Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Новое Поднебесье. (Новое Поднебесье.)
Новое Поднебесье.
Podnebese2014Дата: Суббота, 17.05.2014, 18:35 | Сообщение # 1

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 25
Награды: 0
Статус:

Уже надоело то, что люди ходят вокруг, да около.
Бахе верю хотя бы потому, что он даже петицию писал, мол "Майл.ру Геймз не закрывайте игру поднебесье и т.д.", очень бился за то, чтобы игру не закрыли и скорее всего именно он выбил информацию, что какая-то компания запускает Поднебесье. Многие другие, сначала пишут "Я успел докачаться до 50 уровня, хотя поиграть в поднебесье побольше", "будет новое поднебесье?", а потом эти же люди пишут о наборе на ЗБТ.
Очень хочу возвращения игры, есть свободное время, которое хотелось бы проводить в любимой игре, тем более, половина моего союза с сервера Феникс обещала вернуться, при открытии игры, но время идёт.
Уже даже логотипы отправили, набор стражей и помощников сделали - а сайта нет, а анонса нет. Так может мы зря ждём? Товарищи, которые располагают данной информацией, уважительная просьба к Вам, рассказать нам о открытии игры, а не ходит вокруг, да около и кидаться словами "облачно, возможны осадки". Жду каких-то чёткий фактов и вещей, С каждым часом доверяю вам всё меньше.
  загрузка наград ...
ArsscДата: Суббота, 17.05.2014, 18:45 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

а желательно прям скрин с збт с надписью "Специально для podnebese.ru" или "ЗБТ.Новая поднеба",ну или что то похожее,для достоверности)
  загрузка наград ...
qwersdayДата: Суббота, 17.05.2014, 19:06 | Сообщение # 3

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Заблокированные

Сообщений: 135
Награды: 5
Статус:

Во 1. Мы ничего вам не обязаны. Во 2. Прикиньте такую возможность, что мы не всё можем вам рассказать. Коммерческая тайна. Слышали о таком термине?
А на счет игры скажу одно. Реально будет, в ближайшие сроки должен появиться сайт. Меил не чинил багов, а их надо найти и исправить.
Ах да, вы уже замучили.


в поднебесье с 2009
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:16 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Есть 4 темы про обсуждение новой поднебы? ДАВАЙТЕ СОЗДАВАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ И НЫТЬ В НИХ АЗАЗА НАМ НИЧИГО НИ ГАВАРЯТ НАС КИНУЛЕ МАМА У МИНЯ ПУКАН ГАРИТ ШТО ДИЛАТЬ!!!1!1
Вы че такие не терпеливые? Вам русским по белому было сказано, что сайт пока что не готов. Делают его не фанаты, а специалисты. Пока что решаются организационные вопросы. Мы сами пока толком ничего не знаем. Скоро все будет известно. В течении недели надемся, что все уточнят


Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
qwersdayДата: Суббота, 17.05.2014, 19:44 | Сообщение # 5

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Заблокированные

Сообщений: 135
Награды: 5
Статус:

Просто поверьте. А раз не верите, то просто забейте на нас.

в поднебесье с 2009
  загрузка наград ...
KingDragonsДата: Суббота, 17.05.2014, 20:40 | Сообщение # 6

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Заблокированные

Сообщений: 28
Награды: 5
Статус:

Цитата Podnebese2014 ()
Уже надоело то, что люди ходят вокруг, да около.
Бахе верю хотя бы потому, что он даже петицию писал, мол "Майл.ру Геймз не закрывайте игру поднебесье и т.д.", очень бился за то, чтобы игру не закрыли и скорее всего именно он выбил информацию, что какая-то компания запускает Поднебесье. Многие другие, сначала пишут "Я успел докачаться до 50 уровня, хотя поиграть в поднебесье побольше", "будет новое поднебесье?", а потом эти же люди пишут о наборе на ЗБТ.
Очень хочу возвращения игры, есть свободное время, которое хотелось бы проводить в любимой игре, тем более, половина моего союза с сервера Феникс обещала вернуться, при открытии игры, но время идёт.
Уже даже логотипы отправили, набор стражей и помощников сделали - а сайта нет, а анонса нет. Так может мы зря ждём? Товарищи, которые располагают данной информацией, уважительная просьба к Вам, рассказать нам о открытии игры, а не ходит вокруг, да около и кидаться словами "облачно, возможны осадки". Жду каких-то чёткий фактов и вещей, С каждым часом доверяю вам всё меньше.


Ребята вы напрашиваетесь на грубость. Верите ли вы нам, доверяете ли вы нам. Думаете нам есть до этого какое то дело? Мы делаем свое дело. Нужны были тестеры мы их набрали.
До официального релиза вам не кто и не чего не расскажет. Люди желавшие помочь уже получают информацию. Если вам обидно что вас не взяли, нужно было быстрее действовать а не сопли жевать "Верю не верю." Кто хотел тот успел. Я вам еще раз заявлю что до ОФИЦИАЛЬНОГО РЕЛИЗА игры не кто информации не узнает из простых пользователей. Только люди на ЗБТ. Перестанте себя вести как дети.
  загрузка наград ...
katala3Дата: Суббота, 17.05.2014, 20:51 | Сообщение # 7

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 132
Награды: 1
Статус:

Цитата Mister777 ()
сайт пока что не готов. Делают его не фанаты, а специалисты

возникает вопрос:"Чё у вас за специалисты такие раз просят помощи в таких вопросах и какого куя набираются люди для поиска ошибок(ошибки все опытные игроки знают,а соответственно хватит и одного опытного чела)и накуя нужны люди со стороны для создания сайта(для создания сайта ума много не надо,один чел сделает его за пару дней)???

Добавлено (17.05.2014, 20:51)
---------------------------------------------
KingDragons, не надо изначально кидать инфу ничем не подтверждённую

  загрузка наград ...
qwersdayДата: Суббота, 17.05.2014, 20:53 | Сообщение # 8

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Заблокированные

Сообщений: 135
Награды: 5
Статус:

katala3, Нужны были скрины старого сайта и форума. Что бы сделать сайт более привычный для старых пользователей.
Ах да. 1 человек не может всё сделать быстро и не знает все баги. Ты 1 сможешь за неделю прийтись по всем мапам , ивентам, квестам за каждое гос во. а если человек 10, то дело делается лучше и быстрее.


в поднебесье с 2009
  загрузка наград ...
katala3Дата: Суббота, 17.05.2014, 20:56 | Сообщение # 9

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 132
Награды: 1
Статус:

я таких "шалопаев" за свою жизнь много повидал,нех...людям мозг парить,любая инфа должна закрепляться скринами или видео,иначе быть тебе ШАЛОБОЛом!!!А исправлять свою анкету,после того как спалили,что тебе 14 лет,это должно быть стрёмно!!!
  загрузка наград ...
KingDragonsДата: Суббота, 17.05.2014, 20:57 | Сообщение # 10

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Заблокированные

Сообщений: 28
Награды: 5
Статус:

katala3, я и не давал не какой инфы. Я обьявил о наборе на ЗБТ.
Если вы что то додумываете сами это ваше дело.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Новое Поднебесье. (Новое Поднебесье.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра