Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Отношения » Свидания (Какие они должны быть и нужны ли вообще?)
Свидания
-Makaveli-Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:57 | Сообщение # 11

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 24
Награды: 2
Статус:

Evgeniya_Laskey, вот уж чего я не знаю... всё приходит как-то само собой. я попросту не замечаю этих приятных мелочей, которые делаю. это идёт изнутри только тогда, когда ты любишь человека. только тогда прогулка под луной превращается в, так сказать, романтику. лично я хрен знает,что это. мне куда ближе понятия: поступок, внимание, любовь.
Знакомая девушка рассказывала,как парень отвёз её на море во время там красивого заката и начал играть на гитаре. а она еле сдерживала смех с происходящего)
Соглашусь с Касандрой, когда вы вместе и ничё больше не надо - это быть может и есть миг счастья и мгновение романтики.
Evgeniya_Laskey, раскажи о вещах, которые ты считаешь романтикой и которые были в твоей жизни.


Сервер: Феникс
Клан: Тень
Smile now, Cry later
  загрузка наград ...
Evgeniya_LaskeyДата: Четверг, 09.12.2010, 21:41 | Сообщение # 12

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Модераторы

Сообщений: 50
Награды: 5
Статус:

В моей жизни романтические моменты были примерно те, что я описала в самом первом сообщении
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:06 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Идиальное свидание-
Пришол в кафе, ждал секунд 10, пришла она 90х60х90) выпила воды, бесплатной и поехала к тебе домой)Я так себе предстовляю идиал


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
GBB369Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:36 | Сообщение # 14

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 23
Награды: 0
Статус:

я себе придставляю романтику это когда ты наедине с любимым человеком и болтаете о том о сём и при это м проходите где нибудь по красивым местам , но тут всё зависит от представлений о романтике твоих и того человека с которым общаетесь
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Отношения » Свидания (Какие они должны быть и нужны ли вообще?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра