Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Вопросы и предложения к администрации сайта » Предложение (Предложение)
Предложение
ЗЕВАХАДата: Вторник, 05.06.2012, 12:04 | Сообщение # 1

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Барс, поскольку на сайте существует мини-игра, я предлогаю ввести систему пвп по этой игре.
Можно ввести какие-нибудь дополнительные предметы за посты, коменты, репу, которые можно будет использовать в пвп. Так же скилы, можно нарезать из игры иконки скилов, и сделать к ним подписи.
Пвп можно сделать самое простое - Аватарка участника ниже шкала хп, еще ниже скилы, под скилами предметы, типо банки шоп и др. Ходы можно совершать по очереди, используя любой понравившейся скил.


Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 05.06.2012, 13:10 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

О пвп думали очень давно и об этом я писал в теме, про игру (и не только я). Но как его правильно устроить - это уже вопрос. Написать скрипт пвп, с расчетом урона от доспехов\оружия и фиксировать как-то победы - все это очень сложно. Это надо уже программистов браузерных игр привлекать)

Если есть готовые решения - пиши. А так фантазии то у всех хорошие) Вот когда-то делал даже столицу в браузере, для игры - клик. Там можно в лавку доспехов зайти.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Вторник, 05.06.2012, 13:13 | Сообщение # 3

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Урон можно расчитывать не от доспехов и оружия, а от кол-ва постов.
А доспехи можно сделать чтобы довали защиту.


Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет


Сообщение отредактировал ЗЕВАХА - Вторник, 05.06.2012, 13:14
  загрузка наград ...
sedoy123Дата: Четверг, 07.06.2012, 13:01 | Сообщение # 4

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 14
Награды: 3
Статус:

вам чё, поднебесья мало, ещё на сайте махаться хотите?)))

Добавлено (07.06.2012, 13:01)
---------------------------------------------
вам чё, поднебесья мало, ещё на сайте махаться хотите?)))


Сервер - панда
Царство - янь
Клан - ИГРОМАНЬЯК
Уровень - пока что 108
Статус - уже не задрот
  загрузка наград ...
МандаринкаДата: Четверг, 07.06.2012, 18:57 | Сообщение # 5

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 95
Награды: 2
Статус:

sedoy123, ты ничего не понимаешь!
  загрузка наград ...
Krio86Дата: Понедельник, 03.09.2012, 17:35 | Сообщение # 6

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

ТоВарищи! Я извиняюсь за своё нубство,но небогли бы вы подсказать - где скачать китайку,как зарегаться и играть! За ранее,спс! [color=green]
  загрузка наград ...
figlioДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:39 | Сообщение # 7

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:


Вы уже хотите с фан-сайта браузерную MMORPG сделать Барс соглашайся, вводи чеки и зарабатывай А за фан чеки тоже можна что-то купить в браузерке можна пусть будет
  загрузка наград ...
БруноДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:29 | Сообщение # 8

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
81
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 354
Награды: 5
Статус:

Победы можно фиксировать на форуме - со скринами в спец. теме )
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:14 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Вы долго будете выкладывать идеи не вникнув их суть? не пытались посты читать?

Quote (Барс)
О пвп думали очень давно и об этом я писал в теме, про игру (и не только я). Но как его правильно устроить - это уже вопрос. Написать скрипт пвп, с расчетом урона от доспехов\оружия и фиксировать как-то победы - все это очень сложно. Это надо уже программистов браузерных игр привлекать)


p.s. чего сложного то?) надо лишь убрать лимит get запросов у ucoz'a и установить php(хотся хватило даже БД mySQL), взять несколько учебников по Adobe Flash и actionscript smile Запастись гуглом на месяцок и погрузится полностью в работу. Скажу звучит безумно и я не такой псих, чтобы погрузится на месяц в изучение flash'а biggrin Максимум на неделю глобально smile


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 05.09.2012, 23:29 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (maslo2010)
взять несколько учебников по Adobe Flash и actionscript smile Запастись гуглом на месяцок и погрузится полностью в работу


Мне бы твою наивность Вова) Может и есть конечно такие таланты, которые за месяц, без спец знаний, а только при помощи книги "Флеш для чайников" и гугла сделают игру а-ля "Травиан", да еще и на юкозовском хостинге, но только где ж они? Ау, отзовитесь! biggrin


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Вопросы и предложения к администрации сайта » Предложение (Предложение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра