Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Возмущения по игре Поднебесье! (Желаем админам долгой жизни)
Возмущения по игре Поднебесье!
БарсДата: Четверг, 29.04.2010, 21:39 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Игра Поднебесье дарит нам кучу эмоций. Но, к сожалению, эти эмоции не всегда положительные.

В этой теме можно оставить свои не благоприятные отзывы об игре.

Тут вас за это никто не забанят, а администраторы и модераторы игры знают о существовании этого сайта и, возможно, прочитают ваши отзывы! biggrin


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 29.04.2010, 21:44 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Самое первое мое возмущение по игре было как раз тогда, когда я впервые положил чеки на игру. Я тогда взял квест на крылья и сначала решил заработать их сам. Но в то время для меня это было просто не реально. Я даже когда заработал первый миллион, думал что это очень круто и даже скриншот сделал biggrin

Ну вот, решил я, короче, купить чеки. Послал смс, чеки пришли. Я купил на них флюс, радостно побежал сдавать квест, но не тут то было, оказалось еще и самородки нужны.
Чеки к счастью, еще остались и на них я купил самородки. Выполнив все задания, я получил крылья!

Но радость быстро кончилась. Через 5-10 минут вылет из игры, несколько минут не могу зайти, потом захожу и вижу – крыльев нет. Задание на них опять висит. В инвентаре ни самородков, ни флюса, ни крыльев, ни чеков…

Начал писать на форум поднебесья, но ответы были сухими и, казалось, отвечал робот: «ждите до ***», я ждал. Но чеки не возвращали. Когда задавал повторные запросы – меня банили на сутки на форуме (типо за флуд). Писал в личку админам – ответа не было. Начал общаться с игроками – многим не отдавали. На мой вопрос в царство «возвращали ли кому-нибудь пропавшие чеки?» был ответ: «не вернут уже, козлы эти!».

В итоге на форуме администратор написал: «Всем игрокам, кто подал заявки до числа N (а я как раз подал заявку до этого числа) все чеки и вещи возвращены!». Мне никто ничего не вернул. Написал в личку админу, в ответ цитата с форума: «Всем игрокам, кто подал заявки до числа N все чеки и вещи возвращены!». Как будто общался с машиной, а не человеком. wacko

Хорошо хоть, что первая половина квеста не откатилась (я этого сразу не заметил) и можно сказать флюсы не пропали (может из-за этого не вернули чеки?), но самородки пришлось покупать заново, уже за монеты. И, вскоре, крылья опять были у меня.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 29.04.2010, 21:45 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Также раздражают админы, которые следят за «чистотой» чата. На прямой вопрос «почему, когда мне грубят, я должен бежать к доске почета, а на ЛС ставить черный список», в личку администратора, на форуме, я получил ответ - мы не распространяем такую информацию.

В итоге – в личку теперь можно материться от души, да и в царство\область. Далеко не каждый бегом помчится в столицу, к доске почета делать скрин, чтобы потом выложить его на форуме и получить сомнительную надежду, что хама забанят. Да и что такое бан чата на пару часов? Ерунда!

Не однократно замечал, как многие матерятся в царство, выясняют свои отношения, тем самым, засоряя чат. Админы далеко не всегда замечают это. У самого была ситуация: люди матерились и обзывались друг на друга в царство, а я 2 раза написал в область о продаже вещей, как мне в личку написал админ и сказал, что нельзя слать однотипные сообщения чаще, чем 1 раз в 3 минуты. А устраивать разборки, значит, и поливать друг друга грязью – пожалуйста! angry


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 29.04.2010, 21:47 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Ну и еще одно «веселое событие» случилось 29 апреля. Снова откат, пропажа опыта (как будто не возил повозки в этот день, хотя все большие отвез как раз!), проваленное задание разведки (которое прошел до отката), пропажа травы, которую собирал, но самое прикольное, пропажа осколков звезды (не помню точно, около 30), которые купил по «дешевке», 900к\шт. Денег, на которые их покупал, естественно тоже нет. Вот удивительно, опыт откатили, вещи тоже, а почему деньги не откатили обратно! Хорошо хоть в этот раз чеки не покупал. А то знаю чем бы все кончилось. wacko А ведь кто-то как раз в этот день покупал новенькие коробки с крыльями 72лвл. Представляю, если кто-то их достал, и они пропали, из-за отката.

Такие моменты в игре просто бесят, это безответственная работа администрации, которая абсолютно не дорожит игроками-клиентами и все СВОИ ошибки сваливает на то, что «идет бета тестирование». Люди вкладывают деньги и душу в своих персов, тратят время и зрение, а в итоге, когда случаются проблемы из-за админов их просто ставят в игнор.

Администрация проекта Поднебесье, прошу Вас быть более внимательными к своим клиентам. Написать хоть какое-то объяснение или хоть как-то обнадежить, это же не сложно. А банить игрока за то, что он вполне в цензурной форме просит вернуть свои деньги – это просто хамство.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ГостьДата: Вторник, 11.05.2010, 22:19 | Сообщение # 5

Ранг:
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
Группа: Гости






Полностью с тобой согласна. Из-за всего этого начинает пропадать интерес к игре. В последнее время меня постоянно выкидывает. Злость - это самое малое, что испытываешь!? Хочется бросить этот тупой дебилизм. Да и неинтересно как-то стало, тупо таскаешь повозки или собираешь траву... Квестов на более высоких ЛВЛ нет, ходить и мочить всех подряд ?.. Занятие для идиотов. ИГРА СЕБЯ ИСЧЕРПАЛА, либо АДМИНИСТРАЦИЯ слишком заигралась в тестирование (тоже живые люди, а от работы даже кони дохнут). Может бросить все?....
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 12.05.2010, 14:59 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Гость)
Полностью с тобой согласна. Из-за всего этого начинает пропадать интерес к игре. В последнее время меня постоянно выкидывает. Злость - это самое малое, что испытываешь!? Хочется бросить этот тупой дебилизм. Да и неинтересно как-то стало, тупо таскаешь повозки или собираешь траву... Квестов на более высоких ЛВЛ нет, ходить и мочить всех подряд ?.. Занятие для идиотов. ИГРА СЕБЯ ИСЧЕРПАЛА, либо АДМИНИСТРАЦИЯ слишком заигралась в тестирование (тоже живые люди, а от работы даже кони дохнут). Может бросить все?....

Ну, во-первых, попрошу Вас зарегестрироваться на сайте))

Да, игра вылетать стала постоянно, после "долгожданного апрельского обновления" angry Играть просто не возможно! Больше всего вылетает в столице. Причем именно тогда, когда играешь, а когда игра свернута - все нормально. Так же заметил, что вылетает частенько когда начинаешь смотреть свой инвентарь, склад или статы. Все это жутко раздражает, в результате чего я две недели не вожу повозку, не делаю разведку и т.п. Только торгую, меняю вклдад на опыт, собираю травку, пью пилюли и иногда бегаю в рудник. Зато игра стала отнимать совсем мало времени)) Но, надеюсь, проблему с вылетами все же решат.

По поводу того, что игра себя исчерпала... Такие мысли посещают и меня сейчас. Да, интересного тут осталось мало. Конечно можно найти чем заняться - я коплю на божественный доспех и меч 90 лвл)), качаю навыки, хожу на турниры. Хотя, конечно, это все не то. Хочется поиграть в одной команде со множеством игроков, пойти в какой-нибудь большой рейд. Если админы не исправят ситуацию, то из игры, из-за скуки, так и будут уходить игроки выше 60лвл.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
МагмерДата: Четверг, 27.05.2010, 12:23 | Сообщение # 7

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Пользователи

Сообщений: 30
Награды: 4
Статус:

Лёша,а у меня 29апреля пропало2,5к чеков sad Я на радостях(после обновления) накупила коробок с крыльями и свинкой на сумму 2,5к чеков...... открыла сразу-крылья и свинка не выпали,но выпало много разного барахла.... потом произвели очередную(вне плановую профилактику) и когда я загла в игру,то обнаружила,что всё барахло пропало,а ЧЕКИ не вернули(((((
Писала много раз в техподдержку,а мне там сначала сказали,что я делала покупки во время падения сервера,и они ничего сделать не могут(типа сама виновата,хотя никто не предупреждал,что низя делать покупок).Потом начались отписки,что я их обманываю и товар никак не мог у меня пропасть!!!! Какие же они УРОДЫ(извините,других слов просто нет)....... сплошной ЛОХОТРОН!!!! sad
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 27.05.2010, 21:23 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Магмер)
Лёша,а у меня 29апреля пропало2,5к чеков sad Я на радостях(после обновления) накупила коробок с крыльями и свинкой на сумму 2,5к чеков...... открыла сразу-крылья и свинка не выпали,но выпало много разного барахла.... потом произвели очередную(вне плановую профилактику) и когда я загла в игру,то обнаружила,что всё барахло пропало,а ЧЕКИ не вернули(((((
Писала много раз в техподдержку,а мне там сначала сказали,что я делала покупки во время падения сервера,и они ничего сделать не могут(типа сама виновата,хотя никто не предупреждал,что низя делать покупок).Потом начались отписки,что я их обманываю и товар никак не мог у меня пропасть!!!! Какие же они УРОДЫ(извините,других слов просто нет)....... сплошной ЛОХОТРОН!!!! sad

Соболезную sad В то время, не ты одна так попала. Мне уже несколько человек подобные истории рассказывали. Но админы вечно все сваливают на "тестовый" режим. angry Даже лишний раз чеки класть не охота, всегда не уверенность - дойдут ли.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ИванДата: Среда, 22.09.2010, 13:22 | Сообщение # 9

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Да до Админов вообще не достучаться!!! Сделали игру, а следить за ней и помогать игрокам не хотят!!! Админы, отвечайте людям! Это же ваши клиенты! megaphone

| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
xMefiSxДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:28 | Сообщение # 10

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 166
Награды: 8
Статус:

До Админов никогда не достучатся, там думаю лишь только о себе.
Назначили по царствам людей что б те следили за порядком в чатах, в нашем же царстве порядка нету, потому что наш модер никогда не появляется, а так в царстве сплошная ругань да маты. dry


Ник: Мефис, ******
Класс: маг 80+, маг 109
Звание: КексиК, Глава Клана
Клан: Каннаги
Сервер: Дракон

Хотя и сладостен азарт - по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт - играть и с Дьяволом, и с Богом...
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Возмущения по игре Поднебесье! (Желаем админам долгой жизни)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра