Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Обсуждение: ПВП В ПОДНЕБЕСЬЕ (Секреты боя в Поднебесье.)
Обсуждение: ПВП В ПОДНЕБЕСЬЕ
БарсДата: Среда, 29.09.2010, 19:06 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Что вы больше всего любите и не любите в пвп? Какие скилы, на ваш взгляд, самые эффективные, а какие наоборот самые не нужные, в игре поднебесье?

Давайте делиться мнениями и секретами удачного ведения боя.

Меня например раздражает, но действует это эффективно, когда маг сражаясь с воином, пускает дыру и старается держаться в ней. Этот старый трюк исключает возможность подойти вплотную к магу и не получить от него урон. Против феи это, конечно, бесполезно, а вот против воя срабатывает не плохо. Борюсь с этим - пускаю меч истиной ци и ци меча. Если же урон от дыры не большой - то бью стоя в ней (но обычно урон не маленький).


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ИванДата: Среда, 29.09.2010, 23:10 | Сообщение # 2

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Ну очень важную роль в системе пвп, игры Поднебесье, играет баф и все, что с ним связано. Тут вообще не мешало бы целую тему создать))

| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
АлисаДата: Четверг, 30.09.2010, 13:49 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 400
Награды: 9
Статус:

Феям очень важно вовремя хилиться. Я обычно, когда здоровья уже мало, отбегаю, чтобы подлечиться. Очень помогает. smile
  загрузка наград ...
ВладимирДата: Вторник, 01.02.2011, 08:47 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Звание: Машина убийца
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 406
Награды: 9
Статус:

Воинам важно не забывать про хладнокровие или бессердечие и ярость. Кто не понимает смысла в ярости - посмотрите на свои характеристики макс и мин урона до применения ярости и во время нее.
Ну и магам так же, не стоит забывать включать щит.


Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Среда, 02.02.2011, 20:15 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

бесит, когда чел полчаса орет в царстве, что я нуб и он меня с 2 скиллов свалит, а когда я его встречаю в состязалке он в пк бежит
бесит когда феи начинают лезть, ты их почти сливаешь... они убегают в пк или за экран, хилятся и ОпЯТЬ лезут
бесит когда на арене союз вступается за нуба матершинника
бесик когда 4 нуба 80-90 СЛИВАЮТ меня вместе на арене
бесят эти гребанные мульты 10лвла с бафом 1лвла
бесит когда на фене у выхода ставят мультов 10лвла так, что б феи, мечники и маги не могли выйти
бесит когда во время вара ты чистишь союз, и в царстве ВарФокс орет СКРИИИН!!!!!!!
бесят эти долбаные лаги во время власти и боссов....
фуф вроде все, и вы сами сказали в этой теме писать чем недовольны хД
  загрузка наград ...
diablo48Дата: Среда, 02.02.2011, 21:23 | Сообщение # 6

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-4
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 43
Награды: 0
Статус:

О круто я в новой группе =)
Но я про поднебесье лучше знаю просто 2 месяца неиграл
  загрузка наград ...
PermakovДата: Среда, 02.02.2011, 22:53 | Сообщение # 7

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Меня бесит:
1. Меня обзывают нубом игроки 70+ и выше (маг547 я не один такой)
2. Бесит когда мой мульт 50+ сливает 70+ и потом оказывается что он просто дебил, которому скушно
3. Бесит то что иногда клан или союз сливают меня
4. Бесит то что некоторые игроки скрывают свой настоящий лвл. К примеру Тикондриус: думаете он 50лвл? а на самом деле намного больше.
5. Черепа охамели. Бьют даже не в СЗ. (Лес лунного света, Застава Фен-Юнь и Пустыня летучих песков ни вам, ни нам не принадлежит, так что сливать нас из-за того что мы повозку доставляем или просто по леску гуляем совершенно не нужно. Исключение: если он приближается к начальнику стражи вашего царства)
6. Много мошенников.

И на посошок:

7. Почти все в игре считают что, если ты 70+ или выше и льешь 50+, то считаешь себя крутым. Как не странно, большая часть игроков ответили, что такое чувство крутости они чувствуют.

Вывод делайте сами, я перса продаю

Добавлено (02.02.2011, 22:53)
---------------------------------------------
От всего чистого сердца заявляю, что ПВП ******, которое нужно в **** засовывать админам того сайта.


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Среда, 02.02.2011, 22:52
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Среда, 02.02.2011, 23:06 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

на мой взгляд самый полезный скилл это кирпич(метеорит) и конеш стан(путы).
специально сверялся с фейкой, если не считать критов, то один натяг бьет также как метеор и молния, и выходит что за одинаковое время.
ну и во время вара очищение
  загрузка наград ...
АлисаДата: Четверг, 03.02.2011, 00:02 | Сообщение # 9

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 400
Награды: 9
Статус:

Quote (Permakov)
Черепа охамели. Бьют даже не в СЗ. (Лес лунного света, Застава Фен-Юнь и Пустыня летучих песков ни вам, ни нам не принадлежит, так что сливать нас из-за того что мы повозку доставляем или просто по леску гуляем совершенно не нужно. Исключение: если он приближается к начальнику стражи вашего царства)

1. Многие так отрываются, за то что их льют так же другие.
2. Надпись вверху экрана "Игрок такой-то такой-то слил врага на Заставе фен-юнь" многим нравится!
3. За слив фиолетового черепа увеличивается вклад.
4. Старшие сокланы бьют всех, чтобы не сливали их младших сокланов.

  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 17.02.2011, 17:05 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Permakov)
От всего чистого сердца заявляю, что ПВП ******, которое нужно в **** засовывать админам того сайта.

ты когда регистрировался, ты смотрел во что собираешься играть?
Quote (Permakov)
7. Почти все в игре считают что, если ты 70+ или выше и льешь 50+, то считаешь себя крутым. Как не странно, большая часть игроков ответили, что такое чувство крутости они чувствуют.

я считаю, что если ты 50+ в шмоте +6 сливаешь 70+ в шмоте +10, вот это крутость, и я ее реально чуствую
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Обсуждение: ПВП В ПОДНЕБЕСЬЕ (Секреты боя в Поднебесье.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра