Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Второй резил поднебесье" (Возможно ли?)
Второй резил поднебесье"
Женёк1Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:15 | Сообщение # 1

Ранг: Местный
Звание: ГеймеР
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
67
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 230
Награды: 8
Статус:

Вот все пишут что запустят поднебесье второй раз даже говорят какая компания Фогейм,но я скажу так:это полнейшая чушь Фогейм никогда бы не стал реализовать игру которую закрыли у который игроков меньше лимона и графа 90ых=) Максимум на что вы можете РАССЧИТЫВАТЬ это на Фан сервер но я не думаю что кто-то сможет его создать!Так что лучше просто забыть эту игру как приятный сон и каратать время иначе=) P.S всем удачи,возможно ещё увидимся например на сервере Барса Samp!

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Сообщение отредактировал Женёк1 - Воскресенье, 18.05.2014, 17:16
  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:27 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Женёк1, Вам уже срача надоело в тех темах, ещё и каждый пост в отдельную тему превращать будете? Заколебали...

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
qwersdayДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:31 | Сообщение # 3

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Заблокированные

Сообщений: 135
Награды: 5
Статус:

Женёк1, фогейм и не собирался брать. И норм игроки не смотрят на графон. Я готов и в пиксилях играть, был бы отличный геймплей.

в поднебесье с 2009
  загрузка наград ...
Женёк1Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:36 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Звание: ГеймеР
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
67
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 230
Награды: 8
Статус:

Старички останутся я не спорю но новые игроки пойдут в такие проекты как ArcheAge=)

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
  загрузка наград ...
WowGirlsДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:38 | Сообщение # 5

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 32
Награды: 0
Статус:

а ведь он прав в чём то даже не в чём то а во многом

Поднебесье
  загрузка наград ...
qwersdayДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:58 | Сообщение # 6

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Заблокированные

Сообщений: 135
Награды: 5
Статус:

Женёк1, фуфло AA. Игра мейловская и просто не очень.

Добавлено (18.05.2014, 17:58)
---------------------------------------------
На форуме куча пустых слов и тупых тем. Даже если врут и поднебы не будет, что вам то? Вы что то от этого потеряете? ЛУчше помолчите неделю и всё узнаете. Либо ложь , либо правда.


в поднебесье с 2009
  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:19 | Сообщение # 7

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата Женёк1 ()
Старички останутся я не спорю но новые игроки пойдут в такие проекты как ArcheAge=)

В АА поиграл неделю-две, надоело. Игра однотипная и бестолковая, графон - зачёт, квестов - дофига, боссов не мало, но система пвп убога)) Она реально убога, вообще - система пвп в поднебе была очень хороша, она была очень разнообразна, масса скиллов, комбо и так далее. Здесь же, если за вара, то - притягивание цепью, пару ударов обычных, долбаная фигня вперёд, типа камушки вырастающие из под земли, удар сваливающий на землю и всё. С магом пвпшился - задолбался, стан нифига не держит, а они бегают, а с варами - тупо стоите и меситесь, у кого стат больше... Бегал туда - сюда там, делал квесты эти, на 4-ый день задолбало, на 6-й уже очень, через неделю - блевать от этих квестов тянуло, потому что они ОДНОТИПНЫ. Вы бежите дофига времени, убиваете несколько мобов, опять бежите дофига времени, сдаёте квест, опять бежите дофига времени, говорите с чуваком и возвращаетесь обратно. Напомнило начало поднебы "поговорите с тётушкой линь, вернитесь к старосте, опять к тётке, заберите супчик, вернитесь к старосте, сходите к охраннику, сходите к старосте, опять к охраннику" - почти тоже самое, только это продолжалось днями, и бежать надо не минуту, а все 10. Но самое убойное - вы нифига почти не можете делать без випки за 300руб в мес, тупо бегать и делать свои грёбаные квесты. Так что, АА мне крайне не понравилась. (Не только мне, все мои друзья играли в неё, но никто не смог играть больше 2-х недель). Разве что, поиграть можно ради "эльфийского танца", он реально зачётно сделан, а так..


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
qwersdayДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:27 | Сообщение # 8

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Заблокированные

Сообщений: 135
Награды: 5
Статус:

truba4, поднеба основана на взаимодействии игроков в том числе и пвп. И этим манит многих людей. А в АА половина классов не играбельны и выбирать приходится из немногих.

в поднебесье с 2009
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:08 | Сообщение # 9

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

а давайте еще пяток тем создадим про "резил" и будем во всех срать

Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
woker86Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:14 | Сообщение # 10

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 2
Статус:

Женек играков будет не меньше чем в аа, так как в аа там толком нет не кого уже, не оправдала игра надежд игроков да и маил опять за свое да и пвп да там совсем говно, а графа графой люди и не в такие игры играют с такими графиками, а то что запустят или нет да возможно китайцы ищут спонсоров и при чем это не секрет расказывали сами играки китайской поднебы даже они знают что маил обманул их и из за этого китайцы закрыли проект наш
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Второй резил поднебесье" (Возможно ли?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра