Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Новое Поднебесье. (Новое Поднебесье.)
Новое Поднебесье.
MAG1997Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:25 | Сообщение # 121

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

Цитата Combo_wombo ()
Поднебка будет на какой стадии развития(в плане патчей). Будет хоть 50% обнов от Майловской поднебки или ви планируете Еще сильнее перепатчить ее?

Наоборот лучше, чтоб ничего не было. Начать всё сначала, без пассивок, без крыльев 100.
  загрузка наград ...
chepushilloДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:30 | Сообщение # 122

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 228
Награды: 1
Статус:

еси и будет игра,то бабло драть с людей как майл врятли будут,этож немайл,а маленькая контора
  загрузка наград ...
Combo_womboДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:39 | Сообщение # 123

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 230
Награды: 5
Статус:

Цитата MAG1997 ()
Наоборот лучше, чтоб ничего не было. Начать всё сначала, без пассивок, без крыльев 100.

Главное просто равномерно распределять халявние и донатние Обновления.
Сила в балансе. Например на китае есть куча фишек что вроде стоят дорого изза доната.
Но есть также альтернативние способи добить ети фишки.
Проблема майловцев била в том, что они понапокупали донат Обновлений а фарм зон не закачали. Вот вам и дисбаланс доната и массовое недовольствие.


Бог Срача
  загрузка наград ...
PatrasanДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:42 | Сообщение # 124

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата Arssc ()
Patrasan, нихрена турнирный не лучше)120 шмот будет давать намного больше статов,чем тот же 80 или 90,при одинаковой заточке и звёздах,да и клану ты будешь полезней на 110-120лвл,чем на 70-90.

ты говоришь, как будто я вообще понятия об игре не имею.
Турнирный намного лучше. Он дешевле, и опять, зачем ты 120 сравниваеш с 70-80??? Это совсем разные миры, ты будеш играть pvp 80 vs 120? Клан нужен только ради вышки, турнирному персу он вообще только солит, ибо опыт капает.

Добавлено (18.05.2014, 14:42)
---------------------------------------------
Куда приятнее иметь турнирного персонажа и лить равных лвл, чем 120 перса на которого ты жильё в Москве продал.


Грузин
  загрузка наград ...
Combo_womboДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:42 | Сообщение # 125

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 230
Награды: 5
Статус:

Цитата Patrasan ()
ты говоришь, как будто я вообще понятия об игре не имею.
Турнирный намного лучше. Он дешевле, и опять, зачем ты 120 сравниваеш с 70-80??? Это совсем разные миры, ты будеш играть pvp 80 vs 120? Клан нужен только ради вышки, турнирному персу он вообще только солит, ибо опыт капает.

Разве что турнир 80 лвл.
Там с пасивками проблем с опитом ваще нет .
Хотя меня больше всего поднебеска манила не изза турниров а изза Бариг системи.
И пвп с 2 пухами


Бог Срача
  загрузка наград ...
ArsscДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:58 | Сообщение # 126

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Patrasan, это ты привёл пример,что тур персы лучше,я тебе привёл примеры,что лучше топы,так что сравнивать пришлось.я хз,какой смысл играть,если ты тупо сидишь и льёшь нубов своего лвл,когда нет ни клана,ни чего по сути.Бред.Я за нормальную поднебу)Да и не важно сколько человек вложил,это его доходы и распоряжается он ими как хочет,что он продал ради перса никого не должно волновать)игра держалась за счёт топов,которые донатят,и всё будет строиться для них,сидеть на одном лвл глупость полная,т.к. смотря на китай видно,что самые норм плюшки открываются с набором лвл,так что можно тупо качаться не вкладывая,но иметь норм клан,который поможет одеться,иметь мультов и брать с них призы за разные плюшки в виде леса

Добавлено (18.05.2014, 14:58)
---------------------------------------------
да и пвп с топом,куда интереснее,чем пвп с 80+

  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:19 | Сообщение # 127

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Ахахах) Клоуны, честн слово) 80+ и 120+ сравниваете, лол) Да толку от вашего 80? Его в +10 бож 100 зафигачит, как нех делать. Играть в игру, ради 2 часов в неделю, ну может и пвп чуток и всё? При этом, не те же бега ходить вообще запрещено (опыт, ну только пассивки если). На развитие мало будет, тур только ваш, и то - он нищебродский, в сокре за час 100+ вынесет больше, чем у вас на туре. Далее, пвп чисто с 80, никаких 90-100+, т.к. "У меня стана нет", так хули? Играть пару лет, чтоб быть 80+ и лить только 80+? Нафига? (Я сейчас не говорю про игру по фану). Далее смотрим, вы никому нахрен не нужны (признайте это). Вы не нужны на боссах, не нужны в крепе, вы нигде клану не нужны, вы лишены этого всего автоматом, т.к. если и пробьёте, то застанить не сможете... Как итог, играть за 80+ и получать 2 часа удовольствия в неделю, а остальное время - тупо пвп с 80+, которых достойных на серваке 2-4 человека, или играть за 100+, вступить в клан и играть на полную? Решать вам, друзья.

Добавлено (18.05.2014, 15:19)
---------------------------------------------
И напоследок. Если делать турнирку 80+, потребуется не мало ресурсов) Если по-вашему, турнирка - это +10 4* 80+, то вы не правы) Нормальные тур-топы, это +20 5-6* и пассивки. Без реала вы это так же делать задолбаетесь smile
[p.s.] Возможно, написал немного в быдло-стиле, но тут простите) Просто смешно видеть эти обсуждения, мне они кажутся абсурдом.


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100


Сообщение отредактировал truba4 - Воскресенье, 18.05.2014, 15:44
  загрузка наград ...
chepushilloДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:41 | Сообщение # 128

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 228
Награды: 1
Статус:

ars и truba полностью согласен,даж добавить нечего
  загрузка наград ...
skywokerДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:44 | Сообщение # 129

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-5
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 0
Статус:

Вот я читаю я вообще не пойму предположительно когда открытие будет в июне или в июле или вообще в августе?
  загрузка наград ...
Combo_womboДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:50 | Сообщение # 130

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 230
Награды: 5
Статус:

Кароче рецепт успеха.
Делаем топ 120 + 25 8* а потом поднебеску закривают


Бог Срача
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Новое Поднебесье. (Новое Поднебесье.)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра