Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Безопасность персонажа в Поднебесье (как защитить себя от взлома в поднебесье)
Гайд: Безопасность персонажа в Поднебесье
ИванДата: Вторник, 16.11.2010, 20:32 | Сообщение # 1

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Сейчас участились случаи взлома аккаунтов в поднебесье.

Часто причиной взлома в поднебесье является доверчивость игроков. Кто-то отдает свои пароли лже-админам, кто-то посылает свои данные "роботу", который поможет им взломать других. Но бывают случаи и взлома игроков поднебесья, которые никому не давали свой пароль.

Как обезопасить своего персонажа в поднебесье, от взлома?

1. Для начала, самое важное - ваша почта, на которую зарегистрирован персонаж. Это своего рода фундамент.

Смените пароль на почте - ваш день рождения или простая комбинация (вроде - 123456) не подходит. Сделайте сложный пароль. Лучше что-то вроде этого: "lgrT54yUerBv7p". Пароль считается сложным, если в нем много символов, когда в нем и буквы и цифры одновременно и когда он пишется заглавными и обычными буквами.

После смены пароля на почте, смените секретный вопрос от почтового ящика. Не стоит делать легкий вопрос ("кличка собаки" или "любимый цвет"), если на них простые ответы ("Рекс" или "красный"). Сделайте сложный ответ, чтобы взломщики не смогли его подобрать.

2. Теперь смените пароль от аккаунта в игре. Он тоже должен быть сложным.

3. В игре, обязательно, сделайте пароль на складе. Перед выходом из игры, старайтесь все дорогие вещи (скакунов, звезды, хаос, не привязанное снаряжение, деньги) класть на склад. Пароль от склада должен отличаться от пароля аккаунта.

4. Все снаряжение с разбуженной душой можно разобрать. Чтобы взломщик не смог это сделать, вам нужно заморозить свои вещи. Для этого нужно купить и применить свиток заморозки (продается в мелочной лавке). Принцип действия свитка прост - снаряжения замораживается, разморозить его можно свитком разморозки, который продается в этой же лавке. Но разморозка будет идти 7 дней. За это время, вы успеете попасть в игру.

Будьте внимательны, никогда не давайте никому свой пароль. Администрация игры никогда его у вас не попросит. И тогда взлом персонажа в поднебесье будет не возможен.


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Среда, 17.11.2010, 10:51 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Я просто взял и послал запрос на пороль на своё мыло и пороль терь и сам не знаю))))зато и другим не узнать...а захожу в игру лёгким способом зайду в текстовый документ куда пороль спрятал и нажатием Ctrl+c копирую запускаю клиен и как токо синее окошко появляется жму Ctrl+v и Enter biggrin

Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
АлисаДата: Среда, 17.11.2010, 11:22 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 400
Награды: 9
Статус:

Quote (maslo2010)
Я просто взял и послал запрос на пороль на своё мыло и пороль терь и сам не знаю))))зато и другим не узнать...а захожу в игру лёгким способом зайду в текстовый документ куда пороль спрятал и нажатием Ctrl+c копирую запускаю клиен и как токо синее окошко появляется жму Ctrl+v и Enter biggrin

У меня так же! biggrin

Quote (Иван)
Чтобы взломщик не смог это сделать, вам нужно заморозить свои вещи. Для этого нужно купить и применить свиток заморозки (продается в мелочной лавке).

А вот это надо правда сделать. Тем более свиток заморозки стоит очень дешево.

  загрузка наград ...
НикиТаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:38 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

лично мой способ: на форуме игры поднебесье, я пользую пустым аккаунтом, тоесть мой персонаж находится на другом аккаунте
  загрузка наград ...
КасандраДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:39 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Звание: ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 381
Награды: 14
Статус:

Quote (НикиТа)
лично мой способ: на форуме игры поднебесье, я пользую пустым аккаунтом, тоесть мой персонаж находится на другом аккаунте

Согласна, в этом есть смысл! Можно пользоваться акком твинка.


Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам. xD
  загрузка наград ...
ArrДата: Суббота, 08.01.2011, 12:32 | Сообщение # 6

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 280
Награды: 5
Статус:

я вообще когда регестрировался вместо эмэйла что попало написал,теперь немогу поменять пароль)но и меня врят ли взломают)))

Берегите воду, пейте пиво!
  загрузка наград ...
Hellboy111Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:31 | Сообщение # 7

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

Пароли надо просто ставить типо sa1sh!a2 и все.. и на почте и в акке. и не раздовать всем подряд мыло...
  загрузка наград ...
АлисаДата: Суббота, 26.02.2011, 02:45 | Сообщение # 8

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 400
Награды: 9
Статус:

Quote (Иван)
4. Все снаряжение с разбуженной душой можно разобрать. Чтобы взломщик не смог это сделать, вам нужно заморозить свои вещи. Для этого нужно купить и применить свиток заморозки (продается в мелочной лавке). Принцип действия свитка прост - снаряжения замораживается, разморозить его можно свитком разморозки, который продается в этой же лавке. Но разморозка будет идти 7 дней. За это время, вы успеете попасть в игру.

У меня вопрос, свиток заморозки замораживает ВСЕ снаряжение на персонаже или только привязанное свитком привязки? Просто при входе в игру пишет: "На данный момент все привязанное снаряжение заморожено. Не привязанное снаряжение имеет низкий статус безопасности". Из привязанного не много - орден и пояс. В остальном просто разбужена душа. Может все надо еще и привязать?

  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Суббота, 26.02.2011, 03:54 | Сообщение # 9

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

он не чего не привязывает просто не дает разобрать шмот с разбуженой душой

Сообщение отредактировал THX_1138 - Суббота, 26.02.2011, 03:56
  загрузка наград ...
Telrog122Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:25 | Сообщение # 10

Ранг: Эксперт
Звание: Любитель Печенек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
58
Группа: Пользователи

Сообщений: 1056
Награды: 15
Статус:

хорошая тема возьму некоторое на заметку.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Безопасность персонажа в Поднебесье (как защитить себя от взлома в поднебесье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра