Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Вопросы и предложения к администрации сайта » Предложение к администрации
Предложение к администрации
maslo2010Дата: Среда, 19.09.2012, 13:34 | Сообщение # 21

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Quote (Барс)
Вова, он тоже самое сказал)

В футбол играл, набегался, вот с отдышкой быренько напечатал, вчитываться не стал(


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
XuMuKaTДата: Среда, 19.09.2012, 21:32 | Сообщение # 22

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-8
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 1
Статус:

Барс, не спорю. smile Никто и не собирается не чего красть, мне это не надо, тем более если украду посещаемости не будет т.к я работаю и времени на расскрутку почти нету, тоже самое скопировать ваши сообщения, пользователи возможно и не поржут это раз, хостинг не закроет ибо если я куплю лицензию на сайт. Я понимаю конечно, я бы и сам не согласился на такое, левый человек предлагает такое, да нафиг надо если у меня так и все хорошо. а человек который просто хочет помочь пошел нафиг и т.д smile Кто там спрашивал про языки? html, php, python, css, ajax, да что говорить, если я давно всем этим занимаюсь, года 4-5 точно. Хоть и самоучка. А на счет просто поставить движок, это любой дурак может, надо еще сайт (форум) защитить от взломщиков + фиксация и многое другое. Барс, ты говоришь что я могу удалить или снять админку и все такое, да не спорю, но смысл? До пустим, вы перенесли на мой хостинг, я вам выделил место, вы там шаманите, колдуете, я помогаю, а вот взял и снес весь фан сайт, ага, сам тут лазию, читаю, учусь многому, друзей зову, не, честно мне не надо кого то кидать. Хотите верьте, хотите нет, я бы и сам не поверил левому человеку. smile Пойду я спать, а то устал sad Опять рано вставать и до вечера пахать
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Четверг, 20.09.2012, 08:44 | Сообщение # 23

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Quote (XuMuKaT)
Кто там спрашивал про языки? html, php, python, css, ajax, да что говорить, если я давно всем этим занимаюсь, года 4-5 точно.

По мне это просто плагин для JS или Функция jQuery!
В первые слышу о таком smile не буду даже лезть...
Ели бы вы занимались этим года 4-5, то вы бы не создавали таких глупых тем, ИМХО.

Quote (XuMuKaT)
Хоть и самоучка.

Большая часть людей самоучки, я и Барс в том числе.

Quote (XuMuKaT)
надо еще сайт (форум) защитить от взломщиков + фиксация и многое другое.

А зачем защищать? по мне так хватит запрещения копирования, хотя оно и так тут нереализованное толком. Защита от DDOS атак у uCoz’а и так отменная, а если понадобится что-то мощнее, то можно просто подключить php и поставить лёгонький скрипт.

XuMuKaT, вы говорите, что очень хорошо знакомы с веб программированием, а не хотите себя показать, хотя-бы одну из своих работ? Жду ссылки в ЛС. Интересно на что вы способны.


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 21.09.2012, 21:50 | Сообщение # 24

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (maslo2010)
по мне так хватит запрещения копирования, хотя оно и так тут нереализованное толком


А смысл защищать текст от копирования громоздкими скриптами? Все, что пользователь видит у себя на компе, через браузер, он всегда сможет взять. В конце-концов тупо заскринить и программой перевести скрин в текст или вообще от руки переписать. biggrin

XuMuKaT, спасибо за предложение, но мы в нем не нуждаемся. Если у вас действительно чистое желание помочь фан-сайту и большая база своих раскрученных сайтов, то вы можете помочь нам, поставив на них наш баннер или просто ссылку на нас.

Закрыто.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Вопросы и предложения к администрации сайта » Предложение к администрации
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра