Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » За сколько можно продать ?
За сколько можно продать ?
Alex64Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:06 | Сообщение # 21

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата (kaPuchino)
Я бы вообще не советовал продавать, действительно вдруг захочешь вернуться в игру, а перс ещё остался)) Очень большой риск, что тебя захотят кинуть, лучше продавать через гаранта и отдать ему какие то никчёмные 500 руб. На будущее, не покупайте персов, особенно у людей не достигших совершеннолетия, а особенно у школьников! Вы подвергаете себя опасности во-первых потерять свои деньги (сейчас расскажу как) и во-вторых найти на свою жопу проблем (думаю тут всё понятно). И так если вы покупаете у школьников, что вы получаете: риск того что вас кинут, риск того что персонажа вернут и вы останетесь ни с чем. Как вас могут кинуть? А очень легко. Всем известна наша великая тех.поддержка где сидят очень наивные люди. Ну дак вот если вы покупаете перса и уже заплатили деньги будьте уверены через неделю он уплывёт от вас и будет это всё выглядеть как взлом, а именно так: почту к который был привязан персонаж заберут, вы будете думать что её взломали, на аккаунт вы не зайдёте. Спросите кто это мог сделать? Конечно же школьник "Вася" у которого вы и покупали. Он просто написал в тех.поддержку доказал что это его персонаж и сделал намёк что его взломали. Почту он вернул таким же образом. Написал с левого ящика и восстановил. Для этого нужно всего ничего, просто назвать ответ на свой секретный вопрос который был впервые указан при регистрации. Так вот и кидают людей. Ребят будьте бдительны, ищите покупателей с возрастом, лучше конечно лет 20-30 для болей вероятности что они уж вас точно не кинут. Когда будьте проводить сделку, пишете всё на видео ибо потом можно будет заявить об этом в полицию, и им то точно уже мало не покажется после этого. Ну вроде бы всё сказал

Зря написал,Многое школьники на столько тупые что бы и не додумались бы до это го.


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Вторник, 28.05.2013, 15:32 | Сообщение # 22

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

В полицию за игрового перса ммда...

Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
ChellДата: Вторник, 28.05.2013, 15:55 | Сообщение # 23

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Цитата (b_boy_drunya)
В полицию за игрового перса ммда...

Ну если доказать что на игрового персонажа ложились деньги, то это уже кража имущества, то есть можно посадить. Не обязательно чохранять все чеги на персонажа, можно и отправить запрос в маил центр, где вам выведут когда, сколько вы ложили деньги на персонажа.


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
ArsscДата: Вторник, 28.05.2013, 22:03 | Сообщение # 24

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Chell, да никто не будет наводить такой гемор,из-за перса 80+ в которого вложена 1-2к рублей,а персы в которых вложенны реальные деньги обычно школьники не покупают,ибо денег им на это нехватает
  загрузка наград ...
kaPuchinoДата: Среда, 29.05.2013, 07:58 | Сообщение # 25

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

b_boy_drunya, Уважаемый, почитайте пожалуйста учебник обществознания, а лучше уголовный кодекс, где чёрным по белому написано, что присутствует такая статья "Кража чужого имущества". Именно она и только она может обвинить злоумышленника в том что у вас украли персонажа после сделки. Просто идёте и обращаетесь в ближайший пункт полиции они вам точно не откажут, если вы уже конечно достигли совершеннолетия, а так или с родителями или с доверительным лицом. А если и откажут, то им потом же будет хуже, т.к. правоохранительные органы должны и ОБЯЗАНЫ вам помочь!

Цитата (Arssc)
Chell, да никто не будет наводить такой гемор,из-за перса 80+ в которого вложена 1-2к рублей,а персы в которых вложенны реальные деньги обычно школьники не покупают,ибо денег им на это нехватает

Я скажу больше, не важно сколько ты вложил денег в игру и на сколько у тебя широкий карман, важно сколько времени ты убил на него. Я согласен из-за какого то там персонажа 50-60 лвла заявлять не пойдёшь, а вот насчёт 80 и дальше можно ещё и подумать. У меня 109 маг, я не вложил ни копейки в игру, не единого рублика, ходил как нуб до 90 уровня, сейчас же люди которых я обогнал по уровню удивляются как я мог так быстро прокачаться и одеть хорошие вещи, они мне сразу начинают предъявлять мол ты мажорик, лучше бы деньги на реальную жизнь тратил, но я в игру не положил ни одной копейки! Кто то в какой то статье писал, что сделать "Алое Сердце II" не реально без денег, скажу вам что это сделать довольно легко я его скостовал за 6 дней, практически за неделю, без единого вложения! Кто то утверждает, что пушку на 106 лвл сделать тоже не реально без чеков, ребят верите нет я её собрал за 4 дня. Я это всё к чему, к тому что вы убиваете много времени и эмоций, а это заслуживает того что бы потом заявить в полицию, и не важно сколько вы вложили!
Цитата (Chell)
Ну если доказать что на игрового персонажа ложились деньги, то это уже кража имущества, то есть можно посадить. Не обязательно чохранять все чеги на персонажа, можно и отправить запрос в маил центр, где вам выведут когда, сколько вы ложили деньги на персонажа.

Не понимаю причём тут это... Вот представь ты купил на рынке кроссовки, а потом через два дня когда ты шёл по улице на тебя напал продавец таджик и отнял эти кроссовки за которые ты заплатил (заплатил деньгами и морально конечно). Вот я объяснил на примере, что можно и не доказывать, что ты ложил чеки.
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Среда, 29.05.2013, 12:14 | Сообщение # 26

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

kaPuchino, один нюанс, в договоре черным по белому написано, что персонаж не является нашей собственностью, и мы не имеем никаких прав на него, если админ захочет, он может забанить тебя без каких либо причин, просто так...и ты ничего не сможешь сделать, потомоу что ты согласился с условиями договора(с полицией такая же тема)
  загрузка наград ...
kaPuchinoДата: Среда, 29.05.2013, 15:36 | Сообщение # 27

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

НикиТа, Пускай, может так оно и есть, но речь о другом. Насколько я знаю, что в каком то из пунктов написано, что администрация никогда не банит пользователя без причины. Приходит сообщение на почту, лично у меня так и было, когда персонажа пытались увести. Если я ошибся поправь:)
  загрузка наград ...
ПосмотриПолноеИмяДата: Среда, 29.05.2013, 17:20 | Сообщение # 28

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Заблокированные

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

Цитата (kaPuchino)
Именно она и только она может обвинить злоумышленника в том что у вас украли персонажа после сделки.

Лицензионным соглашением - это запрещено!

Добавлено (29.05.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Я про сделку с персом


Не нарушайте правила игры
-----
Кидайте, крысте, взламывайте, кройте матом по тихому
-----
P.S. Троль он и в Африке троль
  загрузка наград ...
kaPuchinoДата: Среда, 29.05.2013, 18:04 | Сообщение # 29

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

ПосмотриПолноеИмя, Вы меня не так понимаете:) Я говорю про сделку, если вы запишите всё это на видео и после этого предъявите, мол вы купили и этому есть доказательства, то злоумышленник понесёт наказание, всего скорее штрафом от 1000 руб. до 5000 руб. это там как покажет экспертиза:) Да что мы всё об этой ерунде, человек спросил за сколько можно продать, красная цена этому персонажу 700-1000 руб. там как сторгуешься, если повезёт продашь за 1200:)
  загрузка наград ...
ПосмотриПолноеИмяДата: Среда, 29.05.2013, 18:12 | Сообщение # 30

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Заблокированные

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

Цитата (kaPuchino)
Вы меня не так понимаете:) Я говорю про сделку, если вы запишите всё это на видео и после этого предъявите, мол вы купили и этому есть доказательства, то злоумышленник понесёт наказание, всего скорее штрафом от 1000 руб. до 5000 руб. это там как покажет экспертиза:) Да что мы всё об этой ерунде, человек спросил за сколько можно продать, красная цена этому персонажу 700-1000 руб. там как сторгуешься, если повезёт продашь за 1200:)

во первых какой мусор будет за это дело браться
во вторых на тебя будут смотреть как на дибила
в третих - впервую очередь посмотрят лицензионное соглашение! Если игра построена на кидалове, то что, всех в тюрьму? Там ясно написано, продажа/обмен персонажей запрещён! Тебе ментос так и скажет - сам виноват.


Не нарушайте правила игры
-----
Кидайте, крысте, взламывайте, кройте матом по тихому
-----
P.S. Троль он и в Африке троль
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » За сколько можно продать ?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра