Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Хохоталка » Офф сайт: Битва за 2 пухи. РЖАКА ПЗДЦ. (Ржака)
Офф сайт: Битва за 2 пухи. РЖАКА ПЗДЦ.
DarksiderДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:30 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Кароче вирешил почитать на офф сайте тему про 2 пухи.
И тут меня схватил ржач. Ето просто ПЗдц. Там люди орали по 25 страниц одну и тоже фигню И расказивали какие они 20+ 8* нупики что от 100+ сливаются.
Кароче всем советую почитать

Темку.
Моя любимая цитата
Маг: смешно, когда предлагаешь вару ПВПшнуться в 1 пуху, а он бедняга не знает как отмазаться
Вой: Когда магу предложишь пвп без посоха, я посмотрю как ты поржёшь- ШутНик


Сообщение отредактировал Барс - Вторник, 16.07.2013, 03:16
  загрузка наград ...
ar4iДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:09 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

как только введут новые навыки как на китайке(про которые уже говорили на форуме) все войны начнут плакать потому что толку от их 2 пух уже мало будет, ну не возможно будет подойти к магу этот огонь выносит около 50к за время работы(с защитой в 3к у война)так что требуйте лучше обнов единственное что так и не узнали что за навык у феи будет

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:17 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (Darksider)
Маг: смешно, когда предлагаешь вару ПВПшнуться в 1 пуху, а он бедняга не знает как отмазаться
Вой: Когда магу предложишь пвп без посоха, я посмотрю как ты поржёшь- ШутНик

О боже какая шутка, я ржал над ней словно утка...
Цитата (ar4i)
ак только введут новые навыки как на китайке(про которые уже говорили на форуме) все войны начнут плакать потому что толку от их 2 пух уже мало будет, ну не возможно будет подойти к магу этот огонь выносит около 50к за время работы(с защитой в 3к у война)так что требуйте лучше обнов

После этого, я буду требовать лично чтоб их не было, а то эт не честно будет) Сам по суди, стан у воев не вечный, особенно если выше лвл) у мага же урон нереал) Вот кинет он дыру и огонь под себя, и сдохнет вояка прыгая, а с таким скиллом и их уроном-совсем жестоко будет...


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:48 | Сообщение # 4

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (truba4)
словно утка...

Я наконец понял кто ти)
ar4i,
Да реально ето пудет пздц для воев слабих.
Но сам посуди) до того момента у нас будет хотяби 1\10 китайских обнов и следственно хп будет большим.
Но пофиг етот скил будет просто имбой)


Сообщение отредактировал Darksider - Воскресенье, 14.07.2013, 16:58
  загрузка наград ...
x_Wampir_xДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:05 | Сообщение # 5

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 50
Награды: 2
Статус:

чем маг выше по уровню тем он больше хп и сносит
Играя на китайке и смотря пвп воя и мага вой никогда неподходит к магу пока на нём огонь одет он его бьёт с растояния
так что про хп говарить ненада
при этом маг успевает со стана воя выйти и нанести 2-4 удара
  загрузка наград ...
figlioДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:02 | Сообщение # 6

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата (truba4)
После этого, я буду требовать лично чтоб их не было, а то эт не честно будет) Сам по суди, стан у воев не вечный, особенно если выше лвл) у мага же урон нереал) Вот кинет он дыру и огонь под себя, и сдохнет вояка прыгая, а с таким скиллом и их уроном-совсем жестоко будет...

biggrin Тогда мы будем тыкать вам про времена когда рулили 2 пухи и ржать Без обид
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Понедельник, 15.07.2013, 02:18 | Сообщение # 7

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

x_Wampir_x,
Мне вой пофиг больше нравится
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:28 | Сообщение # 8

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (ar4i)
как только введут новые навыки как на китайке(про которые уже говорили на форуме) все войны начнут плакать потому что толку от их 2 пух уже мало будет, ну не возможно будет подойти к магу этот огонь выносит около 50к за время работы(с защитой в 3к у война)так что требуйте лучше обнов единственное что так и не узнали что за навык у феи будет


Скоро фею мульта добью до 100 узнаем =)) Да и Permakov вроде опять играть начал скоро наверно 100 апнет.

И кстати не все так плохо. Надо просто урон хороший сделать и лупить с расстояния. Меня так иногда войны китаезы ложат и огонь не спасает (Ну правда этот воин был 109+ весь по +20 с рассек положил быстро) Они как то так делают: комбо начинают со второго стана меча на мече 2 удара с расстояния и потом разсеками. Кстати хлыст (так называемый в народе) тоже вроде с расстояния бьет. Короче с новыми скилами вам придется поломать голову над новыми комбинациями ну и заточиться посильней что бы магов ложить)

Ну а пока мне кажется это действительно не совсем справедливо по отношению к магам.


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Понедельник, 15.07.2013, 11:32
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:02 | Сообщение # 9

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (b_boy_drunya)
Ну а пока мне кажется это действительно не совсем справедливо по отношению к мага

Задумка игри
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:35 | Сообщение # 10

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (Darksider)
Задумка игри

Несправедливость к магам задумка игры? Не думаю.

Если честно не хочется в 100500 раз подымать эту тему о 2 пухах. Я не против двух пух, потому что на сегоднешний день без них воин действительно слабый класс. Но с ними слабым становится маг. И это далеко не проблема сильного урона мага - потому что урон мага действительно задумка игры, иначе какой смысл вообще в таком классе если у него не защиты, не урона не уклонений ни возможности бафнуть себя?! Про 2 пухи мы уж точно говорить не можем: была ли эта задумка разработчиков или так играть додумались умные игроки. Просто тут нужны действительно обновления, которые эти 2 класса бы уровняли. Ну вот мне как игроку с китайского сервера 2 пухи война абсолютно не мешают хотя я и играю за мага.


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Понедельник, 15.07.2013, 12:37
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Хохоталка » Офф сайт: Битва за 2 пухи. РЖАКА ПЗДЦ. (Ржака)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра