса, и остальным пользователям, я думаю, Барс не разозлится, если я скажу, что этот сайт мы поддерживали и улучшали все вместе, кто-то вносил что-то своё, а теперь, что теперь, закончилась эта игра, в которой я был 4года) Всем удачи ребят) Всем спасибо за этот сайт и до свидания!
Ваш truba4.


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Закрытие игры Поднебесье.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра