Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Талисман и орден (как изготовить (старый гайд))
Гайд: Талисман и орден
БарсДата: Вторник, 09.03.2010, 19:20 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

ТАЛИСМАН И ОРДЕН

В этой теме хочу рассказать где в игре Поднебесье достать талисман и орден. Конечно, их можно купить у игроков на рынке, но я расскажу как их изготовить самому. Сразу скажу - дело это дорогое.

ТАЛИСМАН

Все подробности по изготовлению талисманов вы можете узнать у NPC Ученый Хуан.

От уровня талисмана зависит его характеристики и стоимость.

Для изготовления талисмана любого уровня нужна пилюля Лунного терема. Ее вам сделает NPC Зельевар. Для нее понадобиться 12 склянок заколдованного порошка, 6 склянок чистой воды, 6 прекрасных самоцветов и 66666 монет.

Так же, для изготовления талисмана, могут понадобиться различные редкие самоцветы, розы, вино (в том числе вино перерождения). Поддельное вино перерождения вы можете купить в мелочной лавке Столицы.

ОРДЕН

Для того, чтобы получить орден, идем к NPC Наставник имперской гвардии.

У него выбираем опцию "обмен почетная медаль всех уровней"

Теперь вы можете изготовить орден или обменять свой орден, на орден более высокого уровня.

Я считаю, что орден изготовить проще (и купить тоже легче) чем талисман. Для него понадобятся свитки храбреца,
деньги и золотые самородки.

Свитки храбреца можно выбить из мобов на турнирах, проходящих по субботам и воскресеньям.

Прикрепления: 3820120.jpg (8.6 Kb) · 9330604.jpg (8.2 Kb) · 2651603.jpg (122.8 Kb) · 4491057.jpg (73.1 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
milagДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:41 | Сообщение # 2

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 5
Статус:

Есть все, кроме 5 зол. самородков, они по-сумасшедшему выросли в цене. Игра стоит свеч?
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:19 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Вот какой у меня орден в данный момент:

Но я собираюсь его менять, коплю свитки. Этот я покупал у игрока, за 15кк.

Самородки действительно выросли в цене, как и самоцветы. Поэтому думай, если есть возможность - то лучше купить, дополнительная прибавка не помешает. Если нет - то пока не парься.

Главное, когда купишь - не забудь привязать!

Прикрепления: 4655081.jpg (45.6 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
МоськаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:41 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Пользователи

Сообщений: 208
Награды: 12
Статус:

а у мя орден крит даёт happy

я такая какая есть, и не пытайтесь меня изменить, или переубедить в чём-то...
  загрузка наград ...
xMefiSxДата: Воскресенье, 17.10.2010, 04:38 | Сообщение # 5

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 166
Награды: 8
Статус:

Кстати появились талисманы 80, 90 и 104 лвлы. Правда сделать их только под силу донатерам. Потому что к примеру талисман 80 лвла сделать можно за 60 жемчужин хаоса и за 60 сфер души. Жемчужины делаем у проводника в крепость, 200 живых кристалов в обмен на 1 жемчужину. Сферы души можно купить в шопе. В итоге получается 200*60=12000 живых кристалов - это 2040 чеков и 60 сфер души - это 300 чеков, все складываем = 2340 чеков. Вот вам и талисманчик. biggrin

Ник: Мефис, ******
Класс: маг 80+, маг 109
Звание: КексиК, Глава Клана
Клан: Каннаги
Сервер: Дракон

Хотя и сладостен азарт - по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт - играть и с Дьяволом, и с Богом...
  загрузка наград ...
ИванДата: Четверг, 11.11.2010, 04:18 | Сообщение # 6

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Quote (Барс)
Вот какой у меня орден в данный момент:

Барс, дату твоего ответа если не посмотреть, смешно получается biggrin


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Талисман и орден (как изготовить (старый гайд))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра