Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Ответы новой администрации поднебесья. (Выложу скрины как новая администрации отвечает пользователям)
Ответы новой администрации поднебесья.
sss111z2Дата: Вторник, 12.08.2014, 23:19 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

Вот так новая администрация общается с пользователями





Прикрепления: 3654545.jpg (88.1 Kb) · 9035979.jpg (77.1 Kb) · 0239648.png (81.3 Kb)
  загрузка наград ...
СипакнаДата: Вторник, 12.08.2014, 23:55 | Сообщение # 2

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 37
Награды: 1
Статус:

Ну и красавцы, отвечать такому количеству тупых школьников...
Админ молодец, старается подойти ко всему с юмором. Техподдержка отвечает за 2 часа на просьбы, не связанные с ситуацией, которая и так всем известна.
А нытье этих деб*лов(прошу прощения) заколебало всех, они реально мешают работать.

Администрация майла бы просто закрыла сервера на внеплановую профилактику часов на 5, и делала бы так всю неделю, а недовольных банила и подтирала темы.
Они же дают возможность играть, пока они там возятся. Поверьте, им совсем не в кайф будет выяснять, а правда ли этот чувак кинул свои последние 50 рублей, которые ему дали на булочку после решения проблем. Но они идут на это, что бы люди играли.
  загрузка наград ...
ArsscДата: Среда, 13.08.2014, 02:21 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Сипакна, Красава)Я просто плюсик кинув репу)
  загрузка наград ...
Yaroslav88Дата: Среда, 13.08.2014, 07:00 | Сообщение # 4

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 18
Награды: 0
Статус:

Да уж а мне нравится) И согласен что добавлять темы которые уже всем известны бессмысленно. Надо просто ждать и следить за новостями как было при мейле, можно было уже и привыкнуть)

Не Делай Людям Добра не Увидишь Зла!!!
  загрузка наград ...
IseBergДата: Среда, 13.08.2014, 08:40 | Сообщение # 5

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 151
Награды: 3
Статус:

༼ つ ◕_◕ ༽つGIVE MAIL.RU ADMINS

Ля ля ля)))
  загрузка наград ...
SamaraДата: Среда, 13.08.2014, 11:15 | Сообщение # 6

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

Похоже, тем, кто оставил тут комментарии и одобряют такое отношение администрации к игрокам, нравится, когда с ними разговаривают как в БЫДЛОМ.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ:
Sunny Song
"Алексей, 27 лет. В данный момент проживаю в Москве. Закончил, все что нужно обычному человеку. Начальное и среднее образование. Потом закончил международную академию по специальности инженер информационных систем и технологий. Чему нас только не обучали, даже крестиком вышивать.
Опыт владения компьютером на профессиональном уровне. С детства и с первых компов. Игровой опыт начинается там же. Онлайн игровой опыт составляет около 16 лет. Я переиграл в очень много игр, как обычных соло, так и онлайн игр. За это время я успел раскрутить и поднять несколько проектов. Поднимал свои проекты. Опыт модерирования, администрирования и тестирования проектов. Установка движков, серверов, сайтов и форумов. Работа в векторной и растровой графике. Кодинг и анализ на С, С++, CSS, HTML.
Могу собрать и разобрать быстро любой компьютер. Так же занимаюсь починкой, настройкой и установкой операционных систем. Ну и еще много чего. Что то меня занесло
Люблю готовить на кухне. От обычных блюд до кондитерских. Так же занимаюсь музыкой, играю на фортепьяно, гитаре и бас-гитаре. Раньше занимался танцами и фотографией.
Мое самое большое хобби и увлечение, на которое теперь нет времени, это аниме. На моем счету больше 400 тайтлов и это не только маленькие сериальчики, но и огромные. Организовывал грандиозные аниме сходки, с флагами, шашлыками и хорошей компанией. Работал в создании субтитров и озвучке аниме как редактор и техник.
Побывал за границей, в основном стандартные места: ОАЭ, Хорватия, Турция, Греция, Украина, Абхазия. Побывал в наших городах: Питер, Ярославль.
Планирую слетать на мальдивы или на бора-бора.
Сейчас работаю техническим директором, одной компании. В подробности, которой не буду посвящать. Посещаю международные выставки как участник. А теперь работаю в свое свободное время в проекте INFIPLAY, как старший ГМ по багам.
И если, кто думает, что я администратор, то ошибается. Я лишь слежу за форумом, для этого у меня стоят права администратора.

А да, и еще я скромный, да.
Про меня можно много еще рассказать, но не хватит этого форума smile И уже не будет интересно обо мне узнавать, что-то новое. Поэтому пока так. Немного скупо, но достаточно, чтобы показать, как надо о себе рассказывать.

Связываться со мной можно, но не обещаю, что буду отвечать или у нас будет длинная беседа. Так вы можете найти меня тут на форуме. Либо в скайпе zo_nard."


Сообщение отредактировал Samara - Среда, 13.08.2014, 11:16
  загрузка наград ...
СипакнаДата: Среда, 13.08.2014, 12:43 | Сообщение # 7

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 37
Награды: 1
Статус:

Цитата Samara ()
охоже, тем, кто оставил тут комментарии и одобряют такое отношение администрации к игрокам, нравится, когда с ними разговаривают как в БЫДЛОМ.

Всмысле ,как с быдлом? Как спрашиваешь, так и отвечают. Со мной общение всегда происходило в вежливой форме. Вы меня простите, если вы быдло, с вами и будут разговаривать, как с быдлом.
А в анкете Алексея не вижу ничего криминального. Я бы сказал, что у человека широкий круг интересов, и с ним было бы интересно поговорить в реальности.


Сообщение отредактировал Сипакна - Среда, 13.08.2014, 12:45
  загрузка наград ...
ArsscДата: Среда, 13.08.2014, 13:10 | Сообщение # 8

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Samara, тебе кстати верно ответили,ты видел тот пост,который был перед его комментом?Там даже не быдло,там школьник дотер....Как спросили,так он и ответил.И да ещё кстати,не нравится так не играйте.Весь форум в нытье про админов)Майл бы уже баны влепил и нытья было бы меньше)
  загрузка наград ...
СипакнаДата: Среда, 13.08.2014, 13:12 | Сообщение # 9

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 37
Награды: 1
Статус:

Цитата Arssc ()
Samara, тебе кстати верно ответили,ты видел тот пост,который был перед его комментом?Там даже не быдло,там школьник дотер....Как спросили,так он и ответил.И да ещё кстати,не нравится так не играйте.Весь форум в нытье про админов)Майл бы уже баны влепил и нытья было бы меньше)

Еще подпись нытика как бэ намекает)
  загрузка наград ...
АридэльДата: Среда, 13.08.2014, 13:32 | Сообщение # 10

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 3
Статус:

Вычилслить в интернете можно лишь ip который даст провайдера и смутные данные города в котором ты живёшь у меня по ip Russian Federation, Москва но я далековато от москвы короче это всё детские страшилки что можно админы сервера могут вычислить человека в инете на это способны лишь FBI и браузеры и тому подобная "мистическая сила"
Человек явно не квалифицированный конкретно на должность администратора форума, конечно всё правильно насчёт создание кучи одинаковых тем и тд, но думаю угрожать реальной расправой это преступление для администратора, и он видимо богатенький сынок ибо компы в его детстве были довольно дорогими.
Кстати почему то лично меня задело оскорбление игры в фразе "Китайское старое говно" P.S такими словами лучше не баловаться уважающим себя админам.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Ответы новой администрации поднебесья. (Выложу скрины как новая администрации отвечает пользователям)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра