Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Возмущения по игре Поднебесье! (Желаем админам долгой жизни)
Возмущения по игре Поднебесье!
ЭнджиДата: Вторник, 08.03.2011, 19:04 | Сообщение # 61

Ранг: Местный
Звание: Бизнес леди
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Администраторы

Сообщений: 153
Награды: 7
Статус:

Quote (маг547)
во где ботов делать

Прежде чем выложить что-то - проверь. Обманывать игроков на фан-сайте поднебесья не нужно! За подобные попытки - бан.


Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат:
— Боже, куда катится этот мир!?
  загрузка наград ...
СтееНДата: Среда, 09.03.2011, 21:09 | Сообщение # 62

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 225
Награды: 3
Статус:

Вход на сервер Феникс стал просто не возможным уже! Я уже пол часа в очереди стою...
  загрузка наград ...
Telrog122Дата: Среда, 09.03.2011, 22:32 | Сообщение # 63

Ранг: Эксперт
Звание: Любитель Печенек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
58
Группа: Пользователи

Сообщений: 1056
Награды: 15
Статус:

Quote (СтееН)
Вход на сервер Феникс стал просто не возможным уже! Я уже пол часа в очереди стою...

подожди конца инвента опять по 10мин стоять будееш(

  загрузка наград ...
KiraДата: Понедельник, 28.03.2011, 04:26 | Сообщение # 64

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
7
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:

В игре Поднебесье при переполненном сервере существует так называемая система "Ворот" те: Сервак переполнен вход закрыт, пипл копится на входе, с сервера вылетело скажем... 30 человек - ворота открылись для 30и из очереди и опять закрылись. Все бы ничего, но... иногда в эити "ворота" проскакивают более 30 персов, скажем 45... и вот тогда сервак начинает подлагивать, ибо в игре играет гораздо больше пользователей чем следует... 45 это не предел.. + нагруз от народа который стоит в очереди + прайм эвенты (власть, бега, пещеры) + не забывайте у ваших провайдеров тож есть прайм тайм в которые качество и скорость нета падает в ннное колво раз и если все это собрать вместе получаются падения сервера, лаги, мат и испорченное настроение. Администраторам неоднократно сообщались эти фихи на что они говорят - у нас все работает, мы только устанавливаем патчи, все вопросы в Китай и к вашим поставщикам интернета.

Факт - игра будет с лагами ни чего не сделаешь.


Перс на Фениксе/Янь-Тянь 107лвл
  загрузка наград ...
LotmelДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:42 | Сообщение # 65

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:

Я поиграл в много онлайн игр, после того как L2 себя исчерпала, все искал что то новенькое и интересное - так чтобы закрутило с головой в загадочный мир, увлекло окружающей красотой и сложностью сюжета. И чем дальше тем запросы росли и увеличивались мои претензии к разработчикам игры - perfect world,Aion,WoW,L2 с множеством ее хроник,Runes of Magic и еще несколько менее глобальных проектов уже успели надоесть и приесться - но что всегда радовало и поражало во всех этих играх , так это 2 неотьемлемых элемента: игроки и "стадо" - толпа людей которые велись на этот самый милый и радостный развод - на игру. В поднебесье я столкнулся с самым грубым из виданных мне разводов, буквально таки "гноблении" и наплевательстве по отношению к игрокам (особенно обидно когда на себе это испытываешь). Развод на деньги чистой воды, не поставленная система администрирования, хамство и невежество, глючный клиент - только эти причины стали смертельными для некоторых проектов фришек. В этом отношении порадовала бригада админов Aion - крепко им досталось как только ЗБТ закончился, но довольно быстро среагировали, подстроились и вытянули проект - респект и уважуха. Здесь же админам позор - игроки и "стадо" платят вам реальные деньги за нереальные услуги в сфере удовольствия а вы сожрав деньги посылаете их на "завтраки" - даже собака не кусает руку которая ее кормит, а вы ........ Ну а у игроков хочу спросить следующее - что вы нашли в этой игре????? Ни графики, ни захватывающего сюжета - ни рожи ни кожи - меня не хватило и на пару часов игры, вам или реально деваться больше некуда или жалко бросать то что когда то по глупости начали. мой совет - бросайте это гиблое дело, имейте к себе хоть немного уважения. В конце концов человек растети развивается играя - пора и вам уже эволюционировать "перейти ан ловый уровень или получить новую профу". Ну а "стадо" - вы были, есть , и будете есть , а еще платить за все это, не задумываясь, и лишь иногда пожимая плечами. Игра у меня вызвала нейтральную реакцию, не зацепила, ну а вот ее администрирование "зацепило" - адреса таких админов надо в общий чат скидывать. Я все высказал - надеюсь админы проявят уважение ко мне, как к игроку и человеку, и сохранят этот пост. В принципе тут тема как раз для таких комментариев и создана.

Да прибудет с нами сила
  загрузка наград ...
KiraДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:54 | Сообщение # 66

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
7
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:

Quote (Lotmel)
что вы нашли в этой игре

Ключевой фактор - общение. Играя просто в игру, легко "нажать кнопку ресет" на компе. Общаясь с людьми и зная что на тебя надеятся и от тебя что-то зависит - фиг честный человек вылезет быстро из такой паутины. Общение как зыбучие пески, с каждым днем люди затягивают все больше и больше. И уже наплевать на графику лаги и все трудности, главное помоч, ну или помешать кому-то что-то сделать (тут уж каждый сходит с ума по свойму)

итог: зашли погамать на 20 мин - игра туфта и не цепляет.. таких тысячи. Было больше свободного времени и завязалась беседа в чате - чуваак ты попал в капкан ММО РПГ happy


Перс на Фениксе/Янь-Тянь 107лвл
  загрузка наград ...
LotmelДата: Вторник, 29.03.2011, 18:53 | Сообщение # 67

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:

общение это ладно - это старо и понятно. Но непонятно зачем тратить живые деньги, свои нервы и нервы других людей, портить кровь и поливать кого то грязью ну или самому обтекать? НЕ все заходят в игру ради общения - и никто через игру не реализуется как личность - это всего лишь ИГРА - но за игрушечными персонажами сидят живые люди - не забывайте об этот когда начнете себя вести по свински.

Да прибудет с нами сила
  загрузка наград ...
KiraДата: Среда, 30.03.2011, 07:45 | Сообщение # 68

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
7
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:

Quote (Lotmel)
зачем тратить живые деньги

Слово значение которого уже многие подзабыли: Хобби. Каждый сходит с ума по своему. Люди разные, тем более не только характерами но и достатком, и отношением к жизни. Очень много "реальщиков" знаю по прошлым своим игровым проектам. Периодически из-за призмы стакана на совместных сборищах эти вопросы поднимались и у многих отношение к реалу в онлайн играх как данность. Ну, типа, ты же платишь за боулинг, или если увлекся им с головой покупаешь свой шарик;) Кучи молодежи прожигают жизнь свою в ночных заведениях тратя такие же, а парой даже большие деньги за ночь на резервы столов, выпивку и, упаси боже, другие средства увеселения своей тушки. Кто то в конце концов марки собирает . Подменяет ли человек свой реальный досуг игрухой, или совмещает реал и виртуал уже частности. А суммы которые в сегменте онлайн игр ходят в обороте: если есть хренька которая сулит тебе увеличением возможности выиграть, то обязательно найдутся люди которые готовы это купить и не важно сколько она будет стоить. Вопрос в стимулах и амбициях.

Как там в песняге было у Шнура?! "...Я, лично, бухаю, а кто-то колется."


Перс на Фениксе/Янь-Тянь 107лвл

Сообщение отредактировал Kira - Среда, 30.03.2011, 07:47
  загрузка наград ...
rinat23Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:01 | Сообщение # 69

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Заблокированные

Сообщений: 31
Награды: 5
Статус:

Сегодня на дневных пределах произошол занимательный случай)) Наш клан уже много недель берёт пределы практически без боёв за исключением редких стычек. И сегодня как обычно разошлись по местам и ждём респа моба,и вдруг появляютца члены императорского клана (дело было в воде), вступаю в бой,благополучно падаю,и сообщаю об этом в свой клан. Комне на помощ бегут двое 100+ и почти уже добежали как в чате вижу сообщение о том что император на 10 мин посадил их на остров))) Как это назвать хД.
п.с. Пределы мы всё равно взяли.


Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Среда, 22.06.2011, 00:47 | Сообщение # 70

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

rinat23, Ну это уже Свинство со стороны Императора (Извените за выражения).
Видимо повезло им на власти, вот теперь и балуются.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Возмущения по игре Поднебесье! (Желаем админам долгой жизни)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра