Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Зацените (КунФуЦзы)
Зацените
ШаШмаРкаНчикДата: Пятница, 28.09.2012, 18:09 | Сообщение # 21

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
42
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 131
Награды: 4
Статус:

Quote (ТёмныйРыцарЪ)
Если чел ходит в боже +25, более 6*, то это не зависть, это trolling.
полностью согласен)


Русская Версия Игры:
Сервер: Тигр.
Царство: Янь-Тянь.
Ник: СветлыйРыцарЪ
************************
Куплю 100+ совку вара ))
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Пятница, 28.09.2012, 23:13 | Сообщение # 22

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (ТёмныйРыцарЪ)

у меня квартира списана на меня, щас пойду и продам её накер. Потвоему это нормально? Это возможность потратить деньги?

тебе неясно что ли? если я захочу кинуть денег в игру, я ж не стану продавать мопед, я возьму деньги, которые у меня уже есть и положу их, на данный момент у меня хватит денег на 2-3 нормальных мопеда, и я могу их потратить на все, что захочу, и я не буду продавать свой мопед или квартиру(в случае с ним).
Quote (ТёмныйРыцарЪ)
Кто сказал, что есть чему позавидовать у кунфа?

Если чел ходит в боже +25, более 6*, то это не зависть, это trolling.

это тупая зависть, и невозможность сделать ему ничего, кроме как рисовать пиписьки к его аватарке и поливать грязью в чате. это низко(тот же жуча не может привести ни одного нормального аргумента, но как он умеет писать всякую куету в чат...талант епта).
это напоминает отношения офисной крысы и его босса. мелкий человек поливает грязью своего босса, но сам внутри завидует ему...хотя говорит совсем другое


Сообщение отредактировал НикиТа - Пятница, 28.09.2012, 23:15
  загрузка наград ...
Yura12345Дата: Суббота, 29.09.2012, 01:46 | Сообщение # 23

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
73
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 277
Награды: 7
Статус:

Quote (Tobi777)
у нас на серве игрок ССИИММАА видео создал(к

СИМА. о господи это быдло, я его не навижу еще с самого начала игры на сервере тигр помню как этот ублюдок бегал 60 со мной пвп..


Игры в которые играл\играю.
Warface - online
Поднебесье - online
Аллоды - offline
Perfect World - offline
Lineage 2 - offline
Jade Dynasty - offline
  загрузка наград ...
ton961996Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:03 | Сообщение # 24

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
14
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 81
Награды: 0
Статус:

Бред полный. Не зная человека придумывать про него всякую ересь.
  загрузка наград ...
ТёмныйРыцарЪДата: Суббота, 29.09.2012, 19:12 | Сообщение # 25

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Заблокированные

Сообщений: 450
Награды: 34
Статус:

Quote (НикиТа)
тебе неясно что ли? если я захочу кинуть денег в игру, я ж не стану продавать мопед, я возьму деньги, которые у меня уже есть и положу их, на данный момент у меня хватит денег на 2-3 нормальных мопеда, и я могу их потратить на все, что захочу, и я не буду продавать свой мопед или квартиру(в случае с ним).

тебе не ясно что ли? он взял и продал машину и кинул деньги в игру.

И кто сказал, что он адэкватный?! Это быдло в чат мира пишет такие маты, которые вы не слышали... Обзываться ВСЕГДА первый начинает...

Чему можно завидовать, когда с него все ржут, что он дол... пид... су... переточеная... ?


Тренируюсь быть худым тролем

Брат бога срача - Жеки
  загрузка наград ...
truba4Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:38 | Сообщение # 26

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Quote (ТёмныйРыцарЪ)
ебе не ясно что ли? он взял и продал машину и кинул деньги в игру.

Может будет звучать не корректно , Тебя иб*т что он сделал?
Quote (ТёмныйРыцарЪ)
Это быдло в чат мира пишет такие маты, которые вы не слышали... Обзываться ВСЕГДА первый начинает...

Вот на тебя конкретно он орал? Я сомневаюсь , ты для него полный 0 скорее всего. Он орёт прямо , не где-то на форуме делает фотку какого нибудь му**ка и подписывает "ТёмныйРыцарЪ" ведь верно? Так что лучше помолчи.
Quote (ТёмныйРыцарЪ)
И кто сказал, что он адэкватный?!

Тебя то это что волнует?
Quote (ТёмныйРыцарЪ)
Чему можно завидовать, когда с него все ржут, что он дол... пид... су... переточеная... ?

Пусть ржут , стадная завистливая реакция....


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 29.09.2012, 21:11 | Сообщение # 27

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (ТёмныйРыцарЪ)
тебе не ясно что ли? он взял и продал машину и кинул деньги в игру.

И кто сказал, что он адэкватный?! Это быдло в чат мира пишет такие маты, которые вы не слышали... Обзываться ВСЕГДА первый начинает...

Чему можно завидовать, когда с него все ржут, что он дол... пид... су... переточеная... ?

1) кинул и кинул. его решение. захочу почку продам и деньги в игру кину.
2) согласен с трубой, я сомневаюсь что он вообще знает кто ты такой
3) у меня в царстае докуища завистливых уебков, ржут над кем могут, на большее они и не способны
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 29.09.2012, 23:08 | Сообщение # 28

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ТёмныйРыцарЪ)
он взял и продал машину и кинул деньги в игру


Ты с ним ходил машину с учета снимал? biggrin Откуда такая инфа? Не все живут на бабушкину пенсию)

"Задроты" тратят время в шуше. Работяги тратят его на работе. Вывод: время = деньги. Только работяги и себе денег заработают, и на игру кинут. А "задроты" только в игре что-то получат.

Я вот за всю игру на русе наверное максимум 1к хаоса набил (если набил вообще), хотя по 5-6* в шмоте (по тем временам очень норм). Тупо лень было его бить, проще купить. Но машину не продавал. biggrin

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
deskret1Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:27 | Сообщение # 29

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 158
Награды: 0
Статус:

Quote (Барс)

"Задроты" тратят время в шуше. Работяги тратят его на работе. Вывод: время = деньги. Только работяги и себе денег заработают, и на игру кинут. А "задроты" только в игре что-то получат.

Я вот за всю игру на русе наверное максимум 1к хаоса набил (если набил вообще), хотя по 5-6* в шмоте (по тем временам очень норм). Тупо лень было его бить, проще купить. Но машину не продавал. biggrin


Согласен как никогда!Тупые придурки,которые за каждый рубль трясутся и жаждут халявы,просто позорятся своими комментариями.Как когда то сказал Никита:"Что такое 800 рублей?Это один раз посидеть в кафе и всё".
Я конечно понимаю,нихрена они не делают в игре,кинули пару тыщёнок и радуются.А где они их берут?Да господа,зарабатывают.Они обеспечивают себя настолько,что могу спокойно класть деньги на игру!


Сервер:Феникс.ПаньДи.Воин. - ник Бином 93lvl-статус:off
Сервер:ФениксПаньДи.Воин - ник дескрет 85lvl-статус:off
Сервер:Тигр.ПаньДи.Воин - ник гошка 72lvl-статус:on
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:41 | Сообщение # 30

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Барс)
"Задроты" тратят время в шуше. Работяги тратят его на работе. Вывод: время = деньги. Только работяги и себе денег заработают, и на игру кинут. А "задроты" только в игре что-то получат.

и я про то же, я за лето заработал больше 50к рублей(раздавал листовки, помогал с компами на работе у папиных знакомых, ходил в летний лагерь при школе, продавал сладкую вату и попкорн на пляже). и на это все я потратил в общей сумме не больше 6-8 часов в день. а теперь представьте, если бы я все это время сидел за компом, отращивая зад и сьедая запасы(которые тоже денег стоят) и набивал хаос в щунье и дроп в сокровке), сколько бы я заработал? мне бы повезло если б я там 10к рублей получил игровыми вещами.
а так, я набрался опыта, познакомился с новыми людьми и просто хорошо провел время
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Зацените (КунФуЦзы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра