Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Всем Воинам посвещаеться (Маленький советик)
Всем Воинам посвещаеться
Alex64Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:20 | Сообщение # 31

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата Путин228 ()
Ти говоришь про 4 года опита а пистишь как нуб)
За то время пока твой противник в стане ти перезаряжаешь ярость и ждеш кд стана. А там по дефолту комбо и опять стан. И ето еще без 2 пух с 2 пухами ситуация просто плачевна. По поводу 80 велки то мона будет снять видео как вой в 80 велке 89 лвл сливает турнирщика 88 лвл

С тобой вообще глупо разговаривать я тебе про +100 ты мне тут про своего перса +60 впариваешь,я просто хочу посмотреть на это как ты в 1 пуху сделаешь вечный стан,да и еще сольешь противника,равного...Как я уже говорил выше,твои форумные теории ни кому не нужны...Ты хоть до +80 то докачайся,сливать он тут собрался biggrin


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:30 | Сообщение # 32

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Alex64 ()
С тобой вообще глупо разговаривать я тебе про +100 ты мне тут про своего перса +60 впариваешь,я просто хочу посмотреть на это как ты в 1 пуху сделаешь вечный стан,да и еще сольешь противника,равного...Как я уже говорил выше,твои форумные теории ни кому не нужны...Ты хоть до +80 то докачайся,сливать он тут собрался

Да изи кактка
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:57 | Сообщение # 33

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата Путин228 ()
Да изи кактка

Пффф флудер,да и только.


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
_Slava_trДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:02 | Сообщение # 34

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Статус:

Цитата Alex64 ()
С тобой вообще глупо разговаривать я тебе про +100 ты мне тут про своего перса +60 впариваешь,я просто хочу посмотреть на это как ты в 1 пуху сделаешь вечный стан,да и еще сольешь противника,равного...Как я уже говорил выше,твои форумные теории ни кому не нужны...Ты хоть до +80 то докачайся,сливать он тут собрался

я тебе через годик видео сниму, обещаю
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Понедельник, 16.06.2014, 19:19 | Сообщение # 35

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата _Slava_tr ()
я тебе через годик видео сниму, обещаю

Грузин,ты ток эт не разбирайся...А то опять ты на 90 соберешься,а игру закроют biggrin


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On

Сообщение отредактировал Alex64 - Понедельник, 16.06.2014, 19:25
  загрузка наград ...
truba4Дата: Понедельник, 16.06.2014, 19:20 | Сообщение # 36

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Для особо одарённых могу сказать.. Да, толкалкой можно делать постоянный стан, но китайцы не так глупы, как вы тут представить всё хотите... Этот стан имеет сразу 2 условия... Во-первых, он действует на противников ниже тебя лвл. Равных, и даже, насколько помню на 1-2 лвл ниже, трогать им нельзя, а уж выше - тем более. Во-вторых, да, он вечно толкает, но насколько это толкание эффективно? Можно, конечно же, толкать и откатывать тем самым стан, а потом станить - можно, но толкать и бить - не прокатит, он очень короткий. Конечно, такой вариант в теории возможен, но он очень нуден, и скорее всего, тебя гребанут тупо почистив твоего соперника. Если ты был ниже 100, то возможно, тебе и не знакомо, но свыше 100+ пвп приобретает немножко другой характер. Мало кто тупо сидит во внутреннем и дерётся 1х1. Например, приходят 2 черепа, один череп маг, другой - кто угодно. Маг чистит из безы, а тот второй выбегает и атакует. И момент! Хоть ты 10 станов имей, ты не выиграешь его. Надо закладываться не только на свои станы, а на бой хотя бы 2х2. На том же туре, ты не будешь каждого поочерёдно убивать - тебя завалят 2-3, а если ты можешь лить только со своими станами - это будет легко и одному с чисткой. К чему я это. Я не могу понять вашего стремления к PvP, 1х1. Вы это можете получить только "искусственным" путём, вызвав кого-либо на бой. А в битвах кланов, в крепе и тд, там не будут смотреть ни на что, сливать любым возможным способом, и там можно получить и метеоритом через стенку, например. А 1х1 - пустое, ИМХО

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:55 | Сообщение # 37

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

У этой фигни с толканием, есть одна фигня которая сводит на нет её пользу. Толкать можно только персов ниже себя по уровню, то есть тех кто заведомо слабее, из-за чего ваш авторитет в глазах общества, рухнет ниже плинтуса, так можно только пошутить.
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:17 | Сообщение # 38

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Zluk01, truba4,
Факт есть фактом если противник хоть на 1 лвл ниже воина воин раздирает в пвп А то что долго нудно зависит от урона ТАк что как би не бил крутой ваш перс в пвп все сводиться на пользу воя .
А в масс файте все думают что вой безполезний токо ииза того что там воев 120 нет . А зря У воя есть просто 5 различних станов что со своим лвл просто будет на 3 сек виводить мелкотню + есть рассеки что бистро киляют всех чистильщиков .
А в замесе пофиг Стан будет збиваться или нет. там просто вой 120 закидал всех станами кинул всем рассеки 2 удара об землю. За щет уклонялки( и цуньки) просто рассказал магам и фейкам насколько у них сильний дамаг и досвидания
На нашем сервере бил Вой _ДЮК_ . Он бил единственним воем что бил више 110+ лвл. И в замесах Особенно в лесу и битве царств Он просто всех застанивал и бил масс скилами.
Вся мелкотня падала а 110+ потом обрабативались 2-мя пухами
Все просто
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:40 | Сообщение # 39

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

Чувак, я взял 110 уровень одним из первых воев на панде. Сидел в конфе союза, с половиной топов панды, все твои размышления полная лажа, ни от одного воина в лесу, толку не было никакого.
Нам вообще запрещали драться в массе т.к, мы бы подохли в первые минуты, вся роль воев в лесу, заключалась в охране человека с жетонами, пока фейки и маги между собой разбирались. Никакие прямые руки, ни любые денежные вливания, хоть миллион потрать на персонажа не помогут, в массовых драках ты все время будешь стоять в бесконечном стане, и маги будут слишком далеко чтобы почистить, да и если и почистят, хп будет очень долго откатываться.
Маг даже почти без хп может продолжать драться на растоянии, а вой нет. Иногда нужно было ждать минуту, для полного отхила хп, дебилизм вой в массе короче.
  загрузка наград ...
_Slava_trДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:51 | Сообщение # 40

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Статус:

Цитата Alex64 ()

Грузин,ты ток эт не разбирайся...А то опять ты на 90 соберешься,а игру закроют

ой я смотрю ты нарадоваться не мог коль я разобраный был biggrin оделся и снова плакать пришлось, да глупец? или ты сморозишь что это не так?
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Всем Воинам посвещаеться (Маленький советик)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра