Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Войны армии Хэнд Жу (Новый рассказ от старичка Geniusa:D)
Войны армии Хэнд Жу
GeniusДата: Среда, 21.03.2012, 17:47 | Сообщение # 1

Ранг: Почетный автор
Звание: Иллюстратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
135
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 604
Награды: 15
Статус:

1 СЕЗОН. 1 СЕРИЯ


Когда было темно, когда шел дождь, в местном родильном доме некоего царства,некого государства родился ребенок. Наверное,сотни детей родились в ту же минуту по всему миру, но сейчас не о том идет речь. Его назвали так же,как и всех детей-мальчиков,в честь дедушки. А дедушка был у него простой. Военно обязанный, так сказать. Хоть и чином он не отличался,всего-лишь дослужился до рядового,но им гордилось все его родное поселение,вся его родня. Потому-что после тяжелых войн в родное поселение вернулся только один единственный человек - Хенд Ким. Он был героем своего родного края,а ведь не кому больше. У него была всего-лишь одна единственная награда. Награда,под именем жизнь. И эту награду он хранил до самой старости,до самой смерти его скоропостижной. И передать ее,каазалось бы,не кому. Но. Он ее передал,своему внуку,Хенду Жу.

Мужчина,в белом,оставшемуся после свадьбы костюме,ждал у двери больницы,единственной больницы на все поселение. Он ждал результата. Ведь этот ребенок,уже второй. А где же первый,спросите вы? А он погиб при родах. Оказался очень слабым. И умер. У матери на руках. И вот вышла девушка, с капельками крови на белом халате,произнесла фразу: ваш ребенок в очень тяжелом состоянии,но он жив. Мужчина даже не знал что ему делать в данную секунду,он просто смотрел на врача, и из глаз его текли слезы. Слезы радости. Он хотел было уже спросить о том,нельзя ли ему,отцу,увидеть ребенка. Но ему запретили.

Женщина,что родила на ваших глазах ребенка, зовут Чэнг Жу. Она ничем ни отличалось от своих сверстниц в классе, была такая же стройная,красива. Но что-то в ее организме было не так. С каждым годом,она буд-то бы старела. Нет,на лицо это видно не было, но ее внутренние органы сдавали ее. А денег на лечение у этой семьи не было. Вот и жила эта девушка,так сказать, "в ожидании смерти". Все силы она потратила что-бы родить первого ребенка,но. Он погиб. Девушка впала,как казалось бы,в вечную депрессию. Но из нее ее вывел муж,знатный во всей округе психолог, Коуч Жу. И вот она опять стала беременна. Беременность проходила успешно.

Продолжение следует.


[beg]Моя новая рубрика WinБог:все секреты Windows,вводите в поиск "WinБог"[/beg]

Сообщение отредактировал Genius - Четверг, 22.03.2012, 13:55
  загрузка наград ...
Клинок_огняДата: Среда, 21.03.2012, 18:28 | Сообщение # 2

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
64
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 220
Награды: 9
Статус:

Норм рассказ) Сам писал?))

Сообщение отредактировал Клинок_огня - Среда, 21.03.2012, 18:28
  загрузка наград ...
GeniusДата: Среда, 21.03.2012, 18:41 | Сообщение # 3

Ранг: Почетный автор
Звание: Иллюстратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
135
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 604
Награды: 15
Статус:

Да=_= Пишу сам.=)

[beg]Моя новая рубрика WinБог:все секреты Windows,вводите в поиск "WinБог"[/beg]
  загрузка наград ...
ДжокерДата: Среда, 21.03.2012, 19:24 | Сообщение # 4

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
70
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 555
Награды: 19
Статус:

Круто)
+ за старания


Настоящие друзья могут шутить над тобой сколько угодно, но никогда не дадут сделать это другим ™
  загрузка наград ...
GeniusДата: Среда, 21.03.2012, 19:45 | Сообщение # 5

Ранг: Почетный автор
Звание: Иллюстратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
135
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 604
Награды: 15
Статус:

Спасибо,бро

Ждите продолжения теперь:D


[beg]Моя новая рубрика WinБог:все секреты Windows,вводите в поиск "WinБог"[/beg]
  загрузка наград ...
fire44Дата: Среда, 21.03.2012, 19:52 | Сообщение # 6

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
178
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 254
Награды: 15
Статус:

Прикольно) Автору + в репку

Вы мне репку))) И я вам репку)))

Сообщение отредактировал fire44 - Среда, 21.03.2012, 19:53
  загрузка наград ...
alex_LДата: Среда, 21.03.2012, 19:55 | Сообщение # 7

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
241
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 515
Награды: 30
Статус:

Норм , жду продолжения smile , кто то раньше уже писал рассказы какая то девушка вроде dry

Все спасибо в репутацию .....И не забываем писать в коментарии за что "+" .
  загрузка наград ...
СтихайДата: Среда, 21.03.2012, 20:18 | Сообщение # 8

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
96
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 313
Награды: 13
Статус:

alex_L, про наше царство есть рассказ на офф форуме, называется история одного героя, ты про это?

А рассказ начат оригинально. + в репу за это. Будет потом


Большая просьба, если увидите оЧепятки в моих собщениях на форуме, пишите мне в лс) спс за помощь)

Сообщение отредактировал Стихай - Среда, 21.03.2012, 20:48
  загрузка наград ...
GeniusДата: Среда, 21.03.2012, 20:26 | Сообщение # 9

Ранг: Почетный автор
Звание: Иллюстратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
135
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 604
Награды: 15
Статус:

1 СЕЗОН. 2 СЕРИЯ


Этот ребенок родился довольно-таки щуплым,для своих 3 месяцев он весил меньше своих сверстников. В его крае уже посчитали,что мальчик будет не дее-способный в будущем. Его уже чуть не скинули с вершины горы,потому что старейшина обители,старый воин Чеп Кун,переживший многие сражения,посчитал,что он не сможет защищать свою родину и такой "экземпляр мужского пола" нам не нужен. Но в посмертные аллегории вмешалась некая женщина - монашка, лицо чье было прикрыто черной увесистой мантией. Шепнув пару слов на ухо старейшине, тот обьявил о том, что ребенок остается жить - и это решение отменить нельзя.

В старом поселении,покрытое маленькими домишками,воцарилось спокойствие,после такого события. Старые монахи и монашки обсуждали этот поступок Чепа, а сам он корил себя о том,почему же он его оставил в живых. Он и сам этого не помнил. Как говорят,"память отшибло". Его жена,лет 50,готовила ему какую-то кашу,и все распрашивала, почему же он его не казнил. Тот сидел и молчал.

Если бы мать Хэнда узнала,что ее сына хотели казнить за его "недостоверность нужным пропорциям тела",она бы,наверное,сознание потеряла. Но она не знала,а отец... А что отец?

Продолжение следует.


[beg]Моя новая рубрика WinБог:все секреты Windows,вводите в поиск "WinБог"[/beg]

Сообщение отредактировал Genius - Среда, 21.03.2012, 21:01
  загрузка наград ...
СтихайДата: Среда, 21.03.2012, 20:51 | Сообщение # 10

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
96
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 313
Награды: 13
Статус:

Quote
старейшина их ней

будь добр исправь))

У тебя какая то Спарта получается, а не Китай)))
На сколько я помню в Китае стариков убивали, а не младенцев))))


Большая просьба, если увидите оЧепятки в моих собщениях на форуме, пишите мне в лс) спс за помощь)

Сообщение отредактировал Стихай - Среда, 21.03.2012, 20:52
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Войны армии Хэнд Жу (Новый рассказ от старичка Geniusa:D)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра