Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Важно! Мемы в сообщениях запрещены
Важно! Мемы в сообщениях запрещены
БарсДата: Пятница, 17.08.2012, 22:48 | Сообщение # 11

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (maslo2010)
Тем кто пришёл за информацией очень не понравиться что на сайте раздел про GTA. Т.К. могут перейти по запросу на GTA и попадут на фан-сайт про игру поднебесья, а те кто пришли за информацией про Поднебесье, наоборот. ИМХО.
Я не против раздела про GTA, понимаю для чего он...Взял просто для примера.


Наитупейший пример, Вова. ГТА - мой сервер, фан-сай - мой сайт. На ГТА я никого не обманываю, стараюсь делать реально хороший сервер, потому и рекомендую его всем на своем сайте. Так же было много не довольных из-за раздела про китайское поднебесье. Где они сейчас? Гавно я бы не советовал.

Кроме того, подраздел про ГТА никак не мешает информации о Поднебесье. Но кому что-то не нравится - alt+F4 в помощь, доказывать не буду, никого силой не держим.

Quote (maslo2010)
Это означает что не кто не может высказать своё мнение, если они считают что администратор не прав?


Администратор всегда прав. Если администрация считает, что мемы засоряют форум - значит так и есть. А ограничение вводится ради интересов пользователей.

Quote (maslo2010)
Поправлю слова. Хоть и построение на flash весит мало, но то на чём оно строится весит много. В том числе видео, картинки, музыка и т.д.


Сейчас почти всё на сайтах строится на флеше, не пари ерунды и не выставляй себя нубом. dry Блок "горяченькое" ест больше ресурсов, чем SlideBanner.

Не флудим и не умничаем. Обсуждение в теме только про новое правило. Нарушителям - по банану.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ИванДата: Пятница, 17.08.2012, 23:23 | Сообщение # 12

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Quote (maslo2010)
понятно что нить?


А что должно быть понятно из тупого набора смайлов? Вот в моем сообщении тебе понятно все?


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:37 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Quote (maslo2010)
Я не против раздела про GTA, понимаю для чего он...

Quote (Барс)
Администратор всегда прав. Если администрация считает, что мемы засоряют форум - значит так и есть. А ограничение вводится ради интересов пользователей.

Пусть будет так, просто по мне так хватит запретить их только в важных разделах гайдах и т.д.
Quote (Иван)
А что должно быть понятно из тупого набора смайлов?

я этим хотел показать, что мемы показывают то что думает автор сообщения, но только с картинкой, что делает сообщение более понятным


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
Photoshop56Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:10 | Сообщение # 14

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 7
Награды: 0
Статус:

Прикрепления: 9221634.png (49.0 Kb)
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:32 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Photoshop56, обиженный нарисовался, не устал новые акки делать? biggrin

Прикрепления: 3067987.jpeg (30.2 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ffffffffffДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:52 | Сообщение # 16

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 678
Награды: 9
Статус:

Quote (Барс)
Photoshop56, обиженный нарисовался, не устал новые акки делать?

А за что ты ему основу забанил? Напиши сюда или в ЛС.


Жир свисает с боков Дреда - только Empire, только победа!
  загрузка наград ...
ИванДата: Вторник, 21.08.2012, 00:46 | Сообщение # 17

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Quote (maslo2010)
я этим хотел показать, что мемы показывают то что думает автор сообщения, но только с картинкой, что делает сообщение более понятным


Тут не чат, чтобы картинкой показывать что человек думает. Посты форума должны быть информативными, текстовыми. Скриншот выкладывается только если он необходим.

Quote (ffffffffff)
А за что ты ему основу забанил? Напиши сюда или в ЛС.


ffffffffff, а это разве тема обсуждающая это? Вот сам бы в лс спрашивал или в новой теме, если любопытный такой. Замечание за флуд.

Photoshop56, ничего умнее от тебя никто и не ожидал.


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |

Сообщение отредактировал Иван - Вторник, 21.08.2012, 00:47
  загрузка наград ...
БруноДата: Вторник, 21.08.2012, 14:34 | Сообщение # 18

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
81
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 354
Награды: 5
Статус:

Посвятине нас в историю конфликта.
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:18 | Сообщение # 19

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Quote (Иван)
Тут не чат, чтобы картинкой показывать что человек думает. Посты форума должны быть информативными, текстовыми. Скриншот выкладывается только если он необходим.

Почему бы не разрешить мемы в специальных влуд-темах? Они ведь для флуда и придуманы...


Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 21.08.2012, 21:42 | Сообщение # 20

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Mister777)
Почему бы не разрешить мемы в специальных влуд-темах? Они ведь для флуда и придуманы...


Объясняется в 1 посте.

Бруно, замечание за флуд, прям сам попросил.

Закрыто.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Важно! Мемы в сообщениях запрещены
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра