Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Вопросы и предложения к администрации сайта » Барс и сайт (сайт ломается)
Барс и сайт
magringДата: Вторник, 18.06.2013, 22:59 | Сообщение # 11

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Заблокированные

Сообщений: 306
Награды: 4
Статус:

biggrin biggrin biggrin Дооооооооооо

-Вар 78.
-Божка 70 лвл,точка +12,4*.
-P.s:Турнирный задрот.

(c) Всем добра
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Вторник, 18.06.2013, 23:05 | Сообщение # 12

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

назначить модераторов? на данную должность пока никого нет, к примеру я:
если я вдруг им стану, могу забанить жучу за его флуд, хотя он вроде бы не нарушает правила.
т.е. я буду пользоваться своими привилегиями
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Вторник, 18.06.2013, 23:39 | Сообщение # 13

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

НикиТа,
А Если я стану модером То я просто не буду Гнобить Потенциальних флудеров.
Зато тупую школотень буду банить даже если они нифига не нарушали.
Потому и модеров не назначают
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 19.06.2013, 00:55 | Сообщение # 14

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (ПосмотриПолноеИмя)
Я предложил барсу назначить людей модераторами, пусть тот же никита и труба, проверенные пользователи сайта. Если бы он хотел улучшить сайт - давно бы это зделал.

По поводу моего ника-комментировать не буду)
По поводу модераторов скажу) Модеры (насколько мне известно, имеют в отличии от игроков только право наказывать нарушителей, то есть попросту говоря-банить.Проблема же "увядания" сайта совершенно не в нарушителях) Ну вот скажите, толку от того что забанят того же Дарксайдера за флуд когда он флудит, или ещё что-нибудь? Это что-то поменяет? Разве что в худшую сторону, так как активность ещё упадёт) Разве модераторы будут активнее писать гайды, чем когда они были пользователями? Да и если писать гайды, то о чём? О поднебе писать нечего, разве что писать на сторонние темы) Сейчас лето, пользователей мало, сообщений мало, темы иссякли-вот в чём проблема) Сами понимаете, это уже зависит не от сайта, а от проекта) Вот вам и статистику сюда же) Раньше были сообщения на форуме (Дельные!, а не о продаже/покупке персов) от людей имеющих по 10-20 сообщений) Сейчас же где? нету.. Или ещё вот, сейчас, когда я пишу это, на форуме онлайн 4 человека(я один из них) зареганы 2 из них, и второй кроме меня-считайте не активный) Из 4 человек читающих это, прокомментирует один) Если бы они все регались, писали темы и так далее, а не просто читали, была бы активность) Так что модераторы совершенно не нужны, мне так кажется...
Далее, многие вы тут начали ругать Барса) Мне кажется, вы преувеличиваете его роль тут сейчас) Ну что он может вам тут сделать? Написать гайд? О чём? Он может только забанить пару нарушителей, которых тут 1-2 в месяц Он создал сайт, но как мне кажется, на данный момент он не может добавить ничего, и так как видит это, и что сайт будет так же практически существовать без его постоянного посещения, он за ним не так пристально следит) Вообщем, мой вам совет) Если вы хотите сделать лучше для сайта(и знаете как!) то делайте, а не пеняйте на Барса, что он вам должен всё делать, а вы довольные читать и так далее)))

Добавлено (19.06.2013, 00:55)
---------------------------------------------
Да, и ещё, если есть у вас какие-то идеи по улучшению сайта, по создании какой-то темки интересной, предлагайте, может это реально подействует))


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 19.06.2013, 01:24 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (ПосмотриПолноеИмя)
Тогда удали нах сайт


Тебе что-то не нравится? Тебя сюда никто не звал и насильно тут не держит.

Многие ребята сказали правильно, они все отлично понимают, особенно truba4 - прям моими устами сказал) Спасибо вам)

По теме, отвечу не автору (так как ответа он не достоин, да и не поймет), а нормальным пользователям - сайт я действительно не развиваю, но стараюсь посещать ежедневно. О серьезных нарушениях мне сообщают в ВК НикиТа и maslo - можно сказать они исполняют роль модераторов, за что им огромное спасибо. К примеру, тема о продаже перса, из-за которой начался разговор, провисела на нашем сайте меньше суток, что уже говорит о том, что модерация на сайте существует и работает. Я продал перса, забросил игру, для меня она сейчас скучна и неинтересна. Я не посещаю оф сайт, мне абсолютно плевать что сейчас в поднебесье, но я ежемесячно плачу за фан-сайт, ежедневно посещаю его и по первому зову неофициальных модераторов бегу сюда.

Если посмотреть количество моих тем, видеороликов, комиксов, модов и т.п. можно увидеть как я работал, когда был интерес. Сейчас нет интереса - нет даже клиента Поднебесья на компе. Вы донатите в поднебесье, а не мне, я никому ничем не обязан - нех с меня требовать. Ресурс существует, проплачен, известен - общайтесь игроки Поднебесья, делитесь багами, секретами, обсуждайте гайды - я всегда поддержу сайт финансово и программно. Но как игрок я вышел с проекта, а поэтому написания интересных игровых тем от меня не ждите.

И назло завистникам: не забывайте про наш GTA SAMP SEKTOR, нас уже свыше 100 000 игроков! smile

Закрыто.

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Вопросы и предложения к администрации сайта » Барс и сайт (сайт ломается)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра