Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Вопросы и предложения к администрации сайта » Предложение к администрации
Предложение к администрации
БарсДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:27 | Сообщение # 11

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

  • Во-1, глупо плохо говорить про юкоз, из-за того, что он бесплатный. Введите в поиск "ТОП юкоза" и посмотрите какие не хилые сайты, с посещалкой под 200к там есть. Явно не нубами созданные и не в лагах работающие. Кто не знает, что такое 200к уников в день поясню - это в среднем 400к рублей в месяц чистого дохода.

  • Во-2, более опытные люди знают, что юкоз заманивает своей бесплатностью, но потом приходится платить за очень многое - расширение места, отключение рекламы, ftp, php, смену системы регистрации, отключение логотипа и т.п. В итоге, сайт на том же Joomla обойдется раз в 10 дешевле (как минимум).

  • В-3, всегда удивляли люди, которые вот так запросто, только зарегавшись и не написав не 1 поста, предлагают отдать им все данные, все аккаунты, весь код просто так, а взамен видите ли дать админ пароль (который меняется за 15 секунд). А когда слышат критику, не доказывают свою правоту, а говорят: "вы идиоты я отвечаю".

    Вот так и на нашем сервере ГТА Самп. Стабильно, каждый день, кто-нибудь приходит и говорит что-то типа: "Дай мне админку, у меня много опыта, у меня был крутой серв намного больше вашего". Если на это ответить что-то типа: "Что же ты ушел со своего проекта, к нам на нубо серв?", то в свой адрес сразу услышишь цитату, подобную этой же: "вы идиоты я отвечаю" (а чаще и похлеще). Реально задолбали просто.

    Так что, XuMuKaT, как можно быть таким кретином, чтобы предлагать вообще такие вещи? Ну иди зайди на оф сайт поднебесья и скажи им "ребят го ваш сайт на мой хостинг, который купил за 50 рублей, я вам админку даже дам, если хотите".

    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  •   загрузка наград ...
    PermakovДата: Вторник, 18.09.2012, 00:20 | Сообщение # 12

    Ранг: Эксперт
    Звание: GamesKiLLer
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    169
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 834
    Награды: 30
    Статус:

    Quote (Барс)
    Так что, XuMuKaT, как можно быть таким кретином, чтобы предлагать вообще такие вещи? Ну иди зайди на оф сайт поднебесья и скажи им "ребят го ваш сайт на мой хостинг, который купил за 50 рублей, я вам админку даже дам, если хотите".


    Вроде бы простая цитатка... но попала прямо в десятку...

    Химикат, можешь выкидывать свой сайт, он ни стоит ни копеечки...
    И да "-" за попытку обмана


    匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

    Skype - un.dead.player
    VK - un.dead.player (Это ID)
    QQ - 2035694275
    Ушел с форума 04.04.2014
    http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
      загрузка наград ...
    XuMuKaTДата: Вторник, 18.09.2012, 18:38 | Сообщение # 13

    Ранг: Прохожий
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    -8
    Группа: Пользователи

    Сообщений: 8
    Награды: 1
    Статус:

    А вы уверены что это обман? Я конечно понимаю, да 1 пост, не спорю, но если человек предлагает помощь, это не значит что это обман, я разве говорю об админки сайта? Кто не знает что такое полный доступ я очень сочувствую. Пермаков, мой сайт не стоит не чего? А ты на нем был что бы такое говорить? Уж поверь, он стоит столько, сколько у тебя нет. Дело ваше ребята, я предложил помощь, тему можете закрывать, а обманывать никто не собирался.

    Добавлено (18.09.2012, 18:38)
    ---------------------------------------------
    Далее, против юкоза я не чего не имею против, да не спорю есть хорошие сайты и на юкозе, тот же от куда вы берете моды и коды для мода самп, я думаю вы знаете о каком я говорю. Во вторых я не прошу у вас полный доступ или чего то там, вам хостинг от меня + двиг форума и портала а вы мне админку и все, что хотите то и делайте там, нужна помощь? Обращайтесь, нет, делайте все сами, у меня и так времени нет, работа и все такое. Просто на будущие, не все люди КИДАЛЫ как вы говорите. А по поводу ваших минусов в репутации скажу одно, детсад, ибо мне на репу плевать smile

    И если бы я хотел скопировать как вы говорите ваш сайт, я бы просто все темы бы спер и купил бы рекламу в гугле и в вк, так что вы совершенно ошибаетесь.


    Сообщение отредактировал XuMuKaT - Вторник, 18.09.2012, 18:40
      загрузка наград ...
    FuNSkIeSДата: Вторник, 18.09.2012, 18:55 | Сообщение # 14

    Ранг: Местный
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    49
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 167
    Награды: 6
    Статус:

    У самого активного на его "раскрученном" сайте 21 пост
      загрузка наград ...
    deskret1Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:37 | Сообщение # 15

    Ранг: Местный
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    35
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Статус:

    Quote (Барс)
    Вот так и на нашем сервере ГТА Самп. Стабильно, каждый день, кто-нибудь приходит и говорит что-то типа: "Дай мне админку, у меня много опыта, у меня был крутой серв намного больше вашего". Если на это ответить что-то типа: "Что же ты ушел со своего проекта, к нам на нубо серв?", то в свой адрес сразу услышишь цитату, подобную этой же: "вы идиоты я отвечаю" (а чаще и похлеще). Реально задолбали просто.


    Это ты погорячился,мне так много раз давали админки в aion и в сs


    Сервер:Феникс.ПаньДи.Воин. - ник Бином 93lvl-статус:off
    Сервер:ФениксПаньДи.Воин - ник дескрет 85lvl-статус:off
    Сервер:Тигр.ПаньДи.Воин - ник гошка 72lvl-статус:on
      загрузка наград ...
    XuMuKaTДата: Вторник, 18.09.2012, 21:22 | Сообщение # 16

    Ранг: Прохожий
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    -8
    Группа: Пользователи

    Сообщений: 8
    Награды: 1
    Статус:

    Quote (FuNSkIeS)
    У самого активного на его "раскрученном" сайте 21 пост


    Мда, ты хоть читал, что это пример. Это не мой форум если что, это левый форум.
      загрузка наград ...
    ТёмныйРыцарЪДата: Среда, 19.09.2012, 07:24 | Сообщение # 17

    Ранг: Наш человек
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    1
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 450
    Награды: 34
    Статус:

    Quote (XuMuKaT)
    Мда, ты хоть читал, что это пример. Это не мой форум если что, это левый форум.

    Кинь в лс ссылку на свой форум, хоть поржу.


    Тренируюсь быть худым тролем

    Брат бога срача - Жеки
      загрузка наград ...
    FuNSkIeSДата: Среда, 19.09.2012, 07:47 | Сообщение # 18

    Ранг: Местный
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    49
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 167
    Награды: 6
    Статус:

    XuMuKaT,кинь тогда ссылку в лс
      загрузка наград ...
    maslo2010Дата: Среда, 19.09.2012, 11:13 | Сообщение # 19

    Ранг: VIP
    Звание: Это звание
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    388
    Группа: Игроки поднебесья

    Сообщений: 1604
    Награды: 87
    Статус:

    Quote (Романов)
    ТёмныйРыцарЪ, вообще-то юкоз самый лучший из российских бесплатных хостингов. И бесплатные на нем только говносайты, а все остальные покупают пакеты, которые стоят довольно дорого.

    Бесплатного нечего нет, в том числе и uCoz далеко не бесплатен...
    Quote (XuMuKaT)
    А вы уверены что это обман? Я конечно понимаю, да 1 пост, не спорю, но если человек предлагает помощь, это не значит что это обман, я разве говорю об админки сайта? Кто не знает что такое полный доступ я очень сочувствую. Пермаков, мой сайт не стоит не чего? А ты на нем был что бы такое говорить? Уж поверь, он стоит столько, сколько у тебя нет. Дело ваше ребята, я предложил помощь, тему можете закрывать, а обманывать никто не собирался.

    1 пост просто не вызывает даже малейшего доверия, особенно к таким вещам которые ты предлагаешь и о какой помощи может быть речь в таком плане, ты хоть php, html и css знаешь? или просто установил движок DLE и радуешься своему маленькому достижению?
    Блин, ну нереально просто полагаться на такие слова:
    Quote (XuMuKaT)
    обманывать никто не собирался


    Quote (XuMuKaT)
    + двиг форума и портала а вы мне админку и все

    не подскажешь какой движок форума собрался ставить?

    Quote (XuMuKaT)
    И если бы я хотел скопировать как вы говорите ваш сайт, я бы просто все темы бы спер и купил бы рекламу в гугле и в вк, так что вы совершенно ошибаетесь.

    удачи Я потом сам лично обращусь к админам хостинга, что бы твой сайт закрыли за нарушение авторских прав.


    Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
    http://sektor-igr.ru
      загрузка наград ...
    БарсДата: Среда, 19.09.2012, 13:12 | Сообщение # 20

    Ранг: VIP
    Звание: Администратор
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    610
    Группа: Администраторы

    Сообщений: 4568
    Награды: 209
    Статус:

    Quote (XuMuKaT)
    тот же от куда вы берете моды и коды для мода самп, я думаю вы знаете о каком я говорю


    Нет, не знаю. На самп я все делаю сам, в подсказках только расшифровка функций.

    Quote (XuMuKaT)
    И если бы я хотел скопировать как вы говорите ваш сайт, я бы просто все темы бы спер и купил бы рекламу в гугле и в вк, так что вы совершенно ошибаетесь.


    И что бы это было? Пользователи пришли, поржали, заминусовали бы тебя и там и ушли. В чем интерес такого сайта? И есть такая тема, называется "Уникальность контента", так вот, форум с копипастом никогда не будет в топах поисковиков.

    Quote (maslo2010)
    Бесплатного нечего нет, в том числе и uCoz далеко не бесплатен...


    Вова, он тоже самое сказал)

    Quote (XuMuKaT)
    Кто не знает что такое полный доступ я очень сочувствую.


    Полный доступ у хозяина хостинга. Он в любой момент перекроет доступ ко всем файлам, удалит\забанит кого угодно. И все, до свидания старые админы. И если ты тут админку сломаешь, то на тебя уголовное дело заведут, а там ничего не докажешь, т.к. ты хозяин. Так что не надо думать, что ты умнее всех.

    Quote (deskret1)
    Это ты погорячился,мне так много раз давали админки в aion и в сs


    На нубо серверах-однодневках. На хорошем сервере не дадут никогда. Как минимум, это очень тупо, сделать незнакомца админом и позволить ему разрушить то, что долго создавал.

    ____


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
      загрузка наград ...
    Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Вопросы и предложения к администрации сайта » Предложение к администрации
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
    Меню сайта
    РЕКЛАМА:
    Наша группа
    Горяченькое
    Мини-Игра