Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Медиа Гаджет фан-сайта :)
Медиа Гаджет фан-сайта :)
БарсДата: Вторник, 22.05.2012, 18:36 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Сегодня был создан вот такой Медиа Гаджет фан-сайта. Нужен он для будущего радио (если оно будет) и просто для удобного общения в чате (кому в чат-окне не удобно).



Что уже есть в нем:

  • время и дата,
  • последние темы форума,
  • последние новости,
  • случайные скриншоты,
  • чат,
  • нужные кнопки
  • и другая всячина (планируется еще добавить много чего).

    Тестируем, общаемся! smile

    Об ошибках и предложения в эту тему.

    ___
    Прикрепления: 0446290.jpg (100.6 Kb)


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  •   загрузка наград ...
    БарсДата: Суббота, 26.05.2012, 18:03 | Сообщение # 2

    Ранг: VIP
    Звание: Администратор
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    610
    Группа: Администраторы

    Сообщений: 4568
    Награды: 209
    Статус:

    Добавили расписание событий и в тестовом режиме радио!

    Прикрепления: 6337634.jpg (102.4 Kb)


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
      загрузка наград ...
    НикиТаДата: Суббота, 26.05.2012, 19:59 | Сообщение # 3

    Ранг: VIP
    Звание: пикабушник
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    445
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 2786
    Награды: 77
    Статус:

    сделайте оповещалку за 30 и 10 минут до начала событий, очень пригодилось бы
      загрузка наград ...
    maslo2010Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 05:13 | Сообщение # 4

    Ранг: VIP
    Звание: Это звание
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    388
    Группа: Игроки поднебесья

    Сообщений: 1604
    Награды: 87
    Статус:

    НикиТа, Можно попробовать, я уже даже придумал как, только с оповещением проблемка, можно только подсветку или какой нибудь блок всплывающий

    Барс, На скрине видно куда я хотел закинуть расписание, у тебя там ещё вроде свободно)
    Вот скрин низа для наглядности
    Прикрепления: 0990033.png (0.3 Kb)


    Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
    http://sektor-igr.ru
      загрузка наград ...
    БарсДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:40 | Сообщение # 5

    Ранг: VIP
    Звание: Администратор
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    610
    Группа: Администраторы

    Сообщений: 4568
    Награды: 209
    Статус:

    Quote (maslo2010)
    Барс, На скрине видно куда я хотел закинуть расписание, у тебя там ещё вроде свободно)


    Пока ты "хотел", я его уже сделал) Вроде и так нормально.


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
      загрузка наград ...
    maslo2010Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:29 | Сообщение # 6

    Ранг: VIP
    Звание: Это звание
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    388
    Группа: Игроки поднебесья

    Сообщений: 1604
    Награды: 87
    Статус:

    Барс, Я вообще предлагал перенести angry

    Добавлено (27.05.2012, 13:29)
    ---------------------------------------------
    Барс, А что вы автоматический запуск плеера не убрали? angry
    Ещё и статистики нет


    Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
    http://sektor-igr.ru
      загрузка наград ...
    БарсДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:28 | Сообщение # 7

    Ранг: VIP
    Звание: Администратор
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    610
    Группа: Администраторы

    Сообщений: 4568
    Награды: 209
    Статус:

    Quote (maslo2010)
    Барс, А что вы автоматический запуск плеера не убрали?


    В медиа гаджете пусть автоматом запускается.

    Quote (maslo2010)
    Ещё и статистики нет


    Статистика полная не нужна - слишком много никому не нужной инфы. Нужно только, чтобы показывало кто сейчас ди-джей.


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
      загрузка наград ...
    Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Медиа Гаджет фан-сайта :)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
    Меню сайта
    РЕКЛАМА:
    Наша группа
    Горяченькое
    Мини-Игра