Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » В игру не заходит(
В игру не заходит(
truba4Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:14 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

После этой тупой обновы в игру не заходит . Ситуация , вчера захожу в игру , смотрю обновление , загружается обновление и я захожу , нажимаю свой сервер (Дракон) и нажимаю Войти , но вместо входа у меня опять это окошко !!!! Я снова нажимаю войти снова тоже самое , так раз 10 подряд!Я посмотрел на оф сайт , там сказали , переустановите клиент игры , я переустановил , то же самое , ещё раз переустановил и наконец АЛЕЛУЯ!!! Я зашёл . Но радость была не долгой , я поиграл вчера , поиграл . Вышел из игры , и сегодня вновь захожу , и как же я разозлился когда снова увидел эту ошибку , ну и мне пришлось переустановить клиент , дважды я его уже переустановил, а толку нет( Пробовал по советам заходить через Лаунчер , на весь экран , выбирать Дракон , а толку( Всё это пробовал , заходил и через загрузчик игр майл ру , и через геймклиент , и через иконку на рабочем столе и через лаунчер , всё одно( Просьба помочь . P.s. За дельный совет который поможет с меня РЕПКА и НАГРАДКА

Добавлено (19.10.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Пожалуйста ответьте побыстрее ,а то ивент идёт(


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
МихалычДата: Пятница, 19.10.2012, 23:02 | Сообщение # 2

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Пользователи

Сообщений: 51
Награды: 0
Статус:

Я тоже все перепробовал,никак не заходит!На офсайте пишут,что в понедельник профа будет.Исправят ли проблему с входом в игру в выходные неизвестно.Будем надеяться на лучшее,ребята.Очень печально конечно то,как устанавливают обновления на сервера.Ведь по большому счету,не было ни одного крупного нововведения бес всяческих недоработок и косяков.Я понимаю,бывают разные форсмажорные обстоятельства,но в данном случае они такие,что складывается мнение о админах игры,кто отвечает за все эти действия с обновлениями,с каждым обновлением все хуже и хуже.

Господи,дай мне силы принять то,что я не смогу никогда изменить....
  загрузка наград ...
truba4Дата: Суббота, 20.10.2012, 11:33 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Я из-за их корявости потеряю примерно 10 осколков самиков 10-17 и 17-20(

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
МихалычДата: Суббота, 20.10.2012, 22:05 | Сообщение # 4

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Пользователи

Сообщений: 51
Награды: 0
Статус:

Ребятки,у кого выкидывает в это же окно после нажатия кнопки ВОЙТИ,пробуйте ставить совместимость в свойствах ярлыка игры.У меня стояла совместимость в Виндовс 95,я поставил с Виндовс НТ4 и норм зашел.Попробуйте тоже,поможет вдруг.

Господи,дай мне силы принять то,что я не смогу никогда изменить....
  загрузка наград ...
aragorn487Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:55 | Сообщение # 5

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 15
Награды: 0
Статус:

Попробуйте совместимость снять у многих так прокатило..я не пробовал так как застрял между локами на туре...у некоторых кто сами в офф ушли прокатило.Сегодня ввели эти коробки по 2 чека и призы там(скриж высшк сапог и рук) так спрашивает нафига ивент запустили этот фиговый 15к травы это блин минимум 700 лопат а это плять 10к чек на скрижу а тут мля за 1-2к можно скрижу вытащить...кароче я фигею с адмов...Коробки ввели....половина игроков немогут зайти на прсов...другая половина виснет в игре...одним словом пиздц а не игра

Сообщение отредактировал aragorn487 - Воскресенье, 21.10.2012, 10:58
  загрузка наград ...
ТёмныйРыцарЪДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:22 | Сообщение # 6

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Заблокированные

Сообщений: 450
Награды: 34
Статус:

Quote (aragorn487)
Попробуйте совместимость снять у многих так прокатило..я не пробовал так как застрял между локами на туре...у некоторых кто сами в офф ушли прокатило.Сегодня ввели эти коробки по 2 чека и призы там(скриж высшк сапог и рук) так спрашивает нафига ивент запустили этот фиговый 15к травы это блин минимум 700 лопат а это плять 10к чек на скрижу а тут мля за 1-2к можно скрижу вытащить...кароче я фигею с адмов...Коробки ввели....половина игроков немогут зайти на прсов...другая половина виснет в игре...одним словом пиздц а не игра

всё)) терь и я в числе тех, кто не может войти в игру...


Тренируюсь быть худым тролем

Брат бога срача - Жеки
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » В игру не заходит(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра