Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Поднебесье (нужно смотреть реально на вещи)
Поднебесье
Doom_BringerДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:32 | Сообщение # 41

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Заблокированные

Сообщений: 50
Награды: 0
Статус:

Цитата Zluk01 ()
А по мне оно того стоит, донатить в поднебесье, не так уж много вещей приносят столько удовольствия, без вреда для здоровья, за сравнительно небольшие деньги( сейчас уже вполне прилично зарабатываю)

Я ваще доначу только на стартовий капитал и то когда все стабилизируеться
А одноразовий донат я ваще не вижу. задонатил 200 руб купил шмотку.- ето логика типичного доната. А от Задонатил 200руб замутил бизнесс и замутил фул сет и еще сверху 4ккк ето реально полудше звучит


Сообщение отредактировал Doom_Bringer - Воскресенье, 01.06.2014, 22:32
  загрузка наград ...
ИзобретательДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:39 | Сообщение # 42

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-1
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:

как ти на 60 лвл 2 года сидеть? нет спасиб
  загрузка наград ...
Doom_BringerДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:40 | Сообщение # 43

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Заблокированные

Сообщений: 50
Награды: 0
Статус:

Цитата Изобретатель ()
как ти на 60 лвл 2 года сидеть? нет спасиб

не я расчитан на фаст ап 90 лвл. Кстате я тебя кажися гдето знаю
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:00 | Сообщение # 44

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата truba4 ()
Барс, Немного непонятна твоя агрессия к рус. серваку...


Никакой агрессии к серверу у меня нет, скорей наоборот, я рад любым проявлениям этой игры. Но вот раздражают какие-то бараны, которые ежедневно плодят одинаковые темы и разводят там бессмысленные срачи - это да. У нас же форум, а не чат. Ну и конечно раздражают эти малолетние "админчики", которые сначала стырили наши скриншоты, а потом "запретили ссылки на фан-сайт". Почему не сделать нормальную тему с новостью и скринами с тестов? Зачем делать школоло-зазывы в паблик? Вы все тут не первый день и знаете главные правила фана - никаких ссылок без согласования.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
melnikovmixailДата: Вторник, 03.06.2014, 10:47 | Сообщение # 45

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

как можно верить кому то что вернут поднебесье честно очень охото вернуться ,но не верится . если все таки тролят 10число все решит видел скрины но я их и раньше видел в архиве поднебы

Царь Соломон
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Вторник, 03.06.2014, 12:18 | Сообщение # 46

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

melnikovmixail, Напиши разработчикам на сайт и они ответят что сервер находится на альфа тестировании не вижу смысла врать но проблема не в этом проблема в том что такая маленькая компания не сможет подтянуть такой проект как поднебесье

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
NecromanceRДата: Вторник, 03.06.2014, 18:55 | Сообщение # 47

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Статус:

Цитата Барс ()
Ну и конечно раздражают эти малолетние "админчики", которые сначала стырили наши скриншоты, а потом "запретили ссылки на фан-сайт"

А зачем надо было так агрессивно на нас реагировать? Мол, вы школьньки, троли и спамеры. С чего такие выводы? Не мы плодили сотни разных тем, нам было достаточно одной. А по поводу того, что мы "стырили" "ваши" скриншоты: это запрещено? Они общедоступны и взять их может каждый. Мы не присваивали их себе и не говорили, что это все мы наскринили. Просто нам нужно было хоть что-то закинуть в группу, пока не было скринов с альфы. Почему вы так негативно к нам отнеслись - не понятно до сих пор. И да, среди нашей команды нет малолеток - команда набиралась строго 18+.


Эпилог всегда интереснее пролога.
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 03.06.2014, 19:18 | Сообщение # 48

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата NecromanceR ()
А зачем надо было так агрессивно на нас реагировать? Мол, вы школьньки, троли и спамеры. С чего такие выводы? Не мы плодили сотни разных тем, нам было достаточно одной. А по поводу того, что мы "стырили" "ваши" скриншоты: это запрещено? Они общедоступны и взять их может каждый. Мы не присваивали их себе и не говорили, что это все мы наскринили. Просто нам нужно было хоть что-то закинуть в группу, пока не было скринов с альфы. Почему вы так негативно к нам отнеслись - не понятно до сих пор. И да, среди нашей команды нет малолеток - команда набиралась строго 18+.


Нет у меня агрессии, я сам по себе такой ворчун просто. biggrin Ссылки на паблик выложились без согласования, фановцами, которые тут не первый год. Естественно на это реакция - бан и удаление ссылок. По поводу малолеток - выложил же скрин вашего же профиля да и всех забаненых можно посмотреть - все несовершеннолетние. Ну и реакция у вас была такая неадекватная, обамовская - сразу санкциями нас закидать. biggrin

А по поводу наших скринов - не жалко конечно, в добрые руки отдать) А не так как у вас - "все го в наш паблик" и куча скринов с нашего же фана. Копипаст и все, увод игроков х.з. куда. У вас же не было не 1 вашего скрина, доказывающее что-либо. Так дела не делаются)

_____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Вторник, 03.06.2014, 19:24 | Сообщение # 49

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

Нужно вам было набирать народ среди лидеров крупных кланов и союзов, вот там точно серьезные и ответсвенные люди, у всех огромный игровой опыт и умение работать с людьми. На сайте есть к примеру Нубстер( не буду раскрывать его игрововой ник ), вот он точно мог бы много сделать для поднебесья.
  загрузка наград ...
NecromanceRДата: Вторник, 03.06.2014, 19:31 | Сообщение # 50

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Статус:

Цитата Барс ()
По поводу малолеток - выложил же скрин вашего же профиля да и всех забаненых можно посмотреть - все несовершеннолетние

На форуме из нашей команды писали только 2 человека. Я и еще один участник, не буду говорить кто.


Эпилог всегда интереснее пролога.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Поднебесье (нужно смотреть реально на вещи)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра