Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Очень хорошие новости (Ну прям капец)
Очень хорошие новости
IseBergДата: Понедельник, 02.06.2014, 07:27 | Сообщение # 11

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 151
Награды: 3
Статус:

Идите уже вы к уям со своими темами,флудите в вк если так надо или делайте ОДНУ тему , а не миллион.Заели уже

Ля ля ля)))
  загрузка наград ...
chepushilloДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:53 | Сообщение # 12

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 228
Награды: 1
Статус:

IseBerg, хххххыыыы ,идите к нуям ,нормуль,ржачно
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:04 | Сообщение # 13

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Жень, обнадёживающе)
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Понедельник, 02.06.2014, 12:34 | Сообщение # 14

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата ХхВыродоКхХ ()
Жень, обнадёживающе)

На китайте ж 2 пухи ето предмет баланса
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:22 | Сообщение # 15

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Цитата Путин228 ()
На китайте ж 2 пухи ето предмет баланса

кинг драгонс сначала пишет, что будет работать над вопросом убирания 2 пух
затем беляев пишет, что собирается максимально усложнить возможность смены пух во время пвп
а теперь sunn и беляев пишут, что 2 пухи убирать не будут, если китайцы скажут, что сие не баг
-------------
кинг писал какое-то время: "наша версия особенная, если вам по душе использование 2х оружий одновременно, а не лучше ли играть на китайке?"
а теперь пишут: "наша версия = китайской"

и что можно думать))
  загрузка наград ...
chepushilloДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:38 | Сообщение # 16

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 228
Награды: 1
Статус:

про убирание пух невидел,неслышал,а,то,что они хотели попробовать,чтото зделать,так просто них невышло biggrin
  загрузка наград ...
katala3Дата: Понедельник, 02.06.2014, 18:12 | Сообщение # 17

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 132
Награды: 1
Статус:

Цитата chepushillo ()
кинг писал какое-то время: "наша версия особенная, если вам по душе использование 2х оружий одновременно, а не лучше ли играть на китайке?"
а теперь пишут: "наша версия = китайской"

и что можно думать))

майловцы тоже всегда несопостовимый бред несли
  загрузка наград ...
skywokerДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:30 | Сообщение # 18

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-5
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 0
Статус:

вот вы говорите убрать 2 пухи у варов а тогда смысл его делать это тоже самое если у фей убрать бафы и натяги или у магов чистилку дыру и метеоры я вот вообще не понимаю если вы падайте вот вам стимул качнуть такого перса что бы не падали с 2 пух.
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:09 | Сообщение # 19

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Цитата skywoker ()
вот вы говорите убрать 2 пухи у варов а тогда смысл его делать это тоже самое если у фей убрать бафы и натяги или у магов чистилку дыру и метеоры я вот вообще не понимаю если вы падайте вот вам стимул качнуть такого перса что бы не падали с 2 пух.

помоему в теме этого ни кто не писал.
  загрузка наград ...
НэринсДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:15 | Сообщение # 20

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 187
Награды: 7
Статус:

skywoker, а воинам какой стимул? забей на качь я все тащу и без того?, а нет ещё лучше качаю мага меня валит любой вой - вывод качаю воя, всю царство вои и фейки, тк маг является очень донатным классом админам нет в этом выгоды не говоря уже о балансе... ко всему прочему у феи арбик не кто не качает, у мага так вообще 1 пуха и 2 стихии учить как вам для 2 пух это тоже не совсем честно учитывая и так пропускную способность мага против физ атак... короче надо мыслить не предвзято будьте мужыками то если судите так судите по справедливости, нужно высказать предложения как тогда надо просто дать вою 2 пухи не вариант хоть и не решаем мы это но нужно хоть понимать что это не баланс далеко маг будет падать и от фей и от воев он что только магов и будет бить бред же друзья 10 секунд вам что мало вы успеете 2 стана сделать, но дальше это уже перебор будет ну понимаете раз стан пол хп 2 стан пол хп и всё если же выжил станит тебя ну пускай пол хп отхилит и опять под 2 стана попадёт? честно очень честно господа я считаю маг и так очень слабый класс в нём можно играть нормально только быв полностью пряморуким... когда же другими классами типо фейки закликивания натяга, а у воя это битьё в 2 стана, ну одно то что у мага надо качать 2 стихии уже не честно... тогда и вам придётся качать и то и то что бы нормально в 2 стана играть это какой не какой баланс, а фейки самое то они вписываются под всех кроме высоких по лвл воев как на турнирном сервере все 106 а феи воинам пробивали по 1-2к и магам 10-12к при практически равном шмоте фее оставался только яд а много ли от него толку? при том что хп у всех дофига... я думаю раз уж ленивые мэйловцы поставили таймер то наверное не спроста видно деньги теряли, а теряют они деньги могут лишь от убыли игроков...

Добавлено (02.06.2014, 19:15)
---------------------------------------------
[p.s.]извините за трудно читабельные предложение\я, я просто реально писал на полёте мыслей, некогда было приводить всё в красивый вид


Я бы изменил мир, но бог не дает исходники
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Очень хорошие новости (Ну прям капец)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра