Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Маг 110 (Шмот)
Маг 110
truba4Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:20 | Сообщение # 21

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Vladddddddddddddd, сделать то может и сделают , но будет как всегда... Если пояс 88 ещё как-то без доната сделать можно , то 105 скорее всего будет примерно как амулет (голубой) 108 или пояс бож 100 или крылышки 100 ....

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:07 | Сообщение # 22

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

Не флудите в моей теме я вас просил помочь а не в теме флудить

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 28.08.2012, 22:42 | Сообщение # 23

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Tobi777)
Дюк_ парень с тигра, вар 80лвл пуха +12 5*, урона 8,2к или 8,5к с яркой, по вару 100 с защитой 3,5к физ крит сделал в 35к, сам был в шоке...


80 вар +12 и урон 8,2к? Никогда не поверю. Да и для такого урона такой крит, это можно сказать неудача.

Наговорят вам, а вы верите всему)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Среда, 29.08.2012, 03:00 | Сообщение # 24

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

Я играл тем варом! По мне он 35к кританул, пассив на 120сделать урона уже не мало прибавляется + в пухе 6 дырок, в конечностях не помню сколько у него, да и зеленый арх уже не хило урона, если он ударами двух драков 15-20к критовал, когда скилы выше предела качаешь, чаще и сильнее физы с критами летят... Барс с гта сампом уже забыл про поднебесье)))
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Среда, 29.08.2012, 04:39 | Сообщение # 25

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Tobi777)
Я играл тем варом! По мне он 35к кританул, пассив на 120сделать урона уже не мало прибавляется + в пухе 6 дырок, в конечностях не помню сколько у него, да и зеленый арх уже не хило урона, если он ударами двух драков 15-20к критовал, когда скилы выше предела качаешь, чаще и сильнее физы с критами летят...

вполне) я с 5.7к с яркой по переточке 80 кританул на 26к клинком дракона)
пассив на 120 дает 400 урона с копейками, точно не помню.
урон арха добавляет не максималку, а силу.
а вот скиллы, незнаю, ток с 95 начну их учить трактатами.
P.S. у той фейки вроде 3.2к защиты


Сообщение отредактировал НикиТа - Среда, 29.08.2012, 04:40
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Среда, 29.08.2012, 14:25 | Сообщение # 26

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

НикиТа, извиняюсь не по теме, но советую учить дальше тайных не плюху, а удар двух драков, будут бить как плюха, мне друг давал вара, он у него нупик, пассива нет 40металл только вроде и на хп 120, но критует из-за скилов отменно, сов мечем 100 +6 2* без ярки 2,5к урона вроде, с яркой около 6к, и бьет совкой хорошо)))
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Среда, 29.08.2012, 14:46 | Сообщение # 27

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Tobi777)
НикиТа, извиняюсь не по теме, но советую учить дальше тайных не плюху, а удар двух драков, будут бить как плюха, мне друг давал вара, он у него нупик, пассива нет 40металл только вроде и на хп 120, но критует из-за скилов отменно, сов мечем 100 +6 2* без ярки 2,5к урона вроде, с яркой около 6к, и бьет совкой хорошо)))

так и планирую, 2 дракона-самый дешевый трактат, он вроде не больше 5кк выходит.
  загрузка наград ...
FuNSkIeSДата: Среда, 29.08.2012, 15:06 | Сообщение # 28

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 167
Награды: 6
Статус:

У перса Дюк_ Весь шмот хунь кроме амуля(цунь) . Вполне возможно так критануть
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 29.08.2012, 21:07 | Сообщение # 29

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Tobi777)
Я играл тем варом!

Quote (НикиТа)
вполне)


Да не может у вара 80 лвл с пухой +12 быть 8,2к урона без ярки. Или там что, ввели бафы на урон х3? И кто вкачает на макс пассивки и не точнет пуху?

Quote (Tobi777)
в пухе 6 дырок, в конечностях не помню сколько у него, да и зеленый арх уже не хило урона,


Ну у меня на китайке в пухе 5 дырок, в конечностях по 4. Везде хорошие камни и все на урон, доп статы на урон и силу. Пуха 106 лвл, +15 4 звезды, пассивки не помню уже точно на сколько, примерно на 60. Амуль +15, орден чаренный... Ну арх само собой, с потенциалом норм (переделать его там можно). Плюс титул, татухи, 105 зеркало и прочая лабуда. Урона точно уже не скажу сколько - ну 4,5к максимум, без бафа фейки. А тут 80 нубло и 8,2к урона?

Quote (НикиТа)
пассив на 120 дает 400 урона с копейками, точно не помню.


Ну и откуда у него тогда 8,2к урона?

Quote (НикиТа)
я с 5.7к с яркой


НикиТа, ты с 5,7к урона на 80 лвл? biggrin Видели мы не давно твое пвп, явно 5,7к урон)

Вот скрин стат ТОП мага 130 лвл на китайке. Урон 16к. А тут наш 80+ с точкой +12 по урону как пол мага этого? biggrin

Либо у вас там супер обновы на урон, о которых я не знаю, либо это сборище рыбаков, а-ля "А я вчера воооооооооот такую рыбищу поймал".

Quote (НикиТа)
я с 5.7к с яркой по переточке 80 кританул на 26к клинком дракона)


У меня 3,5к урона было я уже критовал по ребятам в фулл бож 90 +15 по 25к+. Вот один из таких моментов:

Прикрепления: 6081331.jpg (98.0 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Среда, 29.08.2012, 23:52 | Сообщение # 30

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

не путай урон мага и вара, ярку на макс качни дальше пределов, у вара которого мне дали играть ярка 72 из 81 дает 3,6к урона, это больше половины урона твоего взятой с яркой, если на макс качнуть, 4к+ думаю только ярка будет прибавлять, + арх друга 73лвл дает 1к урона, у Дюка примерно столько же, так что лучше судить после того как увидешь))) Да и я бы не говорил о людях нубло не увидев их)))
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Маг 110 (Шмот)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра