Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Требуется модератор
Требуется модератор
БарсДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:42 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

В раздел Общий форум по игре Поднебесье требуется модератор. Пока на добровольной основе, но в дальнейшем возможен и заработок.

Требования:

Грамотно писать
Создавать уникальные статьи по игре Поднебесье. Например инструкции, или открывать какие-либо темы. Не копировать информацию с других сайтов!
Создавать и выкладывать в статьях уникальные скриншоты из игры. Выкладывать не через радикал и т.п., а прямо на сайт.
Следить за состоянием своего раздела, предупреждать и наказывать матершинников, флудеров, спамеров и т.п.

Цель модератора - поднять этот раздел форума и сделать его удобным, интересным и информативным. Ожидается приток посетителей.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ВячччикДата: Среда, 13.10.2010, 22:06 | Сообщение # 2

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:

можно подать свою кандидатуру?
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 13.10.2010, 23:50 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Вячччик)
можно подать свою кандидатуру?

Напиши свой скайп и\или майл агент. Я постучусь.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ВячччикДата: Суббота, 16.10.2010, 21:28 | Сообщение # 4

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:

vyachik8697@mail.ru [color=red]
  загрузка наград ...
AdminTorrentДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:28 | Сообщение # 5

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-1
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:

Я владею 6 сайтами.Такчт бери меня
  загрузка наград ...
Симус_ФинниганДата: Понедельник, 01.11.2010, 06:36 | Сообщение # 6

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 3
Статус:

Предлагаю себя на роль модератора.

1 - пишу грамотно, у меня слежение за грамотностью поставлено.
2 - амин и модератор на 1 ucoz сайте.
3 - сижу днями напролёт в интернете и Поднебесье(даже Контру забросил!!!).
4 - прошу ответить незамедлительно: на мыло Socol-09@mail.ru, на Яндекс jilin.domenator@yandex.ru, или ICQ 601-903-292.
6 - Проблем со скрин шотами не будет, просто дайте тему, или могу свободные скрин шоты по теме выкладывать.
7 - У меня есть одно условие, чтобы народу было побольше biggrin .
8 - Опыт работы имеется.
С уважением и до скорой встречи, если что пишите в ЛС.


Ник: Отсылаю админам в ЛС
Сервер: Дракон
Царство: Пань Ди
Класс: Маг 100+
Клан: Центурион


Сообщение отредактировал Симус_Финниган - Понедельник, 01.11.2010, 16:32
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 02.11.2010, 15:21 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

В данный момент, выбран модератором нескольких разделов форума поднебесья пользователь Иван.

Но хотелось бы добавить еще 1-2 модераторов на форум, для большей эффективности. Напоминаю, цель наших модераторов не банить всех подряд и искать флудеров\спамеров и т.п., а поднимать форум. Для этого нужно писать интересные и правильные темы и поддерживать в них общение.

Желающих стать модераторами очень много, много писем в личку и на почту. Некоторые отписались в этой теме, но тут одни новички, нельзя так сразу сделаться модератором не написав даже десятка сообщений. Поэтому, следующих двух модераторов мы выберем на конкурсной основе.

Что для этого нужно?

Quote (Барс)
Требования:
Грамотно писать
Создавать уникальные статьи по игре Поднебесье. Например инструкции, или открывать какие-либо темы. Не копировать информацию с других сайтов!
Создавать и выкладывать в статьях уникальные скриншоты из игры. Выкладывать не через радикал и т.п., а прямо на сайт.
Следить за состоянием своего раздела, предупреждать и наказывать матершинников, флудеров, спамеров и т.п.

Напишите несколько тем инструкций по игре поднебесье, или любые интересные и уникальные темы связанные с игрой. Копирование с других сайтов запрещено. Темы проверяются на уникальность программным способом. В темах должны присутствовать ключи: поднебесье, онлайн игра поднебесье, игра поднебесье, чем чаще эти слова будут встречаться - тем лучше.

Ждем ваши интересные темы.

Примеры, про что можно написать:

Инструкции:

Шуньи (где находятся какие шуньи, в каких более слабые мобы, где лучше падает дроп, для чего нужны хаос, мистика, чары, сундуки из шуньи); Бега (как заработать на бегах деньги, ци и опыт, как делать ставки и покататься на свине); Тайные приемы (где взять, для чего нужны); Совершенные камни и храбрецы (как сделать, где набить осколки и храбрецы); Закалдованные книги (как найти клад); Квесты, которые многие не делают (темный лес, квесты деревень, серии заданий и т.п. что за них дают, стоит ли делать) и многое другое.

Общение:

Чем вы занимаетесь в поднебесье (и описать свои увлечения); что вам нравиться в поднебесье (и свое мнение); что не нравиться в поднебесье и т.п.

Интересное:

Видео ролики по игре (можно по конкретным темам, как например ролики ПВП поднебесья); Скриншоты на какую-либо тему (как например, скриншоты движений воина); комиксы поднебесья (подобное было на официальном сайте) и другое.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 03.11.2010, 21:13 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Скачать программу для проверки уникальности текста можно с нашего сайта: advego_plagiatus.

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ЗлОйРыбКоДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:13 | Сообщение # 9

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 1
Статус:

Можно мне модератора? сижу за компом часто:буду создавать много разных тем и следить за порядком.Систем общения типо Skype или майл не имею. можно писать прям тут в личку wink
  загрузка наград ...
АлисаДата: Вторник, 16.11.2010, 02:30 | Сообщение # 10

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 400
Награды: 9
Статус:

Quote (ЗлОйРыбКо)
Можно мне модератора?

условия же написаны вроде выше dry

  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Требуется модератор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра