Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Быстрый заработок в Русской Версии (Для тех у кого есть стартовый капитал)
Быстрый заработок в Русской Версии
ЗеВс-ДокДата: Четверг, 29.12.2011, 04:54 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:

И так моя первая тема на этом сайте так что не судите строго.
Я предлагаю игрокам у которых есть большой стартовый капитал как можно быстро и во много раз поднять его.
Вы часто слышите как кому то говорят барыга!У я у него не куплю там дорого)))
Да я часто такое слышу в игре.
И поэтому я 1 раз решил с небольшой накруткой продавать и скупать вещи которые редко появляются на рынке.Те же Содержания, Отличные камни, милость и так далее.
Я понял что так за 1 день можно зарабатывать по 10-15кк. я дошёл до стартового капитала 900кк и решил что надо что то придумать. Я завоевал весь рынок.Я скупил все содержания и отл камни. и выставил их по выгодной мне цене. Я скупал их и по 5.5кк и по 8кк а ставил по 8.5кк и покупали у меня потому что больше негде!
Советую всем попробовать данный метод!Я могу сказать что со старта 900кк я поднял 500кк за сутки)) пробуйте рискуйте пишите всем отвечу дам совет))


Тише едешь дальше будешь!
  загрузка наград ...
GETTOДата: Четверг, 29.12.2011, 06:50 | Сообщение # 2

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
54
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 152
Награды: 12
Статус:

а можно начать с 20кк?
  загрузка наград ...
МестьДата: Четверг, 29.12.2011, 07:44 | Сообщение # 3

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 67
Награды: 0
Статус:

А с 10кк
  загрузка наград ...
ffffffffffДата: Четверг, 29.12.2011, 10:23 | Сообщение # 4

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 678
Награды: 9
Статус:

У нас на Панде так ЯстребНМ и БРОКЕР делают

Жир свисает с боков Дреда - только Empire, только победа!
  загрузка наград ...
zlukДата: Четверг, 29.12.2011, 12:32 | Сообщение # 5

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

У меня на Панде гдето 1ккк , рынок контролировать с этими деньгами не возможно, есть игроки у которых столько же и больше. Самые крупные сделки проходят напрямую когда ктото покупает к примеру, 10к или 20к хаоса за чеки сразу, и вот потом берет игрок продавший хаос и продает, скажем самородки, по сниженой цене в течении недели и что вам делать с вашими в это время ?
Для контроля рынка нужно реально много голда и товара, чтобы не зависеть от какогото одного вида товара....я работаю над этим
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Четверг, 29.12.2011, 12:52 | Сообщение # 6

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

руда рулит, епта

Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Четверг, 29.12.2011, 14:07 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Галелео смотрели? Там мужик скрепку пошагово на машину поменял вроде)))
Для контроля хотя-бы 1-го аспекта рынка нужно как минемум 4-5ккк..Допустим возьмём тёмные...Где-то так и надо чтоб всё скупить...


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
ddmgddmgddmgДата: Четверг, 29.12.2011, 15:21 | Сообщение # 8

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-4
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 53
Награды: 0
Статус:

я так рулил в втень.ру если кто в курсе я тепс а в поднебесье мне лень очень лень...а для того чтоб быть богатым не обязательно рулить и постояннго чтото толкать всем в игре достаточно ждать ожиотажа и иметь в это время товар который будет иметь спрос но совета у дока спросил бы
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:49 | Сообщение # 9

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

Quote (dia2010)
Галелео смотрели? Там мужик скрепку пошагово на машину поменял вроде)))

я смотрел
  загрузка наград ...
ЗеВс-ДокДата: Четверг, 29.12.2011, 16:49 | Сообщение # 10

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:

я могу сказать проще все кто меня знают могут доказать что я только 1 раз купил чеки и то для того чтобы сделать крылья)))(очень долго и нудно зарабатывать на 20 флюса)Если начинать с 1кк и 10кк советую начать с травы и в столице. А потом постепенно с 3 мультами работать уже праздник столица застава(Почему трава? объясню многие собирают траву только на продажу некоторые собирают для себя а есть люди которым просто лень это делать!). Когда дойдёте хотя бы до 100кк посмотрите какой товар самый дешёвый на рынке и скупайте на все деньги.(не обязательно скупать все время 1 товар, скупайте то что дешево стоит и пользуется спросом.) также советую имейте постоянных покупателей. Луче работать с проверенными людьми.Покупайте горны. Работайте со всем миром. Бывают ситуации когда человеку реально подпирает и нужны деньги и он тогда готов продать всё что угодно лишь бы получить деньги или продукт, а наша цель ему помочь. приблизительно в 18:30-19:30 больше всего игроков на сервере, в это время пишем в мир то что мы скупаем. Никогда не пишем по чём.(возможно нам предложат цену ниже, но в мозгу у нас всегда 1 цена идём именно к ней и если предлагают большую цену торгуемся)Пишем вопросы в ЛС отвечу каждому))) цитируем.

Добавлено (29.12.2011, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (ddmgddmgddmg)
но совета у дока спросил бы

Если что в ЛС!))))

Добавлено (29.12.2011, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (dia2010)
.Допустим возьмём тёмные...Где-то так и надо чтоб всё скупить...

Ну смотря сколько их стоит на продаже я же не заставляю тебя скупать у всех игроков, скупи их во всех пелатках и открой свою в центре "ТЁМНЫЕ_ЗДЕСЬ"!!!!!!

Добавлено (29.12.2011, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (zluk)
Самые крупные сделки проходят напрямую когда кто то покупает к примеру, 10к или 20к хаоса за чеки сразу, и вот потом берет игрок продавший хаос и продает, скажем самородки, по сниженой цене в течении недели и что вам делать с вашими в это время

Для начала самородки у нас на Драконе оч ходовой товар))Но я никогда бы не посоветовал заниматься хаосом и большой оптовой торговлей(Почему?Потомы что хаоса всегда много))А большим оптом вам повёзёт раз в день в розницу вы быстрее продадите товар и выгоднее).Советую в таком случае ставить их по цене на много выше рыночной рядом с той же лавкой где их очень много)))С названием Самор_Халява. Посмотришь у кого больше купят)))
И кстати люди которые вот так вот ставят самородки за бесценок оч много часто в это время скупают и остальные у вас за бесценок.Это как биржевые маклеры делают о боже фирма банкрот сливают часть своих акций за бесценок и тут же все их начинают сливать за бесценок и они скупают всё сами и владеют компанией))Обычная экономика))


Тише едешь дальше будешь!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Быстрый заработок в Русской Версии (Для тех у кого есть стартовый капитал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра