Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Поднебесье (нужно смотреть реально на вещи)
Поднебесье
chepushilloДата: Суббота, 31.05.2014, 21:54 | Сообщение # 21

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 228
Награды: 1
Статус:

Jago, урррааа товарищи,с нами джанго осовобожденный ,щас он вам всем тут покажет и накажет,и пиндюлей за создоваемые темы,на любимом фан сайте раздаст ,ну откуда вы такие сюда прётесь ,ну ненравится,нечитай и непиши

Добавлено (31.05.2014, 21:54)
---------------------------------------------
zluk, да в том то и дело,что,ктото смог убедить эту инфи,о том,что проект выгодный и популярный,вот они и взялись,а браузерки это их детушки,невыбрасывать же на помойку

  загрузка наград ...
zlukДата: Суббота, 31.05.2014, 22:13 | Сообщение # 22

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

Есть у меня сомнения насчет их компетентности, все таки даже в самые плохие времена, когда мейлру, игру откровенно забросили, у поднебесья было примерно 1.8к постоянных игроков, на 4 сервера. Это много народу, столько не наберется наверно на всех играх Infiplay. Да что там говорить у них даже техподдержки толком нет, как бы игру не слили снова
  загрузка наград ...
chepushilloДата: Суббота, 31.05.2014, 22:22 | Сообщение # 23

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 228
Награды: 1
Статус:

ну прежде,чем взятся за поднебку,думаю мониторили про неё всё,в том числе и скок народу играло,думаю не от болды же взялись,с никчемным серваком,надеюсь с этим будет порядок
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 31.05.2014, 22:55 | Сообщение # 24

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Сервер вероятно действительно создается, но вот разработчики, как уже писал, а уж тем более их шестерки (а-ля субооота, кто помнит) внушают изначально какое-то отвращение. Почему все делается так через попу и что же будет дальше, если уже в начале такая хрень? На майл все жаловались, а тут вообще кабздец)

По скринам кстати локализация майла. А если сервер взят от майла, то что они там тестят? Как-то все тупо.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Суббота, 31.05.2014, 23:14 | Сообщение # 25

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Цитата Барс ()
А если сервер взят от майла, то что они там тестят? Как-то все тупо.

по их словам, они изучают баги которые были и есть, с архонтом дюпом и т.д.
  загрузка наград ...
chepushilloДата: Суббота, 31.05.2014, 23:33 | Сообщение # 26

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 228
Награды: 1
Статус:

а откуда ты про суботу слышал,это точно
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:54 | Сообщение # 27

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата ХхВыродоКхХ ()
по их словам, они изучают баги которые были и есть, с архонтом дюпом и т.д.


Особо серьезных багов я не помню, поднебесье было вполне играбельно.

Цитата chepushillo ()
а откуда ты про суботу слышал,это точно


Это был пример, что там модеры такие же по поведению.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:07 | Сообщение # 28

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Цитата Барс ()
Особо серьезных багов я не помню, поднебесье было вполне играбельно.

c дюпом нашумел баг. кто знал понаделывали шмот +25, имея всего 1 самоцвет изначально
  загрузка наград ...
chepushilloДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:02 | Сообщение # 29

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 228
Награды: 1
Статус:

мне кажется они наоборот хотят зделать всё супер,по умному,они запустят в июле, убрав баги,лаги и тд, думаю всё идёт к тому,что играть будет супер,подтягивайтесь,кто на др серваках играет,китай,сингапур,тк,когда по русски и всё понятно,можно начать с нуля,вспомните заставу,когда поднебка стартовала с майл,кул же будет.Просто на китайке сидя,китайцев непорвать,а тут то и весело,и все равны изначально,и без иерогоифов,и без китайцев Барс, подумал,что субота уже тут ,хорошо,что нету
  загрузка наград ...
EasyTargetДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:16 | Сообщение # 30

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
57
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 339
Награды: 5
Статус:

В теме вопросов к администрации заметил пару интересных ответов от представителя infiplay:

1) Что будет с персонажами после ЗБТ? (Напомню: збт начнется летом)

После ЗБТ будет вайп, не каких персонажей не останется. Не думаю, что будет хорошо перед другими игроками, выдавать какие то особые привилегии тестерам ЗБТ. Привилегией будет то, что вы можете играть на ЗБТ и изучить игровой мир раньше других.

2)Это будет официальный сервер или пиратка?

Это официальный сервер игры. Сервера mail.ru были закрыты, только из-за нас. Так как мы купили этот проект. Игра сейчас находиться в стадии альфа тестирования. Поэтому группы в ВК на данный момент достаточно.

3) Версия игры.

Сейчас проект в том состоянии, в котором вы его покинули, когда играли у локализатора mail.ru. Если будут какие то предложения по изменению особенностей игры, мы их рассмотрим. Новое в проект будет вводиться если разработчики будут новое создавать. Если новое уже есть, но на русских серверах их не было, то у нас это будет. Постепенно будет вводить. Официальный сайт будет готов ближе к стадии ЗБТ.

Как мы видим, mail.ru спихнул проект, с которого выжал всё что можно, а новый локализатор хочет выжать всё по новой. Пассивка, быстрый кач до топ уровней и т.д. будет требовать огромных вложений. А учитывая что летом лишь збт, после которого вайп, смысла играть сейчас точно нет.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Поднебесье (нужно смотреть реально на вещи)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра