Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Отношения » печалька(история любви) (История немоя)но всёже хочется поделится!)
печалька(история любви)
женёк5Дата: Среда, 18.01.2012, 03:27 | Сообщение # 1

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 112
Награды: 10
Статус:

Моя история не очень печальна и не смешная, просто она принесла мне очень много боли, да и сейчас приносит. "Это было в 2008 году, я собиралась спать и вдруг телефонный звонок, не знакомый номер, я взяла трубку
- Алло, привет это Маша
-Да это я , а кто это?
-Можно с вами познакомиться?
(на тот момент я была свободна и от скуки согласилась)
-Можно, а как вас зовут?
-Дима...
И с этого момента все в моей жизни изменилось, точнее я даже не подозревала что она измениться в ближайшее время. После этого звонка он не звонил две недели. Потом я шла с занятий домой и звонок , опять знакомый голос...Я болтала с ним как со старым другом. Рассказала события последних дней. а потом мы попрощались. Так мы общались не сколько дней, потом он предложил встретиться, он приехал по делам в пригород, 30 октября у моего братишки было день рожденье и поэтому мы встретились практически поздно ночью. Как я его увидела я сразу поняла что это он, мой единственный с которым я хотела провести остаток моих дней. После нашей встречи мы пообщались еще три дня и 3 ноября он предложил мне встречаться и я сразу согласилась, я не знаю почему, но я даже не думала и не сомневалась просто сказала да.Мы гуляли после пар, просто бродили по улицам города и у нас была даже наша скамеечка где мы всегда сидели.Он любил меня и я любила его очень.От его поцелуев у меня бегали по телу мурашки, когда мы были вместе мне было все равно на прохожих, на время,мы могли болтать по телефону часами, го все это длилось не долго...Его забрали в армию и я его провожала. Обещала ждать и ждала ...первые четыре месяца. Я была на втором курсе и была у меня подруга. Ейнравился один парень с параллельной группы, а у него был друг и ему нравилась я. И вот мы создали целый план как свести мою подругу и того парняю Но мне пришлось начать встречаться с другом парня который нравился моей подруге Конечно с начало никто даже не замечал что мы встречаемся, а потом все стало намного заметнее. А сестра моего любимого(который в армии) училась со мной в одном колледже. И она увидела меня с парнем и все ему рассказала. Конечно же он меня бросил, я его понимаю я бы тоже так поступила. Время шло( я встречалась с тем парнем) и вот прошел год.Пришел мой любимый, я была рада и на что то надеялась, хотя понимала что нет на это никаой надежды...И вот я узнала что беременна...Конечно я была рада...Я вышла замуж.Однажды я была в больнице у генеколога и у меня зазвонил телефон.Опять не знакомый номер.Я взяла трубку и услышала такой родной голос...Он хотел встретиться и чтото мне сказать(я знала что он любил меня ни смотря ни на что)а я ему ответила что вышла замуж и беременна...Прошло уже три года. Моему сыну уже 1,6 мес., он очень похож на папу, но...почему то я каждый день вспоминаю его...как муражки бегали по коже при его поцелуе и всегда хочется все вернуть, нет я люблю своего сынишку он у меня замечательнай)))просто...тот человек который рядом не тот которого я бы хотела видеть каждое утро, и засыпать рядом.А с подружкой я уже не общаюсь она учиться, а я сижу дома воспитываю ребеночка, времени нет...Я конечно понимаю что я сама виновата, но ...

Добавлено (15.01.2012, 22:12)
---------------------------------------------
история немоя=)

Добавлено (18.01.2012, 03:27)
---------------------------------------------
ану отвечайте!


я лучше всех,знай это!
  загрузка наград ...
GETTOДата: Среда, 18.01.2012, 11:51 | Сообщение # 2

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
54
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 152
Награды: 12
Статус:

ну что тут сказать....девчонка канеш поглупости поступила, понимаю хотела помочь своей подруге, но всё надо было делать в меру..
  загрузка наград ...
ДжокерДата: Среда, 01.02.2012, 21:43 | Сообщение # 3

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
70
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 555
Награды: 19
Статус:



Настоящие друзья могут шутить над тобой сколько угодно, но никогда не дадут сделать это другим ™
  загрузка наград ...
GeniusДата: Четверг, 19.04.2012, 12:24 | Сообщение # 4

Ранг: Почетный автор
Звание: Иллюстратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
135
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 604
Награды: 15
Статус:

До чего дошла мера

[beg]Моя новая рубрика WinБог:все секреты Windows,вводите в поиск "WinБог"[/beg]
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Отношения » печалька(история любви) (История немоя)но всёже хочется поделится!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра