Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Отношения » Свидания (Какие они должны быть и нужны ли вообще?)
Свидания
Evgeniya_LaskeyДата: Пятница, 19.11.2010, 00:54 | Сообщение # 1

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Модераторы

Сообщений: 50
Награды: 5
Статус:

Каждый представляет идеальное свидание по-своему. Кто-то мечтает о пенной ванне с шампанским и фруктами; кому-то хочется провести ночь с любимым под звездным небом на берегу океана, ну или хотя бы озера; а кому-то будет очень приятно поужинать при свечах в дорогом ресторане... можно продолжать до бесконечности. А как вы представляете свое идеальное свидание?

И вообще, как вы относитесь к отношениям, которые исключают романтику - туса, пиво, и кровать. И никаких прогулок под луной. Как думаете, возможны ли такие серьезные отношения?

  загрузка наград ...
BesickДата: Суббота, 20.11.2010, 10:25 | Сообщение # 2

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Статус:

думаю что возможны, столько людей, столько разных характеров и взглядов на жизнь, что полюбому да найдутся такие пары) и все у них будет серьезно, да и знаешь, нет лучшего поводка, чем свободный поводо) Истина проверенная веками)
  загрузка наград ...
ИванДата: Суббота, 20.11.2010, 15:23 | Сообщение # 3

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Quote (Evgeniya_Laskey)
И вообще, как вы относитесь к отношениям, которые исключают романтику - туса, пиво, и кровать.

А почему сразу исключают романтику?

Quote (Evgeniya_Laskey)
приятно поужинать при свечах в дорогом ресторане...

Романтика не только в дорогом ресторане может быть и не только за деньги.


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
ШтучкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:22 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 249
Награды: 5
Статус:

Я думаю всего должно быть в меру. Иногда хочется и на "тусу-пиво", а иногда и просто вдвоем побыть.

...вот так бы встать на четвереньки, отрастить клыки и сладостно грызть косточки себе подобных...
  загрузка наград ...
кАстянДата: Четверг, 02.12.2010, 17:11 | Сообщение # 5

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Статус:

У меня вот был романтический ужин однажды...
Остался раз ночевать у подруги, ее родаки уезжали-куда-то на пару дней. Легли спать. Вдруг, она меня бдит, типа давай вставай, спать что-ли пришел сюда. Смотрю - прямо на полу свечи, вино, еда... Я в шоке, не пойму, когда это она все успела. А она, пока я спал, добежала до ближнего ресторанчика и все притащила. В общем, мы сидели на ковре при свечах, болтали о чем-то... Так необычно было, мне понравилось smile
  загрузка наград ...
-Makaveli-Дата: Пятница, 03.12.2010, 09:34 | Сообщение # 6

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 24
Награды: 2
Статус:

Quote (Evgeniya_Laskey)
Кто-то мечтает о пенной ванне с шампанским и фруктами; кому-то хочется провести ночь с любимым под звездным небом на берегу океана, ну или хотя бы озера; а кому-то будет очень приятно поужинать при свечах в дорогом ресторане...

A pochemu ti dumaeh`, chto eto romantika?! Prewde, chem sprashivat` pro otnosheniya, sprosi sebya ili podrugu - ya voobwe romantichna? Bol`shenstvo devushek skawet - da. No pravda kuda surovee: romantichni v osnovnjm serie mishki, a bol`shnstvo ne ponimaet, chto takoe romantika vovse. Ti sprosi lybuy devushku - chto takoe romantika? 86% skawut tebe imenno etu raskladku "пенной ванне с шампанским и фруктами; кому-то хочется провести ночь с любимым под звездным небом на берегу океана, ну или хотя бы озера; а кому-то будет очень приятно поужинать при свечах в дорогом ресторане".
A ved` romantika takaya raznaya! I pivo na lavochke towe imeet chto-to neobichnoe. V otnosheniyah dolwno bit` vse i romantika towe. No nuwna li ona devushkam? Oni voobshe znayt, cto eto? Ya dumay - net)) Spasibo, kto prochital


Сервер: Феникс
Клан: Тень
Smile now, Cry later
  загрузка наград ...
Evgeniya_LaskeyДата: Пятница, 03.12.2010, 20:54 | Сообщение # 7

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Модераторы

Сообщений: 50
Награды: 5
Статус:

Я считаю, каждый по-своему понимает, что такое романтика, в меру своих желаний, возможностей и фантазий. Может быть для кого-то пиво на лавочке - это романтика, а для кого-то - обычное времяпровождение, а кому-то и вовсе такое предложение покажется унизительным. Все зависит от человека. newyear
  загрузка наград ...
-Makaveli-Дата: Суббота, 04.12.2010, 08:41 | Сообщение # 8

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 24
Награды: 2
Статус:

Quote (Evgeniya_Laskey)
каждый по-своему понимает, что такое романтика, в меру своих желаний, возможностей и фантазий

Mmm... Eto v stile Russkih - koverkat` slova i ih smisol "pod seba" i v meru svoei raspushinosti. Romantica mowet i ne imeet opredeleniya, no eto takoe gromkoe i yarkoe slovo... A progulki pod lunoy i uwini pri svechah - eto tak obidenno i obichno. Prosto ya za to, chto bi veshi bili takimi, kakimi oni dolwni bit`. I pust` romantika budet romantikoi, a ne banal`nost`y)
A voobshe, ti prava - kawdomu svoe. T`mu devushek znay, kotorie i pri svechah ne uwinayt i na more posidet` ne mogut, potomu chto ne ponimayt etogo, a ne potomu cho im ne nravica...


Сервер: Феникс
Клан: Тень
Smile now, Cry later
  загрузка наград ...
Evgeniya_LaskeyДата: Суббота, 04.12.2010, 20:50 | Сообщение # 9

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Модераторы

Сообщений: 50
Награды: 5
Статус:

-Makaveli-, ну а что в твоем понятии романтика? Давай, поделись с нами, как представляешь свое идеальное романтическое свидание?
  загрузка наград ...
КасандраДата: Суббота, 04.12.2010, 20:54 | Сообщение # 10

Ранг: Наш человек
Звание: ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 381
Награды: 14
Статус:

А для меня романтично когда просто никто не мешает. Только я и любимый человек!

Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам. xD
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Отношения » Свидания (Какие они должны быть и нужны ли вообще?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра