Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: тактика боя - МАГ
Гайд: тактика боя - МАГ
НикиТаДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:07 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Тактика боя
Маг
1) Стан, врата, тучка,1 шаг вбок( но так, что бы стоять вплотную к персонажу), стена, и добиваете скиллами по вашему усмотрению
2) Как добивающее комбо, хорошо идет такая связка:
Стоять в 2-х шагах от противника, стан, врата, дыра, тучка, дождаться удара по противнику и добить его любыми дальними скиллами(для 90 хорошо будет ударить метеоритом и пустить молнии(точное название скилла не помню))
3) Комбо против саблиста(90% успешного проведения):
Повторить комбо №2 но вместо любых добивающих скиллов, сразу после тучки пустить луч в противоположную противнику сторону(саблист уйдет от дыры, прыгнув вам за спину, а там его будет ждать луч), ждете 2 удара лучом(противник должен опомниться только после 2 го удара лучом и попытаться отбежать) и бьете его метеоритом+молнией
4) Если противник меньше вас лвлом(хотя бы на 1 лвл), отлично подойдет такая связка:
Стан, тучка, дыра, стена, метеорит + молния.
Обьясняю:
Если лвл противника меньше вашего, то стан будет держать после 1 удара еще 1-1.5 сек.
5)Старое, но частенько эффективное комбо:
Стан, врата, тучка, ждете 0.5-1 сек(точно не помню, я бил по интуиции) пускаете луч(ждете не больше 2-х ударов лучом) бьете метеоритом и добиваете молнией

И напоследок, парочку советов:
1)Если стан вкачен более чем на 40, то перед каждым комбо нужно нажимать на щит(он обычно успевает отхилиться за 2 и более комбо), не смейтесь, это очень важно, щит защищает вас от первого удара. К примеру, если фейка бьет по вам 5к натягом, то по щиту она ударит максимум 2-3к( и вам перепадет очень маленькое количество урона)
2) Против войнов:
Если вы пустили дыру, и она не так далеко от вас, то можно встать в 1-2х шагах от нее с таким учетом, что б она тупо шла на вас.
Мечник: прыгнет на вас и попадет прямиком в дыру, поспешит ретироваться и конечно просрет свой стан
Саблист: застанит и прыгнет вам за спину, но т.к. дыра будет близко, так же поспешит ретироваться или отойдет на пару шагов в сторону, что позволит вам простоять все комбо, практически без повреждений
3) Хоть многие и говорят, что это не эффективно, я все же напишу…
Легче всего при неожиданной встрече отойти за какой-либо обьект на локации и бить противника чередованием скиллов: метеорит, шаровая молния, метеорит…..
Это позволит вам наносить урон противнику, ежесекундно
Метеорит будет постепенно понижать кол его хп, а шаровая молния сведет на нет действие банокъ
4) Для 90:
Тут дело зависит от интуиции, если вы знаете, что противник через секунду вас застанит, смело пускайте молнию(которая от 90 лвла, название не помню)
Если воин и маг, то над собой, если фейка, то над ней(либо опять же над собой)

[p.s.]это все что я вспомнил, если есть что то еще, выкладывайте))
комбы ни у кого не стырены, придумывал я сам, если что, идите в задницу со своими авторскими правами [/p.s.]
  загрузка наград ...
alex_LДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:03 | Сообщение # 2

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
241
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 515
Награды: 30
Статус:

против саблистов комбо знаю магом : стан врата туча (если стан хороший то стену) и за себя дырку саблист полюбе попробует застанить и убежать а там уже метеор и добивающие скилы......
или вот : стан врата дырка и саблист за тя прыгает стеной на него он станит потом вы убегаете стан и врата тучу сонм молния после этого комбо трудно выжить если противник того же лвла)))


Все спасибо в репутацию .....И не забываем писать в коментарии за что "+" .
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:14 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

НикиТа, спасибо за гайд, многие давно ждали. Еще бы такие же на воинов (саблист - мечник) и фею. Фан-чеки в награду. smile

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ZIg56Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:21 | Сообщение # 4

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:

Quote (НикиТа)
это все что я вспомнил, если есть что то еще, выкладывайте))

Quote (НикиТа)
Стан, тучка

предлагаю наоборот: тучка, стан
Так как тучка достает из хорошего далёка), лучше ею в 1-ю очередь пользоваться - так будет больше времени заюзать скилы после стана...
Можно совершить еще такое комбо: тучка, стан, врата, стена, метеор, молния, (если убегает) догонять сомном или грозой.

против войнов будет также неплохо: пустить дыру (в зависимости от ситуации: бежишь или нападаешь), навесить тучку и идти за дырой - как бэ вой не нападал, а дырку не обойдет)

Quote (НикиТа)
Комбо против саблиста(90% успешного проведения):
Повторить комбо №2 но вместо любых добивающих скиллов, сразу после тучки пустить луч в противоположную противнику сторону

если пользоваться моим советом "тучка, стан" =) то заспину можно успеть поставить хаос (купол который уменьшает урон), а потом луч)


Сервер: Феникс, Дракон, Панда, Тигр
Класс: Воин, Маг
Уровень: 87

Торчок из Айона))


Сообщение отредактировал ZIg56 - Понедельник, 07.11.2011, 16:26
  загрузка наград ...
Telrog122Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:57 | Сообщение # 5

Ранг: Эксперт
Звание: Любитель Печенек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
58
Группа: Пользователи

Сообщений: 1056
Награды: 15
Статус:

если воин с двумя пухами и застанил первый тут в 75% случаев маг упадет(если уж очень пряморукий не попался)

Добавлено (07.11.2011, 16:57)
---------------------------------------------
а так плюс

  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:07 | Сообщение # 6

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

на зов хаоса не всегда находится времени да и большенство сразу атакует,жаль что хаос подвесить над врагом как тучку нельзя
  загрузка наград ...
ZIg56Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:24 | Сообщение # 7

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:

Quote (THX_1138)
на зов хаоса не всегда находится времени

не всегда, не значит никогда)

Зов хауса удается поставить после скилла: ...врата, (перед активации врат есть время поставить) хаос, стена... или у кого что там...)

Quote (THX_1138)
жаль что хаос подвесить над врагом как тучку нельзя

О да! Было бы шикарно

а если уж со спид гиром кастовать...


Сервер: Феникс, Дракон, Панда, Тигр
Класс: Воин, Маг
Уровень: 87

Торчок из Айона))


Сообщение отредактировал ZIg56 - Понедельник, 07.11.2011, 17:33
  загрузка наград ...
assassinДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:37 | Сообщение # 8

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
7
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 48
Награды: 0
Статус:

Против варов лучше всего : облачко , стан , дыра стена ( если успеете , я успеваю ) и в противоположную сторону луч и добить метеоритом (если он до этого не упал)
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:05 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (ZIg56)
предлагаю наоборот: тучка, стан

только полный нуп не застанит тебя, пока ты будешь навешивать тучку(я так и делаю). стан на масимум, и особой разницы не вижу

Добавлено (07.11.2011, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (ZIg56)
против войнов будет также неплохо: пустить дыру (в зависимости от ситуации: бежишь или нападаешь), навесить тучку и идти за дырой - как бэ вой не нападал, а дырку не обойдет)

дыра уйдет в пустую, поэтому и говорил, ходить за дыркой уже после определенной связки(комбы)....тогда она принесет двойную пользу
Quote (ZIg56)
Можно совершить еще такое комбо: тучка, стан, врата, стена, метеор, молния, (если убегает) догонять сомном или грозой.

точная копия пункта 1, просто с моей связкой, новеньким практически не приходится считать секунды...старичкам и так все понятно, к примеру я интуитивно понимаю когда ударит определенный скилл
Quote (Барс)
НикиТа, спасибо за гайд, многие давно ждали. Еще бы такие же на воинов (саблист - мечник) и фею. Фан-чеки в награду.

на война сделаю) было бы время
ну а с феями, это не ко мне...я не знаю арбу и не умею пользоваться лечилками
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:30 | Сообщение # 10

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

моя тактика пвп самая дибильная. стан,облочко,дыра,стена,метиор

Сообщение отредактировал THX_1138 - Вторник, 08.11.2011, 14:13
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: тактика боя - МАГ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра