Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Отношения » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? (Ваше мнение)
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Evgeniya_LaskeyДата: Среда, 17.11.2010, 19:32 | Сообщение # 1

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Модераторы

Сообщений: 50
Награды: 5
Статус:

Многие люди утверждают, что чистая и верная дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но вот я, будучи наблюдательным человеком, ни одного раза такой дружбы не видела. Всегда либо мужчине нравится женщина, либо наоборот. А иногда и то и другое, но никто не решается сказать другу о своих чувствах, боясь нарушить идиллию их отношений, боясь получить отказ.
Предлагаю всем высказать свое мнение по этому поводу. Но только чур с примерами! wink
  загрузка наград ...
ВладимирДата: Среда, 17.11.2010, 20:15 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Звание: Машина убийца
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 406
Награды: 9
Статус:

Возможна дружба. У меня есть девушки-подруги, хорошо с ними общаюсь и никогда ничего не было.

Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии!
  загрузка наград ...
кАстянДата: Среда, 17.11.2010, 20:24 | Сообщение # 3

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Статус:

Я думаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует, но очень редко. Владимир, может быть ваши девушки-подруги в тайне пишут вам стихи и мечтают о чем-то большем. Ведь вы можете даже не догадываться об этом! smile
  загрузка наград ...
АлисаДата: Среда, 17.11.2010, 20:32 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 400
Награды: 9
Статус:

Ну дружба возможна в любом случае. Муж с женой тоже могут (и должны) быть хорошими друзьями.
  загрузка наград ...
Evgeniya_LaskeyДата: Среда, 17.11.2010, 20:47 | Сообщение # 5

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Модераторы

Сообщений: 50
Награды: 5
Статус:

Хочу уточнить, что в данном случае имеется в виду дружба без секса, флирта и т.п. no когда люди просто общаются, проводят вместе время, делятся проблемами и радостями, самыми сокровенными секретами. И у каждого отдельная личная жизнь, о которой они также могут поговорить между собой. Ну как две лучшие подруги или друзья. friends
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 17.11.2010, 21:02 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Evgeniya_Laskey)
Хочу уточнить, что в данном случае имеется в виду дружба без секса, флирта и т.п. no когда люди просто общаются, проводят вместе время, делятся проблемами и радостями, самыми сокровенными секретами. И у каждого отдельная личная жизнь, о которой они также могут поговорить между собой. Ну как две лучшие подруги или друзья. friends

Ну в таком случае они скорей всего, рано или поздно, станут близки. Ну если конечно им не помешают посторонние факторы, например они разъедутся в разные города, или у каждого из них есть своя семья, или выясниться, что парень гей. biggrin

Потому что так и должно быть, если парень и девушка любят общаться друг с другом и ничего не мешает им быть вместе, то почему бы и не быть более близкими тогда? smile


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
xMefiSxДата: Четверг, 18.11.2010, 10:10 | Сообщение # 7

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 166
Награды: 8
Статус:

У меня была подруга, тоже только дружеские отношения и более ничего. Все другу другу рассказывали, делились проблемами, ходили в кафе, клубы. Никаких интимный отношений у нас не было.

Но потом дообщались, теперь эта самая подруга стала моей женой, и нисколько не жалею о моем выборе.


Ник: Мефис, ******
Класс: маг 80+, маг 109
Звание: КексиК, Глава Клана
Клан: Каннаги
Сервер: Дракон

Хотя и сладостен азарт - по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт - играть и с Дьяволом, и с Богом...
  загрузка наград ...
МурКаДата: Четверг, 18.11.2010, 11:27 | Сообщение # 8

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
15
Группа: Пользователи

Сообщений: 259
Награды: 18
Статус:

Quote (xMefiSx)
Но потом дообщались, теперь эта самая подруга стала моей женой, и нисколько не жалею о моем выборе.

Вот и прально )


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
  загрузка наград ...
Алекс911Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:00 | Сообщение # 9

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Пользователи

Сообщений: 133
Награды: 9
Статус:

случай такой был мой друг общался с 1 девченкой и все время утверждал что между девушкой и парнем не может быть дружбы а она все это время отрицала ну где то через год она стала его девушкой))))и теперь в дружбу не верит))))) biggrin
  загрузка наград ...
ШтучкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:18 | Сообщение # 10

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 249
Награды: 5
Статус:

Quote (xMefiSx)
Но потом дообщались, теперь эта самая подруга стала моей женой, и нисколько не жалею о моем выборе.

Чаще всего так и бывает! smile


...вот так бы встать на четвереньки, отрастить клыки и сладостно грызть косточки себе подобных...
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Отношения » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра