Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Обсуждение: КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИГРЕ? (делимся секретами.)
Обсуждение: КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИГРЕ?
БарсДата: Среда, 22.09.2010, 15:12 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

[blink]Тема создана в 2010 году![/blink]

Онлайн игра Поднебесье, не только военная игра, но и экономическая. Многим игрокам, процесс зарабатывания игровых денег интересней, чем процесс пвп.

В этой теме давайте поделимся секретами, как вы зарабатываете игровые деньги (золото).

Мои способы ленивые, я не люблю долго бить мобов и продавать дроп.

И так, как заработать деньги в игре Поднебесье?

Во-первых, вам скорей всего понадобиться твинк. Он будет заниматься торговлей, чтобы не отвлекать вас от игры.
Во-вторых, в игре есть бытовые навыки. Зайдите в меню навыков персонажа (клавиша S) и откройте вкладку "бытовые навыки".



Ремесло, броник, оружейник и ювелир - бесполезные навыки, на мой взгляд. Поднимаем на максимум кузнец, горняк, ну и металлург можно.

Способ 1. Продажа металла.

Если есть время и желание, то всё понятно - идем в рудник, добываем руду, бьем мобов, поднимаем дроп, разбираем на металл и ставим твинка торговать. Благодаря поднятым навыкам вы быстрее набьете нужно количество руды и получите больше металла при разборе снаряжения.
Но есть еще один вариант, не столь выгодный, но зато меньше требует времени. Навыки кузница должны быть прокачеными на максимум. Вам нужно, примерно, 13кк "поднебесных" денег. Их можно заработать, начав вкалывать в руднике. Потом вы идете, с деньгами, в старую лесную деревню. Там, в лавке доспехов, покупаете великолепный панцирь 100 лвл, на воя. Всё, идете обратно, в столицу (не бегите с ним пешком, если вас убьют, панцирь может выпасть). Подходите к кузнецу, разбираете панцирь, получаете кучу металла. ВАЖНО! Разбирать панцири меньшего лвл не выгодно. Хоть они и стоят дешевле, чем панцирь 100, но металла дают совсем мало и почти не дают самого дорого - цветного золота.
Этим способом я зарабатывал себе до 90 лвл. Твинк торговал почти сутками. За день покупаешь панцири 2-4 раза. Выгодно ставить 2 твинка - в столице и на заставе. Чистая выручка с 1 панциря - примерно 10кк. За сутки торговли можно сделать 60-80кк, с двух твинков.

Способ 2. Продажа вещей, купленных за чеки.

Тут тоже 2 пути. Первый - кладете чеки в Поднебесье. Продавать чеки не очень выгодно! Преимущества только в том, что их покупают сразу, много и быстро. Если очень срочно нужны деньги, то можно, конечно, просто продать чеки. Но выгодней купить товар из шопа и продать его дороже. Пример, "Самоцвет небесной милости". Покупаем его за 39 чеков. Чек, на сервере Феникс, сейчас стоит 400к. Получается 14,4 кк игровых денег за самоцвет, если просто продавать чеки. Но выгодней поставить твинка, с этими самоцветами. И продавать самоцвет за 25кк, например. Практика показывает, что покупают игроки и за такие деньги. Разница в выручке с одного самоцвета - 10,6 кк, почти в двое!
Второй путь, если вы не кладете чеки в игру. Тогда ищите игрока, который их кладет и продает. Покупаете у него чеки (нужен хороший начальный капитал и время, на поиск продавца чеков). Ну а дальше все по плану. Купили самоцветы по 14,4 кк, а продаете по 25 кк.
Этим способом я зарабатывал на 90 лвл.

Способ 3. Шунька - 100% заработок.

Не могу не написать этот способ заработка, т.к. для многих он все же основной. Идете в шунью - бьете мобов. Хаос и милость быстро и дорого продается. Сундуки лучше открывайте сами.
От шуньки есть еще и польза, в поднятии опыта. Берите двойной опыт, делайте себя меценантом, в шуньке ищите пати и качайте себя и свой клан.

Способ 4. Продажа звезд и осколков.

Идите в древние катакомбы, бейте там мобов (обязательно с печатями охотника!) и возможно, найдете звезду или осколки звезд. Но быстрее, на мой взгляд, добыть осколки звезд в руднике. Они попадаются в ящиках пород с вкраплениями. Продавать сами ящики с вкраплениями или открывать их и продавать содеримое - решать вам.

Ещё, есть несколько способов, заработать деньги в игре, с помощью нашего сайта cool Читайте черный рынок и наемные убийцы.


Удачи!

Расскажи об этом друзьям!
Прикрепления: 5438667.jpg (68.4 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ИванДата: Среда, 22.09.2010, 18:55 | Сообщение # 2

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Мой выбор - способ 3! Всегда так деньги делаю. Часик в шунье посидел и заработал лямов 20 cool А ща цены в поднебесье выросли, хаос дорого стоит smile

| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 23.09.2010, 14:44 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Еще есть способ заработка в поднебесье - продажа травы. Но для этого нужны твинки, желательно 80+ лвл. Собирать травку можно 2 раза в день, если оставлять твинка стоять побольше афк, чтобы наполнилась энергия. Потом меняете энергию на повторный сбор травы. В среднем 200 травки в день с одного твинка 80+.
Этот способ может подойти и для повышения своего ЦИ, если не хватает самому травки на 3 ежедневные пилюли.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
МакарДата: Вторник, 12.10.2010, 19:42 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Звание: Макариос
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
15
Группа: Помощники модераторов

Сообщений: 390
Награды: 10
Статус:

Можно делать зеркала ЦИ, на продажу. Причем, можно делать и обычные зеркала, а можно и редкие, на криты и хр. Продаются быстро и дорого, но твинк конечно нужен.

Добавлено (12.10.2010, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Барс)
Еще есть способ заработка в поднебесье - продажа травы. Но для этого нужны твинки, желательно 80+ лвл. Собирать травку можно 2 раза в день, если оставлять твинка стоять побольше афк, чтобы наполнилась энергия. Потом меняете энергию на повторный сбор травы. В среднем 200 травки в день с одного твинка 80+.

Это если не в лом собирать и твинки норм. А если твинки слабые - их льют постоянно, да и собирать долго? У алхимика в столице можно купить травку. Потом обменять энергию на повторный сбор травы и опять купить. Получается 120 травки в день, с твинка 80лвл. Стоить она будет 1,2кк. Продать на фениксе можно за 7,2кк легко. cigar

  загрузка наград ...
эльфийскийстражДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:54 | Сообщение # 5

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 30
Награды: 3
Статус:

как я понял твинк это другой твой гер да

Руслан Кондратьев
Поднебесье:
Ник:Руслан_Веном_Два
Царство:Цан-Юнь
Сервер:Феникс
Лвл:57
Клан:ОгненыеКлинки
Звание:Глава Клана
  загрузка наград ...
ИванДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:58 | Сообщение # 6

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Quote (эльфийскийстраж)
как я понял твинк это другой твой гер да

Да. Но желательно создавать его на другую почту, а то не удобно будет.


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
xMefiSxДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:58 | Сообщение # 7

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 166
Награды: 8
Статус:

Прошу заметить, траву можно купить в том случае если вы не пользовался реалом (чеками), если же все таки купили что нить за чеки. Эта опция покупки травы для вас закрыта.

Ник: Мефис, ******
Класс: маг 80+, маг 109
Звание: КексиК, Глава Клана
Клан: Каннаги
Сервер: Дракон

Хотя и сладостен азарт - по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт - играть и с Дьяволом, и с Богом...
  загрузка наград ...
МакарДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:19 | Сообщение # 8

Ранг: Наш человек
Звание: Макариос
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
15
Группа: Помощники модераторов

Сообщений: 390
Награды: 10
Статус:

Quote (xMefiSx)
Прошу заметить, траву можно купить в том случае если вы не пользовался реалом (чеками), если же все таки купили что нить за чеки. Эта опция покупки травы для вас закрыта.

Первый раз такое слышу... Это если в этот день чеками не пользуешься или как? Просто я и чеками пользуюсь иногда и травку частенько покупаю, когда нет времени собрать.

Сообщение отредактировал Макар - Воскресенье, 17.10.2010, 22:19
  загрузка наград ...
xMefiSxДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:26 | Сообщение # 9

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 166
Награды: 8
Статус:

Я вобще никогда не могу покупать траву у алхимика, спросил в клане - мне сказали если пользуешья реалом, то траву не купить.

Если у тебя получается, то надо будет попробовать, может исправили, а то раньше было так. Тогда это меняет дело smile


Ник: Мефис, ******
Класс: маг 80+, маг 109
Звание: КексиК, Глава Клана
Клан: Каннаги
Сервер: Дракон

Хотя и сладостен азарт - по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт - играть и с Дьяволом, и с Богом...
  загрузка наград ...
МакарДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:20 | Сообщение # 10

Ранг: Наш человек
Звание: Макариос
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
15
Группа: Помощники модераторов

Сообщений: 390
Награды: 10
Статус:

Просто в этот день нельзя собирать траву, а камень нужно пополнить для сбора. Я обычно так делаю - подхожу к алхимику, покупаю камень ян-ди (он стоит 1к, поэтому нет смысла его с собой всегда носить и занимать место в инвентаре), затем пополняю камень ян-ди и нажимаю купить траву. После этого, повторно пополняю камень, используя наполненную энергию. И опять покупаю травку. В итоге, не отходя от кассы, у меня на руках есть трава.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Обсуждение: КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИГРЕ? (делимся секретами.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра