Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Новая поднеба (Новые цены)
Новая поднеба
kamarillaДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:11 | Сообщение # 21

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:

Поднебесье))
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:48 | Сообщение # 22

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата KOSTYA_00 ()
Zluk01, Многие ушли в другие игры


Майл - это самый посещаемый сайт в России. У них конкретная реклама была и поток людей шел в игру всегда. А тут такого точно не будет. В Поднебесье привлечь новых игроков сложно, так что думаю будет не очень многолюдно. Но это даже плюс, если конечно не настолько будет пусто, как на сингапуре.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Понедельник, 02.06.2014, 20:05 | Сообщение # 23

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Барс ()
Майл - это самый посещаемый сайт в России. У них конкретная реклама была и поток людей шел в игру всегда. А тут такого точно не будет. В Поднебесье привлечь новых игроков сложно, так что думаю будет не очень многолюдно. Но это даже плюс, если конечно не настолько будет пусто, как на сингапуре.

Сама мейловская поднебеска била разрекламирована но никто не хотел начинать играть в нее изза крайней неиграбельности и просто обесцененим задротом(как руда металл хаос и тд) тоесть бил вибор или донатить или донатить для начинающих. Ладно такие бивалие как ми знаем все фишки и секрети где можно нагрести бабла. Но новики просто будут убегать. Так что если Ети новие инфиплеевци замутят играбельную поднебку хорошую гайд систему( Руководства не на то как зделать 100+ крилья и тд а например что стоит делать новика и чем лудше заняться на конкретних лвл) то проект может стать даже популярней чем мейловская поднебка.
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Понедельник, 02.06.2014, 20:36 | Сообщение # 24

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

Барс, А в чём + если компания не будет получать доход с игры?

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 03.06.2014, 11:48 | Сообщение # 25

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата KOSTYA_00 ()
Барс, А в чём + если компания не будет получать доход с игры?


Почему не будет? Поднеба оч хорошо спланирована на счет доната, китайцы гении в онлайн играх - они умеют выжимать бабло) Но вот онлайн будет меньше, это точно. Но лично меня наоборот раздражала густонаселенность Феникса, на китае было играть приятней - меньше народа, больше кислорода)

Цитата Путин228 ()
Сама мейловская поднебеска била разрекламирована но никто не хотел начинать играть в нее изза крайней неиграбельности и просто обесцененим задротом(как руда металл хаос и тд) тоесть бил вибор или донатить или донатить для начинающих. Ладно такие бивалие как ми знаем все фишки и секрети где можно нагрести бабла. Но новики просто будут убегать. Так что если Ети новие инфиплеевци замутят играбельную поднебку хорошую гайд систему( Руководства не на то как зделать 100+ крилья и тд а например что стоит делать новика и чем лудше заняться на конкретних лвл) то проект может стать даже популярней чем мейловская поднебка.


Не знаю, мне кажется поднеба слабовата, чтобы раскрутить саму себя, сейчас онлайн игры других уровней уже совсем. Ей нужна крутая реклама. А новые издатели пока только на нашем фан-сайте рекламят и то спамом, без оплаты. biggrin


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Вторник, 03.06.2014, 15:13 | Сообщение # 26

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Барс ()
Не знаю, мне кажется поднеба слабовата, чтобы раскрутить саму себя, сейчас онлайн игры других уровней уже совсем. Ей нужна крутая реклама. А новые издатели пока только на нашем фан-сайте рекламят и то спамом, без оплаты.

От именно нужна реклама но главное нужно то что удержит игроков. Майл в день стабильно приводил 25 нових новичков но если 1 из них остался би то и ето б било хорошо. Все просто убегают изза недостатка информации и Незнания всей прелести поднебки. Именно поетому ми ща реально пресуем Нових разрабов(в специальной теме) чтоби они ввели со временем плюхи для новичков и улудшения понимания гейм процеса. Если они введут все те плюхи то уже 60% что новичек не убежит. А про гайд систему позаботьтся сами игроки.
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Вторник, 03.06.2014, 16:05 | Сообщение # 27

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

Сколько играл видел тысячи основ 50-70 в совке +6

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
НэринсДата: Среда, 04.06.2014, 05:43 | Сообщение # 28

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 187
Награды: 7
Статус:

Да насчёт раскрутки игры: саму себя это да, даже от вида сверху многих людей уже тошник не говоря уже что её графику частично в шутку зовут тетрисом, мы же знающие игроки понимаем что ценность игры не в этом. Нужно в рекламе указать достоинства то есть, писать типо пойдёт на любых компах, выдерживает чёртову тучу игроков на экране, отличнейшая pvp система, ежедневные события, нет ботов, кучи фанатов ну написать скажем тысячи фанатов десятки наверное всё же слишком хотя.... на фане много зарегано, + сделать русский трейлер сделать скажем как в aa еженедельные описания локаций желательно с hd и с повёрнутым видом но не обязательно главное написать кто водится в локациях и тд хотя с другой же строны это отобьёт желания на самостоятельно исследования игры, я к чему то веду я считаю мы бывалые игроки, должны сами помогать раскручивать игру говорить всем знакомым что её пере издали и новым знакомым, упоминать на знакомых форумах в подпись добавить сайт и краткое описание и знак советую, в вк просто флудить её если не сложно на стене на стене друга не важно, репостить новости раз вон барс сервер распиарил(кстати не плохо получилось ток на мой взгляд тебе надо свою игру пилить ато сеё чудо на движке samp многим кажется странным в том числе мне, но в целом хорошо) пускай в группе будет набор пиарщиков итд ну что мне учить как это делается быть может такая компания (не большая) даже согласится за рекламу бонусы давать в игре им это не чего стоить не будет а реклама им пригодится меньше потратят это же не майл я думаю до этих админов будет дойти легче чем забраться на олимп к майлу ну во общем я думаю "эта игра стоит свеч"

Я бы изменил мир, но бог не дает исходники

Сообщение отредактировал Нэринс - Среда, 04.06.2014, 05:45
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:47 | Сообщение # 29

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

Нэринс, А ты видел рекламу mail?

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
ArsscДата: Четверг, 05.06.2014, 17:32 | Сообщение # 30

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

KOSTYA_00, я видел рекламу,правда тогда,когда это ещё была маленькая фирма(до полного въезда в майл),правда она не долго продержалась
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Новая поднеба (Новые цены)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра