Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » История одного бойца (Моя проза.)
История одного бойца
GETTOДата: Суббота, 24.12.2011, 21:28 | Сообщение # 61

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
54
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 152
Награды: 12
Статус:

плин у тебя лучше получилось чем у мну...но расказ зачётный!)))
  загрузка наград ...
RinonsaДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:00 | Сообщение # 62

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

"Сколько я уже здесь лежу? Так трудно улавливать время..."
Темнота. Кругом темнота.
"Почему же я отказалась тогда от помощи Локки, когда он мне её предложил? Может быть, потому что вспылила. Проклятые эмоции! Мне ж ведь до сих пор не верится, что он так поступил... Может, у него есть свои причины? Скорей всего да... Но порой я начинаю сомневаться, что..."
Мои размышления были прерваны звуком шагов, приближающихся ко мне. Мне вдруг стало страшно. А что, если это...
Я вздохнула с облегчением, когда услышала уже знакомый голос.
- Ну что, так и будешь упрямиться?
Я помедлила с ответом. Наверное потому, что не могла ему доверять полностью.
- Нет, не буду. Только...
- Слушай, ты не в том положении чтобы что-то просить или требовать.
Я закусила губу.
"До чего же он бесит своим тяжёлым характером! Как выберемся отсюда, я тебе всё выскажу! Обещаю!"
- Так ты согласна принять мою помощь? - снова спросил Локки.
- Да.
Я, скорее почувствовала, чем смогла разглядеть, что он улыбается.
Вдруг в камере стало невообразимо светло. Я зажмурилась так сильно, как только смогла. Может быть, спустя пару минут, мои глаза снова привыкли к свету и стало уже не так больно смотреть. Я подняла глаза, и увидела у Локки в руках нож. Я стала пытаться отползти как-то от него, но связанные руки и ноги не давали огромную свободу действий...
- Глупая, это для верёвок! - посмотрев на него,я увидела, что он еле сдерживается чтобы не засмеяться.
- Смешно... даже очень... Ха-ха, - пробурчала я и отвернулась, позволив ему подойти и разрезать верёвки.

- Ну вот, тебя только за смертью посылать, Локки - начала отчитывать его Лианчик, когда мы приблизились к ней и к Виверне.

Когда Локки разрезал верёвки, и я снова смогла двигаться, он сразу вывел меня из темницы, где я находилась, в светлый коридор самого дворца. Там, схватив меня за запястье, сразу потянул меня по кривым ходам и переходам.
Я пыталась запомнить, куда, в какую сторону и сколько раз мы повернули, но безрезультатно. Буквально после первых семи поворотов я сбилась.
Бежали мы может минут 5, но за столь короткое время я выдохлась так, как не уставала, уже давно.
Порой на меня находило желание сказать ему, чтобы он немного сбавил скорость, но эта мысль сразу же испарялась. Ведь, сейчас мы в логове нашего Императора, который немного съехал с катушек, и он, и я многим рисковали. Он рисковал своей головой, как и я. Так что, мысли о том, чтобы пожаловаться, вылетали сами собой.
Вскоре мы выбрались из дворца каким-то потайным ходом, скорей всего, через потайную дверь на случай войны... Но это уже было не так важно, а то, что мы выбрались!
- Спасибо, Локки... Зря я сомневалась в тебе, - сказала я, протянув ему руку.
Он лишь кивнул, явно разочарованный, ожидавший явно чего-то большего.
- Куда дальше? - снова заговорила я.
Он немного постоял молча, подняв голову к небу... А я только сейчас заметила, что на улице была ночь и светила ярко луна, раскидывая свои мягкие серебристые блики на всё, что находилось вокруг.
- Как красиво... - прошептала я.
- Да, просто завораживающая картина... - согласился Главнокомандующий. - Но нам пора. В центре Сталактитовой пещеры нас ждут.
Я непонимающе посмотрела на него.
- Пешком туда будет бежать очень долго, через зонтик опасно, вдруг кто заметит...
- Питомцы! - прервал он меня.
- Какие питомцы? - не поняла я.
И тут до меня дошло! Когда меня бросили в темницу, камень скакуна у меня никто не забирал! Я быстро призвала лошадь.
- Я рад, что ночью ты глупишь меньше, чем днём, - и тоже призвал рыжего тигра.
Я, не став его дожидаться, поскакала вперёд, надеясь подавить желание снова его ударить...
Всё время, пока мы бежали к центру Сталактитовой, он держался сзади, и даже не стремился догнать меня. Меня это даже порадовало.
Уже когда мы добегали до центра, он догнал меня и сказал:
- Не удивляйся.
И побежал вперёд, оставив меня думать над его непонятной фразой.

Добежав до центра, я была удивленна, и причём не просто удивленна, а просто потеряла дар речи, увидев Виверну и Лианчика.
- Что вы здесь делаете?! - я хотела спросить об этом тихо, но вышло как всегда, и мой голос эхом отозвался по всей Пещере.


__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
ddmgddmgddmgДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:25 | Сообщение # 63

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-4
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 53
Награды: 0
Статус:

в оф сайте есть этот рассказ так что если не плагиат а тот же автор то реал
  загрузка наград ...
RinonsaДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:02 | Сообщение # 64

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

Quote (ddmgddmgddmg)
в оф сайте есть этот рассказ так что если не плагиат а тот же автор то реал


Ну, Пикна это как бы я) и на оф сайте выкладываю тоже я) Мы даже подписаны одинаково)


__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
Vladik975Дата: Понедельник, 26.12.2011, 11:23 | Сообщение # 65

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 110
Награды: 0
Статус:

Лень читать smile

Storm Online
Имя: VladRus
Пишите если, что :)
  загрузка наград ...
RinonsaДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:45 | Сообщение # 66

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

- Тише, тише. Успокойся, - попыталась успокоить меня Лианчик. - Всё обошлось, меня спас Локки...
- Странно всё это... ты не находишь Лиан? - прервала я подругу.
- Что именно? - не поняла она.
Я бросила косой взгляд в сторону, но Локки стоял достаточно далеко и не должен был услышать нас.
- Я про то, что с начала он приходит так внезапно раненный, потом провожает меня во дворец, где ты уже заложница... Потом он нас спасает от Реидена, хотя перед этим, сам помогал ему, держал нас...
- Чепуха, солнце. Я уверенна, что это всё было деланно специально, чтобы...
- Вот именно! - снова прервала я её. - Чтобы заманить нас в новую ловушку. Ведь это разумно?
- Да, но...
- Что "но"?
- Это конечно может прозвучать бредом, но... Я ему полностью доверяю.
Я не могла поверить в то, что услышала.
Тут я заметила краем глаза, что к нам подходит какая-то девушка.
Достав лук и положив на неё стрелу, направила оружие на незнакомку. Хотя, у меня сразу же возникло такое чувство, что я её где-то видела.
Она всё приближалась, находясь под прицелом моей стрелы, да при чём приближалась так, будто точно знала, что я не буду в неё стрелять.
Локки направился к ней. Мне вот как будто проблем не хватает...
Вдруг Виверна зарычала, глядя на незнакомку, и двинулась к ней, с весьма не доброжелательным выражением морды.
- Почему эта ящерица без намордника? - недовольно сказала девушка. - Она может испортить мою причёску и идеальный маникюр.
"Кого-то она мне напоминает... - подумала я. - Никак родственница эвры..."
- Кто ты? И зачем нашла нас? - спросил Локки. - Я знаю, что ты следила за нами от самой Столицы.
Незнакомка сделала недовольное лицо. - Я не следила!
- Кто ты? - сказала я и натянула тетиву ещё сильнее.
- Кислинка. И я не враг вам!
- Если Виверна рычит, значит враг, - спокойно сказал Локки.
"Когда он уже стал Лидером?!"
- А-а-а... эта ящерица...
- Не смей Виверну так называть! - произнесла я сквозь зубы, и отпустила стрелу в полёт. Но, к счастью для незваной гостьи, она пролетела мимо.
- Хорошо.
- Зачем пришла? - снова спросила я.
- Ну...э-э-э..
Следующая стрела пролетела совсем близко от лица Кислинки.
- Я не в настроении, - предупредила я.
- Эй, успокойся! Ты чего вдруг?! - крикнул на меня Локки.
- Молчать! Не смей повышать на меня голос, Локки, - и чуть погодя уже более спокойным голосом: - Я уже жалею, что спасла тебе жизнь.
Повисла тишина. Каждый думал о своём.


__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:12 | Сообщение # 67

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

круто...
  загрузка наград ...
RinonsaДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:19 | Сообщение # 68

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
круто...

сяб


__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
truba4Дата: Понедельник, 26.12.2011, 17:17 | Сообщение # 69

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Кулл ) Ждём продолжения)

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
RinonsaДата: Пятница, 20.01.2012, 09:36 | Сообщение # 70

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

- Слушайте, давайте не будем сейчас ругаться... - попыталась как-то нарушить эту тишину, которая грозила превратиться во что-то большее... - Мы же одна команда...
- Мы - не команда! - возразила я.
А Кислинка тем временем забавлялась, глядя на нас.
Подул холодный ветер, который пронизывал до самых костей.
- Ребята, а ведь Новый год наступает! - вдруг громко сказала Кислинка.
- Новый год... - я улыбнулась, сразу вспомнилось детство. Нарядная ёлка, подарки, отец, переодетый в Деда Мороза...
- Может, тоже нарядим ёлку? - предложил Локки. И, повернувшись ко мне, добавил: - Давай, в честь Нового Года не будем ругаться. После праздника расставим все точки над "и". Идёт?
Я, немного помедлив, кивнула.
- А где мы найдём ёлку? - спросила Кислинка.
Виверна уже не скалилась на неё, а просто с интересом рассматривала.
- Ну, - Лианчик хитро улыбнулась. - Может, срубим ёлку на заставе? Там сейчас их очень много, и растут на каждом шагу. Никто и не заметит...
- А отмечать где будем? - спросила я.
- У меня дома, - предложила Кислинка.
- Мало того, что мы теперь преступники для Царства, так мы ещё будем справлять Новый Год прям под носом нашего Императора! Чур мы за ёлкой! - сказала я, и, сев на Виверну, полетела на заставу.
- Она самоубийца, она самоубийца, она самоубийца... - повторяла Лианчик себе под нос. - Прилетит, сама лично поколочу...
Все остальные двинулись к дому Кислинки, подготавливать его к празднику и накрывать на стол.
Но...

Добавлено (31.12.2011, 15:45)
---------------------------------------------
всех с Наступающим Новым Годом!)) чтоб сбылись все ваши мечты, желания в эту ночь под бой курантов))) Удачи во всех начинаниях в Новом году!)))

Добавлено (15.01.2012, 12:12)
---------------------------------------------
"Слушай, тебе не кажется, что вы слишком доверчивы? Так сразу доверились этой... этой... девушке! - звучал голос у меня в голове. - Я, конечно, могу чего-то не понимать, но это уже через чур..."
- Перестань пожалуйста читать мне нотации, я уже не маленькая. Да и вообще, с чего ты взяла что мы ей верим?
"Если вы ей не верите, тогда почему Локки и Лианчик пошли к ней домой? Это вполне может быть ловушкой!"
- Ну и что дальше?
"Ты что, совсем глупая или только прикидываешься?! Что если их схватят..."
- Слушай, - я снова перебила Виверну. - за них я совсем не боюсь. Они вылезут из любой ловушки, если будут работать вместе, а конфликтов между ними я пока не замечала. Так что, я за них спокойна.
"Может ты и права. Но знаешь, я буду присматривать за ней, на всякий случай."
- Хорошо. А вот и ёлки!
И действительно, вся Застава была усеяна этими ёлками. А некоторые были уже даже наряженными.
Мы приземлились около небольшой, пышной ёлочки.
- И как же мы её срубим? - спросила я вслух.
"Пф, я тут только для перенесения грузов что ли? Отойди ка"
Виверна хвостом ударила ёлку около самой земли, и та начала медленно наклоняться в нашу сторону. Когда она уже готова была упасть на землю, она подставила спину, чтобы, падая, не повредились ветки. После этого, она просто взяла её в лапы.
"Ты останешься здесь или всё таки полетишь?"
Я улыбнулась.
"Она как мама мне, ей Богу, - подумала я."

Добавлено (17.01.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Никогда бы не подумала, что у моей Виверны такой чуткий нюх. Она нашла Локки и Лианчика по запаху. Подлетая к дому, я была удивленна, что "Кислинка", так представилась нам эта девушка, живёт в таком доме. Если я скажу, что он большой, то сильно приуменьшу. Ему больше подходило сравнение с Дворцом Императора, я бы сказала, что это была его немного уменьшенная копия. Подлетев ещё ближе, я только больше начала верить, что это правда мини Дворец. Дом был оформлен в старом стиле: резные перила у крыльца, створки на окнах изображали жар-птиц, над крыльцом, на крыше, был выступ, и на этом выступе стояла резная фигура птицы. В общем, я точно не ожидала увидеть нечто подобное.
"Странно. Я миллион раз ходила мимо этого места, но дома тут не видела. Не могла же я ни разу не обратить внимания на такую красоту..." - но эти мысли быстро умчались прочь из моей головы, когда на крыльцо, ко мне вышел Локки, и, как только я спешилась, сказал, что надо отойти поговорить.
Я не удивилась этому, догадываясь, о чём пойдёт речь. И не прогадала. Он отвёл меня за дом и там, помолчав пару минут, заговорил:
- Я, конечно, понимаю, что ты меня подозреваешь во лжи, но всё же, позволь мне всё рассказать тебе... - он прервался, услышав приближающиеся шаги.
Из-за угла вышла Лианчик, и, увидев нас вдвоём, расплылась в нехорошей улыбке.
- Ах, вот вы где, голубочки мои... - я была готова кинуть в неё что-нибудь. Подумать такое!! Да ещё, что я и Локки вместе... не слыхано!!
- Лиан, на самом деле ты... - он явно что-то хотел сказать, подтвердив ещё не сказанные слова Лианчика, но, увидев моё зло смотрящее на него лицо, передумал. - ...не о том подумала! - всё таки сказал он. - Мы просто обсуждали, как сильно этот дом похож на Дворец Императора. Вот и всё.
- Ну ну, - она небрежно повела плечами в сторону, мол, это ваши секреты. - Не хорошо заставлять хозяйку дома ждать. Кстати, ёлку уже установили и нарядили, так что радуйтесь, лодыри мои ненаглядные, вам ничего делать уже не придётся, только кушать да праздновать.
"И правда, мы, наверное, стояли здесь слишком долго..." - блин, какая совесть нехорошая, проснулась не вовремя.
Я пошла, следом за Лианой, ощущая пристальный взгляд, упирающийся мне между лопаток.
"Блин, будет удобный случай, в глаз дам!" - решила я про себя, и улыбнулась.

Зайдя в дом, я уже в не понять какой раз удивилась богатому убранству. Дорогая мебель, старинные вазы в вперемешку стояли в небольшой округлой комнате, создавая в нём уютную, но холодноватую атмосферу, и... служанка.
"Стоп, служанка?! Кто эта "Кислинка" вообще такая?! Насколько я знаю, служанок имеют только самые знатные люди... Но, я никогда не видела среди них эту девушку..."
Кошмар. Сплошные непонятки, вопросы и загадки, и не одного, даже маленького намёка на ответ. И опять мои мысли улетели куда-то, когда я увидела зал, куда привела меня и Локки Лианчик.
Ёлка и правда была уже наряжена, и стояла в углу бального зала. Зал был просто огромен, и поразил меня тем, что обстановка в нём была намного проще, но был он намного "теплее", чем предыдущий.
Светло-бежевые стены, пол выложен из тёмного дерева, светло-бежевые потолки - всё это делало и так не маленькую комнату ещё больше, а стол, небольшой и круглый, стоял сдвинутым к окну. Уже была готова праздничная еда. Стол просто ломился от яств, и, я захлебнусь собственными слюнками, если буду описывать все те блюда, что там были, но могу сказать одно: там было всё, от простых пареных овощей до все возможной дичи.
Хозяйка всего этого богатства как раз ставила на стол свечу. Она была в бальном пышном платье, больше подходившем к танцами, нежели просто к празднованию... хотя, не мне судить, я никогда не была Леди. Обернувшись, и увидев мои оценивающие взгляды, она подошла и спросила:
- Ну, как тебе?
В ответ ей была только тишина, и то потому, что у меня просто не было слов.
Поняв всё правильно, она пригласила нас всех к столу. Только мы расселись, как две служанки принесли по подносу. На обоих были кружки, с разлитым по ним соком (ну, выглядело это как сок).
- Это ж ведь сок? - переспросил Локки.
Кислинка кивнула, и служанки ушли, пожелав нам приятного аппетита.
На улице было уже темным-темно, взглянув в окно, я увидела только одинокую луну на чёрном фоне неба.

Ночь. Два-три часа. Передо мной была такая картина:
Лиана полу сидит полу лежит на полу, облокотившись на диван, со стаканом этого "сока".
Локки... ну, этот недотёпа вообще лежит калачиком, обняв ножку стола, и сладко спит.
Кислинка... ну, хозяйка сего дома, как истинная Леди сидела на диване и, обмахиваясь веером (откуда и когда она его только взяла, я не видела), и наблюдала за своим братцем, который присоединился к нам уже после двенадцати. Звать его Никель, странно имя, неправда ли?
Никель, или Ник, как он просил нас называть, ничем особым не занимался, просто сидел за столом и пил этот "сок". Вдруг лицо его резко изменилось, и он чуть не выронил его от удивления, потому что Локки вдруг обнял его за ногу, видно ножка стола уже надоела.
- Чтобы это ни было, но это явно не сок, - негромко сказала я, ни к кому не обращаясь. Но услышала ответ за своей спиной. Говорил не громкий голос мужчины, он показался мне очень знакомым... Обернувшись, я увидела ВоинаСмерти, и очень удивилась, увидев его здесь в одежде слуги.
- Это вино, а не сок... Ты какими судьбами сюда забрела? - спросил он меня. - Ни слуху ни духу от тебя. Совсем друзей забываешь.
- Нет-нет, что ты! Просто, замоталась, закрутилась, и как-то забыла...
Мою фразу прервал грохот сзади. Нет, не стоило мне всё-таки оборачиваться, потому что в следующий момент я думала уже, как бы не упасть со смеху.
Посреди комнаты стоял Локки, и уставившись на служанку через стол, кричал на неё.
- Да как ты смеешь меня в чём либо подозревать, мелочь! - слова сопроводил ударом ладонями о стол. - Тупая, Пикна! Я не в чём не виновен!
- Э-э, Локки, это не Пикна, - попытался встрять Ник, но главнокомандующий лишь отмахнулся от него, как от надоедливой мухи.
- Мда. Похоже Локки совсем развезло от вина, - сказала я. - Уже лиц не различает...
Его крики и стуки разбудили Лианочку, так сладко спавшую. Она подошла к Локки, и стала кричать на него, чтобы он прекратил меня оскорблять. Но тот лишь продолжил кричать на бедную служанку, которая уже готова была заплакать от незаслуженных оскорблений.
- Глупая девчонка! Да как ты посмела вообще на меня поднять голос! Могла бы даже не спасать, я был бы тебе благодарен за это!
- Да замолчи ты уже! - Лиана, сонная, и не трезвая, была зла. Я такой её раньше никогда не видела.
"Гулянка удалась... наверное..." - подумала я, клядя на эту ругающуюся парочку.

Добавлено (20.01.2012, 09:36)
---------------------------------------------
Посмотрев на эту ругающуюся парочку минут пять, я улыбнулась. Давно я не видела настоящего веселья, не слышала искреннего смеха и беззлобной ругани.
"Всё таки надо будет сказать "спасибо" Кислинке" - подумала я.
Посмотрев на Лиану и Локки ещё пару минут, я решила выйти на крыльцо. Там шёл снег.
Оказывается, пока мы праздновали, выпал снег. И не просто выпал, а, я бы сказала, навалил. Всё буквально утопало в этом белом одеяле. Повсюду были сугробы. Было ещё очень темно, но в серебристом свете луны можно было наблюдать, как кружатся снежинки в своём недолгом танце.
Я залюбовалась этой картиной, что не услышала, как на крыльцо вышел Ник.
- Чудесная картина, неправда ли? - спросил он меня.
Я вздрогнула от неожиданности.
- Да. Очень красиво.
Наступило молчание, но его я вскоре нарушила.
- Никогда не видела их такими беззаботными, - просто так сказала я. - Они как будто вернулись в детство...
- Вы о Локки и Лианчике?
- Да.
- Действительно. Замечательные у вас друзья...
- Скажите, - прервала я его. - каково это, не пьянеть?
- В смысле? - не понял он.
- Ну... я наблюдала за вами пока мы праздновали, вы выпили больше чем все мы вместе... но вы не пьяны... Наверное это хорошо, не пьянеть, сколько бы не выпил.
Снова тишина. Но уже какая-то тяжёлая, давящая на сознание.
- Знаете, для кого как, но для меня это плохо. Многие люди пьют, чтобы забыть проблемы, которые сваливаются на них. Но... я не могу забыться, телу алкоголь не так страшен, как мозгу, и пьянеет не тело, а мозг, согласны?
Я кивнула.
- Так вот, - он продолжил. - если тело ещё движется, а мозг уже умирает, чему пьянеть-то?
- Простите, было невежливо с моей стороны говорить об этом... - попыталась я извиниться, но он лишь кивнул и ушёл обратно в дом.
- Не умею я ладить с людьми...И вообще, что на меня нашло?.. - вздохнула я, и вошла обратно в дом.


__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » История одного бойца (Моя проза.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра