Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Обсуждение: КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИГРЕ? (делимся секретами.)
Обсуждение: КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИГРЕ?
rusa09Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:22 | Сообщение # 81

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:

Самы просто и нормальный, без доната, ходить в шунью и чередовать с рудой!)) Для меня это самый нормальный способ)
  загрузка наград ...
ffffffffffДата: Четверг, 03.05.2012, 21:18 | Сообщение # 82

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 678
Награды: 9
Статус:

Quote (rusa09)
Самы просто и нормальный, без доната, ходить в шунью и чередовать с рудой!)) Для меня это самый нормальный способ)

В руде щас много не нарубишь, т.к. металл обесценился=( иначе б я в сокре минимум по 30кк срубал бы)


Жир свисает с боков Дреда - только Empire, только победа!
  загрузка наград ...
deskret1Дата: Среда, 16.05.2012, 07:38 | Сообщение # 83

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 158
Награды: 0
Статус:

Щас ваще мало как можно заработать,я к примеру торгую чем попало: звёзды,тёмные,морионы,металлы,стекло,разные камни и т.д

Добавлено (16.05.2012, 07:38)
---------------------------------------------
Я щас один на всём тигре зеркалами торгую


Сервер:Феникс.ПаньДи.Воин. - ник Бином 93lvl-статус:off
Сервер:ФениксПаньДи.Воин - ник дескрет 85lvl-статус:off
Сервер:Тигр.ПаньДи.Воин - ник гошка 72lvl-статус:on
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Среда, 16.05.2012, 19:16 | Сообщение # 84

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Ну расскажу свой чтоль зароботок).
Конечно главный для меня это турнир т.к мое пати туры выносит и получаю 200-250 храбриков за 1 турнир, которые на фенексе за 25кк покупают, далее идут розы ( начал недавно возить) и тоже зароботок не плох, но приходится тремя мультами 80 телеги возить , с этих телег примерно 4кк голда, у кладоискателя в совке стабильно на 1 отилчный аметист выбиваю , и продаю его за 5-6кк, руда ( когда на нуле уже ) помогает если повезет 2-3кк + синии самы или плавки 10-100 )), земли демонов также если повезет выпадет моб, с него 2-3кк голда + может плавка упасть , киновари.
Торговать не люблю, все время заглядываю в лавку и смотрю купили чтонить или нет )), и это чуть чуть утомляет поэтому не люлю.
Вообщем если не ленится зароботок мой за неделю = турнир 50кк+ розы 30кк, + 4кк телеги, 5кк кладоискатель, руда и земли демонов вместе 6кк = 95кк в неделю, но я очень транжирю деньги. долго они у меня не пробудут


Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
ffffffffffДата: Среда, 16.05.2012, 22:53 | Сообщение # 85

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 678
Награды: 9
Статус:

Quote (ЗЕВАХА)
Ну расскажу свой чтоль зароботок).
Конечно главный для меня это турнир т.к мое пати туры выносит и получаю 200-250 храбриков за 1 турнир, которые на фенексе за 25кк покупают, далее идут розы ( начал недавно возить) и тоже зароботок не плох, но приходится тремя мультами 80 телеги возить , с этих телег примерно 4кк голда, у кладоискателя в совке стабильно на 1 отилчный аметист выбиваю , и продаю его за 5-6кк, руда ( когда на нуле уже ) помогает если повезет 2-3кк + синии самы или плавки 10-100 )), земли демонов также если повезет выпадет моб, с него 2-3кк голда + может плавка упасть , киновари.
Торговать не люблю, все время заглядываю в лавку и смотрю купили чтонить или нет )), и это чуть чуть утомляет поэтому не люлю.
Вообщем если не ленится зароботок мой за неделю = турнир 50кк+ розы 30кк, + 4кк телеги, 5кк кладоискатель, руда и земли демонов вместе 6кк = 95кк в неделю, но я очень транжирю деньги. долго они у меня не пробудут

Ne gusto как-то Хотя на 50 лвл больше вряд ли срубишь.


Жир свисает с боков Дреда - только Empire, только победа!
  загрузка наград ...
GeniusДата: Четверг, 17.05.2012, 00:11 | Сообщение # 86

Ранг: Почетный автор
Звание: Иллюстратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
135
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 604
Награды: 15
Статус:

У меня за 7 месяцев игрыв в данный момент только набралась самая большая сумма в 120кк голда научите уже меня зарабатывать норм... а то не пойму как у людей так его много...

п.с. 120кк набрал продажей чеков.. для жаконды


[beg]Моя новая рубрика WinБог:все секреты Windows,вводите в поиск "WinБог"[/beg]
  загрузка наград ...
Диман1111Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:55 | Сообщение # 87

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 29
Награды: 0
Статус:

СОВЕТ для 70+лвл
Можно сходить в рудник 7-10раз это 10-15кк и потом посидеть в шуне можно набить на 4-6кк хаоса я этим способом в день 20кк зарабатываю со всеми тратами в конце недели у меня 100кк мне норм пока-что


Сервер:Тигр
Класс:воин (меч)
Царство:Янь-Тянь
Клан:ДРУЗЬЯ
81лвл
  загрузка наград ...
RaiJinДата: Среда, 23.05.2012, 08:25 | Сообщение # 88

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 7
Награды: 0
Статус:

Сейчас ажиотаж с архонтами пошел. Кому не лень, могут архонит зеленый побегать побить или камни вершителя
Для 50+ самый нормальный заработок - Лес лунного света. Берем небесные печати, штук этак 50, и идем бить супостата. В процессе мы выбиваем примерно по 500-600 обрывков (2-3кк ци). В процессе выбивания получаем сундучки, где есть такая вкусняшка, как стекло и жетончики. Зеленые сейчас по 2-3кк уходят, желтые - 500-700к. А стекло всем 90+ нужно, на поясок импа, так что некоторые его даже за чеки скупают=)


Сервер: Панда
Царство: Пань Ди
Клан: ВечнаяСвобода
  загрузка наград ...
РазбрутДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:51 | Сообщение # 89

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Заблокированные

Сообщений: 249
Награды: 5
Статус:

RaiJin, камни вершителя уже не в цена а жаль,нарубил 1,5ккк, на этих камешках

Добавлено (11.06.2012, 01:51)
---------------------------------------------
RaiJin, ага и все деньги то что нафармил уходят на банки smile

  загрузка наград ...
EasyTargetДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:17 | Сообщение # 90

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
57
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 339
Награды: 5
Статус:

Quote (RaiJin)
А стекло всем 90+ нужно, на поясок импа, так что некоторые его даже за чеки скупают=)


Везет, у нас на панде у всех кто хотел пояса импов есть, скупают стекло по 400-500к только

Зарабатываю телегами, розами, пятничной сокрой и шунькой, всё стандартно для 100+.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Обсуждение: КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИГРЕ? (делимся секретами.)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра