Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Важно! Мемы в сообщениях запрещены
Важно! Мемы в сообщениях запрещены
БарсДата: Четверг, 16.08.2012, 10:50 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Объявляю о запрете добавления мемов, демотиваторов и т.п. в сообщения. Реально задолбали одну и ту же картинку заливаете на сайт по 100500 раз, в каждый пост. Места на хостинге не напасешься на это.

Первый раз предупреждение, на второй бан.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ТёмныйРыцарЪДата: Четверг, 16.08.2012, 12:19 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Заблокированные

Сообщений: 450
Награды: 34
Статус:

Можеш ссылки на мемы УЖЕ ЗАЛИТЫЕ на этом сайте давать?

Добавлено (16.08.2012, 12:19)
---------------------------------------------
Барс, ссыль в ЛС. Там на сайте фейсы, если кидать их ссылку/скачивать на комп, то фон фейсов чёрный. Думаю если ты разрешиш, можно будет ссылки мемов тут оставлять.


Тренируюсь быть худым тролем

Брат бога срача - Жеки


Сообщение отредактировал ТёмныйРыцарЪ - Четверг, 16.08.2012, 11:09
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:45 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

Полностью согласен С Барсом! biggrin

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 16.08.2012, 17:23 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ТёмныйРыцарЪ)
Можеш ссылки на мемы УЖЕ ЗАЛИТЫЕ на этом сайте давать?


Нет. Не у всех скоростные инеты, поэтому должен быть минимум картинок. Эмоции выражаются смайлами.

Quote (ТёмныйРыцарЪ)
Думаю если ты разрешиш, можно будет ссылки мемов тут оставлять


Ну мне еще миллиона ссылок тут не хватало.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:22 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Quote (Барс)
Нет. Не у всех скоростные инеты, поэтому должен быть минимум картинок. Эмоции выражаются смайлами.



понятно что нить? я уж лучше подожду лишнюю минутку со своим интернетом чем увижу сообщение со стандартным набором смайлов...
Quote (ТёмныйРыцарЪ)
Можеш ссылки на мемы УЖЕ ЗАЛИТЫЕ на этом сайте давать?

Большая часть браузеров уже давно владеют хэшом, где они сохраняют все картинки и прочую дребедень которая уже открывалась на странице.


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 16.08.2012, 20:39 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Барс)
Нет. Не у всех скоростные инеты, поэтому должен быть минимум картинок.

mediaget жрет намного больше трафика. 3 показа в день, это больше чем 5 картинок, которые сохранятся во временных файлах.
это мое мнение.
с местом на сервере так же можно решить проблему, есть бесплатные хостинги, либо левый юкозовский сайт. просто в смайлы добавить картинки с левого сайта(IMG)блаблабла.юкоз.ру/kep.гиф(/IMG) вместо (img)podnebese.ru/sml/kep.gif(/img)
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 16.08.2012, 22:26 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (maslo2010)
понятно что нить?


Лично меня смайлы вполне устраивают, чем школолятские мэмы одни и те же на любое сообщение.

Quote (НикиТа)
mediaget жрет намного больше трафика. 3 показа в день, это больше чем 5 картинок, которые сохранятся во временных файлах.


Какие 3 показа и 5 картинок? О чем ты?

Quote (НикиТа)
с местом на сервере так же можно решить проблему, есть бесплатные хостинги, либо левый юкозовский сайт. просто в смайлы добавить картинки с левого сайта(IMG)блаблабла.юкоз.ру/kep.гиф(/IMG) вместо (img)podnebese.ru/sml/kep.gif(/img)


Я же сказал, цитата:

Quote (Барс)
Ну мне еще миллиона ссылок тут не хватало.


Это форум, где люди должны выкладывать информацию, задавать вопросы и отвечать на них. А не обмениваться тупыми чужими картинками, по 10 штук на тему. То, что нравится флудерам, не нравится тем, кто пришел за информацией.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 16.08.2012, 23:28 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Барс)
Какие 3 показа и 5 картинок? О чем ты?

видео в правом нижнем углу...
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 16.08.2012, 23:40 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (НикиТа)
видео в правом нижнем углу...


Это называется SlideBanner и приносит доход, т.е. оправдывает себя. Кроме того, построенное на флеше это весит мизерные байты и быстро отключается.

Про рекламу предупреждал - даже не начинайте этот разговор... Сравнили школоло спам и монетизацию сайта.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Пятница, 17.08.2012, 06:23 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Quote (Барс)
Лично меня смайлы вполне устраивают, чем школолятские мэмы одни и те же на любое сообщение.

я как бы не против мемов и демотиваторов, но и не за. Меня поражают 2 вещи:
Quote
Все изменения и новации на сайте производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Но в то же время:
Quote
4-2. Обсуждение действий администрации (администраторов, модераторов, помощников модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах, темах и чатах, за исключением специализированного форума: "Вопросы к администрации".

Это означает что не кто не может высказать своё мнение, если они считают что администратор не прав?
НикиТа, flash байнеры тоже сохраняются.

Quote (Барс)
Это форум, где люди должны выкладывать информацию, задавать вопросы и отвечать на них. А не обмениваться тупыми чужими картинками, по 10 штук на тему. То, что нравится флудерам, не нравится тем, кто пришел за информацией.

Тем кто пришёл за информацией очень не понравиться что на сайте раздел про GTA. Т.К. могут перейти по запросу на GTA и попадут на фан-сайт про игру поднебесья, а те кто пришли за информацией про Поднебесье, наоборот. ИМХО.
Я не против раздела про GTA, понимаю для чего он...Взял просто для примера.

Quote (Барс)
Кроме того, построенное на флеше это весит мизерные байты и быстро отключается.

Поправлю слова. Хоть и построение на flash весит мало, но то на чём оно строится весит много. В том числе видео, картинки, музыка и т.д.

Quote (Барс)
Первый раз предупреждение, на второй бан.

а для чего группа провинившихся?


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru


Сообщение отредактировал maslo2010 - Пятница, 17.08.2012, 06:24
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Важно! Мемы в сообщениях запрещены
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра