Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Поднебесье (нужно смотреть реально на вещи)
Поднебесье
Путин228Дата: Вторник, 03.06.2014, 19:43 | Сообщение # 51

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата NecromanceR ()
На форуме из нашей команды писали только 2 человека. Я и еще один участник, не буду говорить кто.

Кароче пацани миритесь и будем супортить новую поднебку вместе
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Среда, 04.06.2014, 01:46 | Сообщение # 52

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Цитата NecromanceR ()
На форуме из нашей команды писали только 2 человека. Я и еще один участник, не буду говорить кто.

Все, кто не нарушал правила сайта, не были тронуты. Это как минимум.

Вы сами посмотрите на ситуацию. На ваш сайт заходит вам не известный человек и начинает писать не доказанные вещи, прикрепляя к сообщению недостоверные ссылки на неизвестные вам источники. Ваша реакция? Лично моя реакция:
Человек нарушил правила моего сайта и пытается что то впихнуть моим пользователям. Значит это наверняка не хороший человек и ему лучше не верить.

Как вы, или эти кучи флудерастеров показали этот новый проект, такова и была на него реакция. Все в нормах логического понимания. Я вообще не понимаю смысла еще только при альфа тесте обнародывать всякие прелести и нарассказывать что сделается все чики-пуки. Не знаю не один проект игры, который обнародовано рассказывал о альфа тестировании.

И главное: все игроки с поднебесья, которые наверняка заинтересуются новым поднебесьем, сидят тут, на Фан-сайте, глупо пускать санкции, когда можно просто договориться. Попыток договориться я не видел.


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Среда, 04.06.2014, 01:58 | Сообщение # 53

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата maslo2010 ()
И главное: все игроки с поднебесья, которые наверняка заинтересуются новым поднебесьем, сидят тут, на Фан-сайте, глупо пускать санкции, когда можно просто договориться. Попыток договориться я не видел.

Щас если скооперируеться фан сайт Про игроки китайки и новие разраби. То ми получим имбовую подебку. Разрабу будут знать что нужно установить на поднебку а фановци будут готовить новие гайди автоматом. Но всегда то у фан сайта не лажиться то у разрабов не ладиться. кароче зашибись)
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 04.06.2014, 10:45 | Сообщение # 54

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата maslo2010 ()
Не знаю не один проект игры, который обнародовано рассказывал о альфа тестировании.

Да бывало... Вот насчет АА, не знаю, особо не следил за этим проектом, но шумихи по поводу этой игры было много, ещё до ЗБТ, уже форумы были (вроде даже оф), и группы в вк, и скрины...
Цитата maslo2010 ()
Как вы, или эти кучи флудерастеров показали этот новый проект, такова и была на него реакция.

Вообще мне показалось, что это были не сами модераторы/админы того проекта, а банально тестеры, которые вроде как, получили право там чуть побегать. Сразу начали орать, что всё, игра будет, и так далее, обрадованные, типа радостью к окружающим поделиться. Но всё бы ничего, но на сайте, зачем-то, стали плодить кучу тем, по каждому из вопросов. Некоторые пользователи, показывать пальцем не будем, стали орать, что игра будет(без сведений), а некоторые, что игры не будет 100% (опять же, без фактов). Вот и навели шумиху...


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Поднебесье (нужно смотреть реально на вещи)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра