Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайды для китайского сервера онлайн игры поднебесье (Прохождение, квесты, задания, нпс.)
Гайды для китайского сервера онлайн игры поднебесье
БарсДата: Пятница, 12.08.2011, 18:46 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

___________

Данная тема поможет тем, кто пытается играть на китайском сервере онлайн игры Поднебесье. Перевести все задания и квесты которые дают там НПС очень проблематично, ведь скопировать иероглифы с игры нельзя, а переписать их очень сложно. На помощь нам пришел официальный сайт китайского сервера игры поднебесье - переведенные с помощью автопереводчика гайды будут выкладываться на наш фан-сайт.

Качество перевода оставляет желать лучшего, но тем кто решил играть на китайских серверах и это должно помочь.

Просьба в теме не флудить, писать только по существу. Тема будет пополняться.

___________


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 12.08.2011, 19:08 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Задания с 1-9 уровень.

Квесты (задачи):

Имя задачи: устранение вредителей
Цель: Убить отшельника 10 Jufeng (Ос), расположенный в Кинг Сити этого монстра за пределами деревни отшельника
Описание:
Молодые люди не всегда ленивый дома спит. Пора бы отметить, что силы деревни. Что-то старой деревни мне нужна ваша помощь. За деревней Jufeng все больше и больше, хотя эти насекомые активно не больно, но они находятся в деревне весь день летать за пределами деревни, сельские жители имеют много неприятностей. Чтобы удалить несколько ошибок его, вернулся с хорошим вином мясо развлечь вас.
NPC : Отшельник начальник деревни
Награда: Опыт 150

Имя задачи: добровольцем в армию
Цель: И вход в деревне отшельником офицер вербовки деревни (Кинг Сити Отшельник Village), чтобы говорить о вещи, которые вы хотите присоединиться к армии.
Описание:
Кинг Сити недавно привезли из вербовки новобранцев офицера в нашей деревне, у вас нет мечтал когда-нибудь становится могучей силой великих полководцев заповедую тебе, ха-ха, вы идете и говорите Kanba вербовке офицера .
Начиная NPC : Отшельник начальник деревни
Полное NPC : Отшельник офицер вербовки Village
Награда : вербовка офицера представлены оружие

Имя задачи : добровольцем в армию
Цель: Рекрутинг офицер не согласен с вами. Деревня, чтобы найти помощь
Задача Описание :
Кажется вербовки должностного лица не может распознать тебя, спроси, местонахождение деревни голову, и посмотреть, каким образом он может помочь вам
Начиная NPC : Отшельник офицер вербовки Village
Полное NPC : Отшельник начальник деревни
Награда : ---

Имя задачи : уважение
Цель: Матери леса (Кинг Сити Отшельник Village) на тарелку супа.
Задача Описание :
Вы хотите присоединиться к армии старой деревни в десять тысяч я, конечно, поддержки, но это размахивать мечом, что я не знаю, вы должны пойти, чтобы научить вас навыков освоить ах.
Помните ваш учитель сказал, любимый ее матери леса сделали суп, вы идете в чаше в честь вашего мастера
Начиная NPC : Отшельник начальник деревни
Полное NPC : Лин матери
Награда : ---

Имя задачи : дисциплинарная вор
Цель: Лин мать обратно в 10 демона палкой, убивая Кинг Сити отшельника демона за пределами деревни может получить.
Задача Описание :
Мастера хотят купить тарелку супа ах мне делать? Ах, молодых людей уважения к учителям, не прыгай Я рос, наблюдая ты вырастешь, действительно отрадно.
Ну, я буду готовить это сделать. Но, о, скажите вы, так же спокойно приехать в деревню глава сказал мне, поэтому я должен дать вам организовать точку, что нужно сделать, это его испытание для вас.
Просто, что меня немного проблемы в последнее время у села Есть много неприятных демона, всегда краже моего ингредиентов. Меня больше всего огорчены тем, что я, наконец, собрать материал, не думаю, немногие из этих отвратительных демонов был украден!
В моем супе этого времени, вы идете и пакет упаковать их право, это лучше придерживаться их обратно в меня чем-то, я хочу быть дрова, чтобы облегчить сердце ненависть! Ох, помню, чтобы вернуться назад, или суп холодный время от винить меня.
Начиная NPC : Лин матери
Полное NPC : Лин матери
Награда : Опыт 300 ; суп; Лин матери подарки перчатки

Имя задачи : уважение к учителям (завершен)
Цель: Дайте супу отшельника учитель деревне
Задача Описание :
Не вставайте в этой глупой, Получите ваш учитель отправил его в суп, суп нельзя пить холодные.
Начиная NPC : Лин матери
Полное NPC : Отшельник наставник Village

Квест : Узнайте, навыки внутренней силы (Warlock) / Тактические (Воины) / джунгли выживания (Hunter)

Имя задачи : получить наркотики
Цель:
Для деревни бакалейщика отшельника (Кинг Сити Отшельник Village) в сельский учитель обратно в отшельника сироп.
Задача Описание :
Ну, теперь вы можете начать тест.
Во-первых, помните, должны быть готовы выйти адекватного снабжения, особенно для восстановления жизни и магии всех видов медицины. Продуктовый магазин владелец обещал дать мне несколько бутылок эффекты лекарств, вы вернетесь к взять ее.
Начиная NPC : Отшельник наставник Village
Полное NPC : Отшельник бакалейщика деревне
Награда : ---

Имя задачи : Хоп цветок коллекции
Цель: Чтобы помочь деревне бакалейщика отшельника коллекции цветов на дом свой, северо-востоку от деревни можно найти в рост этого тихого леса цветы Homeward дерева.
Задача Описание :
Я работал по отношению к новой партии сироп, является отсутствие лекарств вслепую.
Хоп, к югу от деревня дерево дерево Вы знаете, вид производства заводов в Западной открытых цветка лучших ингредиентов, но, к сожалению очень трудно жить в чужой стране, и это будет только цветут в направлении дома.
Попечитель, когда я привез сто семена из западных регионов, и, наконец, только выжить, таких, место его далеко от деревни, но я не могу его переместить.
Вы идете и принять цветок под дерево вернуться к нему, представляет собой небольшой деревне к северу участок леса, я думаю, вы найдете расположение вашего драгоценного ребенка была почти в дерево дерево выкопали вниз.
Вид цветы трав очень сильно, так что используйте только достаточно долго, чтобы принять одно, и вы Kuaiqukuaihui его.
Начиная NPC : Отшельник бакалейщика деревне
Полное NPC : Отшельник бакалейщика деревне
Награда : Опыт 610 ; сироп установлен пакет

Имя задачи : получить препараты (завершен)
Цель: Сироп пакет будет установлен в деревне отшельником наставника (Кинг Сити Отшельник Village).
Задача Описание :
Вы должны получить учителя к медицине, отправить его на прямо сейчас.
Начиная NPC : Отшельник бакалейщика деревне
Полное NPC : Отшельник наставник Village
Награда : 20 бутылок сиропа характеристики

Имя задачи : второй тест
Миссия целей :
Задаваемые отшельника начальника деревни (Кинг Сити Отшельник Village) Что вы нуждаетесь в помощи.
Задача Описание :
Это второе испытание, чтобы спросить старосты, видеть, если он не имеет ничего, чтобы помочь вещами, пока вы помочь ему в этот раз, даже если вы полный тест.
Начиная NPC : Отшельник наставник Village
Полное NPC : Отшельник начальник деревни
Награда : ---

Имя задачи : второй тест
Миссия целей : Вернитесь назад и рассказать деревне отшельником наставника (Кинг Сити Отшельник Village) деревня, где нет необходимости для вас следовать выше события.
Задача Описание :
Важные вещи? Нет, просто некоторые мелкие вещи, и я могу найти кого-то из работающих на ней, вы идете, чтобы отдохнуть.
Мэр покачал головой.
Вы думали, вы можете ленивым ... ...
Начиная NPC : Отшельник начальник деревни
Полное NPC : Отшельник наставник Village
Награда : ---

Имя задачи : второй тест
Миссия целей : Снова спросил отшельник начальника деревни (Кинг Сити Отшельник Village) Что вы нуждаетесь в помощи.
Задача Описание :
Вы говорите, что вам не нужно беспокоиться о тех мелочах? Нет, это неправильно. Что все не так большие, маленькие точки, заинтересованные стороны, очень важные вещи. Вы можете не только увидеть высоким идеалам слепо, игнорируя при этом стороны семьи и друзей.
Затем пойти в деревню голову спросить, может быть, его "тривиальный", или это нужна ваша помощь.
Начиная NPC : Отшельник наставник Village
Полное NPC : Отшельник начальник деревни
Награда : ---

Имя задачи : ликвидировать угрозу
Миссия целей : Начальник деревни, чтобы помочь убить отшельника 20 ядовитых пауков (King Город Отшельник Village), и 20 месяцев Firefox (Кинг Сити Отшельник Village).
Задача Описание :
Деревня показывает очень счастливой улыбкой.
Край деревни был недавно укусил ядовитый паук, и даже тех, кто стал смелый лис до часто в течение дня и побежал в деревню грабить на стада кур вдруг эти проклятые вещи более в последнее время, я волновался, что это не Mozu махинаций. Хотя у меня отправили в расследовании этого дела, но при отсутствии в ожидании результатов храбрый молодой человек, вы должны играть ведущую роль в село пестицидов, быстрее!
Начиная NPC : Отшельник начальник деревни
Полное NPC : Отшельник начальник деревни
Награда : Опыт 720 ; деревне дар обувь

Имя задачи : второй тест (завершен)
Миссия целей :
Вы завершили деревне что-то для вас, вернитесь назад и рассказать деревне отшельником наставника (Кинг Сити Отшельник Village) его.
Задача Описание :
Куда пойти и ваш учитель, он попечитель посланника, и сказал что-то найти.
Начиная NPC : Отшельник начальник деревни
Полное NPC : Отшельник наставник Village
Награда : ---

Имя задачи : свидетельство силы
Миссия целей :
Рекрутинг офицер признать себя отшельником Village (Кинг Сити Отшельник Village) даст вам задание, чтобы доказать свою силу.
Задача Описание :
Хотите, чтобы доказать свою силу, лучший способ сделать это другим, чтобы увидеть, Вы зашли на вербовку офицеров, активных запросов сделать что-то для того, чтобы показать себя с ним. Помните, если он игнорирует вас, вы продолжаете просить, пусть он знает, ваша настойчивость.
Начиная NPC : Отшельник наставник Village
Полное NPC : Отшельник офицер вербовки Village
Награда : ---

Имя задачи : маленькие вертолет масштаба
Миссия целей :
Рекрутинг офицер, чтобы помочь собирать отшельников деревне 20 тонкой стали, убить короля Сити Восток-Лейк-Виллидж отшельника жуки могут получить железо.
Задача Описание :
Ну, хорошо, я служил вам, какие вещи может сделать это, вы, вероятно, может сделать это правильно.
Теперь нам нужно оболочки какие-то железные жука, чтобы броня, вы идете и найти некоторые возвращаются. Тем не менее, жук может быть трудно иметь дело с железом, если вы не можете иметь дело, я советую вам отказаться, не пытайтесь быть храбрым.
Начиная NPC : Отшельник начальник деревни
Полное NPC : Отшельник начальник деревни
Награда : Опыт 720

Имя задачи : свидетельство прочности (завершен)
Миссия целей :
Вы завершили вербовке офицера деревне отшельником Вашей вещи, вернитесь назад и рассказать деревне отшельником наставника (Кинг Сити Отшельник Village), он
Задача Описание :
Вы действительно все еще мало навыков, кажется, я недооценил вас. Так и быть, если ваш инструктор готов написать рекомендательное письмо для вас, я согласен с вами в армию.
Начиная NPC : Отшельник офицер вербовки Village
Полное NPC : Отшельник наставник Village
Награда : ---

Имя задачи : дополнительный тест
Миссия целей :
Помощь отшельника Village брони владелец магазина (Кинг Сити Отшельник Village) с одной стороны, затем вернуться туда, Йи Цзя наставник хостинга.
Задача Описание :
Ну, на самом деле он принял вас. Я тут же написал рекомендательное письмо для вас.
Еще одна вещь, у меня есть хорошие Yi Цзя хранятся у хозяина магазина есть броня, вы возвращаетесь взять ее, я дам ее вам. Однако, чтобы добавить дополнительный тест - вы должны помочь владельцу броню магазин, чтобы сделать вещь, потому что, как она есть, и она сказала, что я хороший гонорар хранения.
Начиная NPC : Отшельник наставник Village
Полное NPC : Отшельник Village брони владелец магазина
Награда : ---

Имя задачи : вернуть товар
Миссия целей :
Отшельник Village брони владелец магазина, чтобы помочь вырвать 20 утраты груза, в City King отшельника северо-востоке деревни болото вниз с горы демона вырвать товары этого.
Задача Описание :
Ах, ах! Сегодня действительно очень опасно. Деревня утром я проходил мимо болота, на грабеж демон горы, забрали все мои товары. К счастью, я быстро бегать!
Я хочу, чтобы вы помогли мне прийти к вырвать товаров. Не ожидайте, что все вернется, и может получить обратно от 20 до удовлетворения.
Начиная NPC : Отшельник Village брони владелец магазина
Полное NPC : Отшельник Village брони владелец магазина
Награда : Опыт 1600 ; инструктор пакет

Имя задачи : дополнительные испытания (завершен)
Миссия целей :
Вы должны получить наставник пакет, обратно в деревню отшельников наставника (Кинг Сити Отшельник Village) его.
Задача Описание :
Ну, хорошо, я хочу, чтобы подсчитать, сколько я потерял это время, как небольшие торговые действительно Burongyia. Вы вернуться к своему хозяину, что, не просто дать ему ждать слишком долго.
Начиная NPC : Отшельник Village брони владелец магазина
Полное NPC : Отшельник наставник Village
Награда : подарки учителю Yi Цзя , письма учителя рекомендации; Деньги 1000


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 12.08.2011, 19:39 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Имя задачи : рекомендуется идти в армию
Миссия целей :
Учителя рекомендательное письмо к деревне отшельником офицер рекрутинга (Кинг Сити Отшельник Village)
Задача Описание :
Я научил вас, что произойдет, ведь на ваших собственных усилий. Всегда помните, вы узнаете, что способность убийцы Вей-роуд и служить своей стране, а не только для себя. Вы идете.
Начиная NPC : Отшельник наставник Village
Полное NPC : Отшельник офицер вербовки Village
Награда : ---

Имя задачи : Важные задачи
Миссия целей :
Начальник деревни Отшельник (Кинг Сити Отшельник Village), где, пусть он объяснит вам некоторые важные задачи.
Задача Описание :
Ваш наставник, чтобы помочь Вам написать рекомендательное письмо?
Рекрутинг офицер передал ему результаты письмо вашего наставника рекомендации, это на что смотреть, видеть, пришел посланный, прошептал несколько слов на призывной офицера.
Я сейчас некоторые неотложные дела, чтобы иметь дело с, так и быть, вы сначала пойти в деревню, где некоторые важные вещи, ему нужно людей, чтобы сделать, должен был дать вам пожалуйста
Начиная NPC : Отшельник офицер вербовки Village
Полное NPC : Отшельник начальник деревни
Награда : ---

Имя задачи : Сокровища озеро
Миссия целей :
Для тихого озера (Кинг Сити Отшельник Village) подводных сокровищ, чтобы найти бродячие бандиты.
Задача Описание :
Он поставил вопрос, чтобы вы это сделать? Ха-ха, кажется, вы должны получить их доверие, и хорошо.
Дрова из быка, когда он нашел отверстие рядом со старым ключом, ах ... ... Вероятно, это связано с древней легендой, не знаю, верно ... ...
Деревня в глубокие мысли ... ...
С древних времен, легенды, волшебные предков Чи смутного времени в начале, воздуха глотания мира, те, побаловать бюрократов как соперника, который часто демоны битвы, суд всегда поражение. Я не знаю, что месяц, команда остатки прошла здесь, и, наконец, спрятался в близлежащих горах, введение военного суда в течение последних четырех передвижных бандиты спускаются в злой ... ...
Скрыть в горах эти бродячие бандиты, в конце концов я Jiuzhou магии V: как сообщается, небесные солдаты, которые не искали их, как будто, чтобы скрыть ключ, открытые гавани четыре их имущество разграблено от земли ключ. В соответствии с нашими рассуждениями, скорее всего, расположения сокровищ маленькой деревне за пределами северо-восточной стороне озера, и это поставило, он должен быть ключ, чтобы открыть этот сундук ... ...
Холдинг эту клавишу, вы попадаете на его исследовать, посмотреть, что это, я надеюсь, что вы можете вернуть хорошие новости.
Начиная NPC : Отшельник начальник деревни
Полное NPC : Отшельник начальник деревни
Награда : Опыт 300

Имя задачи : Церковь Бога-Машины
Миссия целей :
Перевозки полный пищи отправлены в местную церковь Бога (Кинг Сити Отшельник Village) Церкви Божией официальный отдел машины в целом.
Задача Описание :
Раньше я думал, ты был молодым сторону, так что просто дайте немного, что вы делаете что-то городе Тун. Сейчас самое время неприятности, и применяет случаем, я надеюсь, что вы оправдали ожиданий, достижения светлого будущего. На 323, 339, где есть пещеры, где вам будет выслан на этот вагон, к великому Богу церкви машина секретарь Ши, кстати, и его поговорить о последних Монстр безудержной вещь, нет никакого способа, чтобы узнать, что у них есть ... ...
Понять это? Не спрашивайте меня, почему, одна из причин, вы, естественно, знаю. Помните, Kuaiqukuaihui.
Начиная NPC : Отшельник начальник деревни
Полное NPC : Отшельник начальник деревни
Награда : Опыт 300

Имя задачи : Emergency
Миссия целей :
Рекрутинг офицер как можно скорее, чтобы увидеть отшельника Village (Кинг Сити Отшельник Village), он, похоже, не спешит найти вас.
Задача Описание
Просто отправьте вербовке офицера, и говорил об этом сразу же после вы вернетесь к нему, вы идете быстрее. :
Начиная NPC : Отшельник начальник деревни
Полное NPC : Отшельник офицер вербовки Village
Награда : ---

Имя задачи : расследовать обстоятельства
Миссия целей :
Для болот до пещеры, чтобы найти охранника (Кинг Сити Отшельник Village) для информации.
Задача Описание :
Не так давно мы нашли деревню северо-востоку от следов демона деятельности, то я послал несколько охранников, чтобы обнаружить, но они не вернутся, боятся того, что встречается неожиданное. Ни один другой человек доступен, то попробуйте его на вас, найдите охранника перед пещерой, конкретных обстоятельств доказано, высокую скорость, чтобы вернуться!
Начиная NPC : Отшельник офицер вербовки Village
Полное NPC : Guard
Квест : чтобы пройти через Стрелка облака

Имя задачи : аварийного оповещения
Миссия целей :
Озеро (Кинг Сити Отшельник Village) используйте стрелки через облака.
Затем сразу же сообщил деревне отшельником офицер рекрутинга (Кинг Сити Отшельник Village) ситуации.
Задача Описание :
Мы считаем, что земля внутри пещеры, Есть много элитных троллей собираются, кажется, что ничего в этом плане, и их число растет, гораздо больше, чем нашу обороноспособность, несколько товарищей были ранены, и я не могу поставить их безопасное здесь, остаться здесь может только заботиться о них. Вы спешите к выпуску дыма сигнала озера, предупреждая царя охраняемый город, они немедленно послали подкрепление, чтобы увидеть! И затем сразу же вернуться сообщить, что наш лидер - вербовка офицера!
Начиная NPC : Guard
Полное NPC : Отшельник офицер вербовки Village
Награда : Опыт 6000

Имя задачи : Snake хит семь дюймов
Миссия целей :
Чтобы найти входное отверстие (Кинг Сити Отшельник Village), голову в отверстие, чтобы убить демона монстра горный король.
Задача Описание :
Не ожидал изменить так быстро? Я думаю, там должно быть врагом прогибаться лидера, мы должны твердо стоять, когда враг не было дано, чтобы взорвать! Будет ли обеспечить такую ​​тяжелую задачу для вас, это крайняя мера. Вы должны быть осторожны, враг уровне головы мощность будет в несколько раз сильнее, чем нормальные враги.
Начиная NPC : Отшельник офицер вербовки Village
Полное NPC : Отшельник офицер вербовки Village
Награда : Опыт 10300

Имя задачи : рекомендуется идти в армию (завершен)
Миссия целей :
Личное письмо вербовке офицера обучение завербовать офицера Кинг Сити (Кинг-Сити).
Задача Описание :
Я знаю, что не делает ошибок! Это письмо вам освоить рекомендательное письмо я прочитал, и я вижу его на вашей оценки не достаточно, я думаю, что ваше будущее будет только, вот действительно жаль.
И здесь, я написал рекомендательное письмо, вы берете письмо Кинг Сити новобранцев со своим начальником и подготовки офицера.
Если вы оставите здесь, будущий успех будет больше, чем мне, и, когда он нуждается в вас, чтобы помочь ей.
Пусть люди вас к отшельнику Village Inn бар Кинг Сити, так что вы можете сэкономить много ног, чем ваше собственное время.
Начиная NPC : Отшельник офицер вербовки Village
Полное NPC : Офицер обучения новобранцев
Награда : ---

______


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
RUSSIA45Дата: Суббота, 13.08.2011, 02:19 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 176
Награды: 2
Статус:

барс ккулл тема) я как раз поставил скачиваться китайскую версию игры

"Рискуя показаться смешным, хотел бы сказать, что истинным революционером движет великая любовь. Невозможно себе представить настоящего революционера, не испытывающего этого чувства". Эрнесто Че Гевара
  загрузка наград ...
ЗлойПаладинДата: Суббота, 13.08.2011, 10:22 | Сообщение # 5

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 103
Награды: 1
Статус:

На сингапуре те же квесты? Может быть тогда гайды не только для китайского поднебесья?
  загрузка наград ...
vyachik36Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:06 | Сообщение # 6

Ранг: Знаток
Звание: Модератор на оф сайте игры Поднебесье
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
7
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 130
Награды: 5
Статус:

Барс, полезная тема для тех, кто играет на китайтке.
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 26.08.2011, 12:28 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Задания с 10 по 30 уровень.

Доступные повторяющиеся задания:

1. Возить телеги.
2. Использовать жетоны охотника.
3. Собирать траву ци и пить пилюли.

Развлечения:

1. Башня испытаний.
2. "Магия сок тыквы"
3. Гонки свиней.
___
Описание "Магия сок тыквы":
Время:
Нормальный: (по вторникам 20:00 - 20:55)

Действие Описание:
Кинг Сити фестиваль Танака бежал счастливы тыквы с сильной духовной силой, чтобы собрать достаточно духовной силы, вы можете создать редких редких оружия и боевой дух, каждый вторник, является сбор лучшее время этих духовных сил, чтобы совершить жертвоприношение земле бар, где душа лезвие техник скажет вам, как делать.

1 мероприятия начинаются, игроки могут поклонения в каждой стране месторождение расположено в "душу лезвием техник" для участия в мероприятиях;
2 В «душа лезвие техник", чтобы получить власть души;
3 в связи с силой души после счастливой тыквы убить душу края имеется;
4-х игроков в уходе за храмом со счастливым сок тыквы в награду Ranger.

Активность Награда:
Божественная драгоценных камней, 80 божественную магию голова, руки, ноги, брони; Soul Blade

Скрин Магия сок тыквы:


___

Скрин Башня испытаний:



___
Прикрепления: 5463425.jpg (51.4 Kb) · 4071124.jpg (58.4 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 26.08.2011, 13:02 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Задания с 10 по 30 уровень.

Квесты (задачи):

Имя задачи : обучение для информирования
Миссия целей :
Кинг Сити владелец книжного магазина уведомления готова к обучения новобранцев большое количество навыков в книге.
Задача Описание :
Так что теперь, я дам вам первое задание, заметил старые книги продаж парень, сказал ему еще одну группу новобранцев идет.
Поймите, не так ли? Go!
Начиная NPC : Новичок подготовке кадров
Полное NPC : Кинг Сити владелец книжного магазина
Награда :

Имя задачи : проблемы деловых людей
Миссия целей :
Кинг Сити ювелиров, чтобы найти босса, обучения новобранцев офицера передать ему слова.
Задача Описание :
Сообщение уведомления? Так медленно! Проход первый, то тратить так долго!
Существует что-то вы должны следовать выше, бизнес-партнер, который всегда требовали, чтобы иметь ничего, что мы посылаем солдат, чтобы помочь им, но скупой, но отказался выйти из волос, наши военные кампании, но страна существует, и может быть не няня, чтобы дать им несколько спекулянтов, они на самом деле не понимают даже, что причина. Если мы раненых солдат, который является, как большой потери страны, ах, мы не можем сделать это "все потери" вещь, вы идете сказать им, понимаете?
Начиная NPC : Новичок подготовке кадров
Полное NPC : Кинг Сити ювелиров босса
Награда :

Имя задачи : проблемы деловых людей
Миссия целей :
Босс, затем вернуться к ювелирам, чтобы донести до обучения новобранцев офицера
Задача Описание :
Да? Подготовка офицера, который должен сказать, что взрослые (насмешка), похоже, его аппетит больше, чем когда-либо, то ...
Ювелирные изделия владелец магазина достал несколько пальцев, странные жесты руками.
КАК вы вернетесь к жест, чем его словам, он должен быть доволен цена на него.
Начиная NPC : Кинг Сити ювелиров босса
Полное NPC : Офицер обучения новобранцев
Награда :

Имя задачи : проблемы деловых людей
Миссия целей :
Кинг Сити ювелиров, чтобы помочь боссу для завершения задач, возложенных на него.
Задача Описание :
Вы нажимаете памяти будет босс драгоценности, которые странным жестом, чтобы обучение новобранцев, чем официальную точку зрения.
Ах ... это тоже похоже. Эти встречи всегда скупой точки тривиальные мелочи на Cookin Мин, я знаю, не является большой проблемой, а затем вынес вам a. Это прекрасная возможность для реализации своего, вы знаете?
Начиная NPC : Новичок подготовке кадров
Полное NPC : Кинг Сити ювелиров босса
Награда :

Имя задачи : проблемы деловых людей
Миссия целей :
Кинг Сити ювелиров, чтобы помочь убить босса 15 серый волк.
Задача Описание :
Торговля различных типов оборудования мы имеем крупный торговый путь, группа серых волков, чтобы блок, вы только что убили 15 серых волков, другие волки не смел, чтобы закрыть дорогу на a.
Хотя вы на работу, но мне кажется, даже без силы, Вы очень смелый, мы ждем вас в этом хорошие новости.
Начиная NPC : Кинг Сити ювелиров босса
Полное NPC : Кинг Сити ювелиров босса
Награда : Опыт 1200 ; Baixinho кольцо

Имя задачи : деловые люди в беде 2
Миссия целей :
Найти "Кинг Сити бакалейщика, слушайте, что он нуждается в помощи.
Задача Описание :
Кроме того, бакалейщик также некоторые вещи, которые вы должны сделать, вы идете к нему, чтобы увидеть его.
Начиная NPC : Кинг Сити ювелиров босса
Полное NPC : Город владелец продуктового магазина
Награда :

Имя задачи : деловые люди в беде 2
Миссия целей :
Кинг Сити владелец продуктового магазина, чтобы помочь, чтобы убить 20 Душа личиночного корма
Задача Описание :
Эй, кто может работать на него? Хорошо хорошо, я ждал долгое время, потому что душа вне этих неприятных насекомых едят личинки, многие дикие травы эффекты снижения, потому что они должны были помочь мне избавиться от них право.
Начиная NPC : Кинг Сити владелец продуктового магазина
Полное NPC : Кинг Сити владелец продуктового магазина
Награда : Опыт 1500

Имя задачи : проблемы деловых людей (окончание)
Миссия целей :
Вы успешно решены проблемы в бизнесе люди могут вернуться назад и сообщил Recruit по подготовке кадров
Задача Описание :
Вы можете помочь мне решить разразился в массу неприятностей, это так благодарна вам. Пока у нас нет ничего другого, вы можете вернуться.
Начиная NPC : Кинг Сити владелец продуктового магазина
Полное NPC : Офицер обучения новобранцев
Награда :

Имя задачи : обучение сотрудника меч
Ограничение уровня : 13
Миссия целей :
Кинг Сити оружия владелец магазина, чтобы найти, обучения новобранцев офицера для офицеров обучения новобранцев для извлечения меча.
Задача Описание :
О, вы только что пришел, и я несколько дней назад, чтобы остаться в оружейном магазине, где апгрейд оружия, обновленную версию сейчас, по оценкам, закончится, вы идете и получаете обратно, не теряйте его, ах, этот меч над своей жизнью на сумму более !
Начиная NPC : Новичок подготовке кадров
Полное NPC : Кинг Сити оружия владелец магазина
Награда :

Имя задачи : охота медвежьей
Миссия целей :
Кинг Сити брони владелец магазина, чтобы найти, чтобы помочь решить его проблему.
Задача Описание :
Ну, ремесло кузнеца действительно хорошо, я смотрю более резкое меч.
Да, вы продаете одежду, что, кажется, проблема старая лиса, и ах, я сказал, что беда. Как найти кого-то, чтобы помочь ему медвежью охоту или что-то, вы идете и видите.
Начиная NPC : Новичок подготовке кадров
Полное NPC : Броня Кинг Сити владелец магазина
Награда :

Имя задачи : охота медвежьей
Миссия целей :
Кинг Сити брони владелец магазина, чтобы помочь собрать 10 кожи медведь гризли, город Мемфис, чтобы убить царя можете получить.
Задача Описание :
Как они послали вербовать будет? Не действительно смотрели на меня свысока.
Просто вы, во всяком случае, я получаю, чтобы дать вам 10 медвежьих, скорее, тем лучше, это не знаю, как гораздо более высоком уровне, чем вы хотите большой человек.
Не глупо стоять, и уходят, большой человек, который может быть стремится его использовать.
Начиная NPC : Кинг Сити Броня владелец магазина
Полное NPC : Броня Кинг Сити владелец магазина
Награда :

Имя задачи : охота медвежьей
Миссия целей :
Кинг Сити брони владелец магазина, чтобы помочь восстановить коллекцию 10 один скин бурый медведь, медведи город, чтобы убить царя можете получить.
Задача Описание :
Шутишь? Я хочу кожи бурого медведя, а не кожи медведя гризли! Что? Я не говорил, коричневая кожа медведя? Теперь я говорю, давай!
Начиная NPC : Кинг Сити Броня владелец магазина
Полное NPC : Броня Кинг Сити владелец магазина
Награда : Опыт 2400 ; военные кожа

Имя задачи : охота медвежьей шкуры (конец)
Миссия целей :
Кинг Сити, вы завершили работу брони владелец магазина, вы можете вернуться к подготовке завербовать офицеров сообщается.
Задача Описание :
Вы можете вернуться назад, я хочу спешить, чтобы сделать медвежью одежду.
Начиная NPC : Кинг Сити Броня владелец магазина
Полное NPC : Офицер обучения новобранцев
Награда :

Имя задачи : сдаться сумасшедший медведя
Миссия целей :
Сдаться, чтобы зло, сумасшедшие охотники медведя, чтобы найти способы, чтобы спросить.
Задача Описание :
Вы делаете сумасшедшие вещи? Продажа одежды, которую проклятый старый сумасшедший, я не знаю, сколько людей, чтобы помочь ему найти медвежьей охоте, я не знаю, какой идиот убийство медвежонка король, король этого страшного медведя с ума, и у нас есть три контрольно-пропускных пунктах за пределами города Он атаковал раньше.
Вы быстро найти способ урегулировать этот вопрос! В противном случае, этот сумасшедший медведь был бросились в город, еще больше неприятностей!
Recruit подготовки офицерского задуматься на мгновение.
Ах ... ... Некоторые охотники умеют животных Службе профессиональной подготовки и даже зло, в этом городе, известном как отшельник, "Злой охотник", мастер, вы можете пойти искать ее помощи.
Не ошеломлены в этом, и ехать быстрее!
Начиная NPC : Новичок подготовке кадров
Полное NPC : Охотник Злой
Награда :

Имя задачи :
сдаться сумасшедший медведя
Миссия целей :
Избавьтесь от сумасшедших медведей, диких медведей только король, как правило, бурые медведи бродят сбора
Задача Описание :
Из вашего описания кажется, медведь, оказалась подорванной в связи с воздуха жалоб по волшебству, становятся злом, и я ничего не могу сделать, чтобы помочь ей, я боюсь только один способ избавиться от него прочь.
Начиная NPC : Охотник Злой
Полное NPC : Офицер обучения новобранцев
Награда : 2500


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 26.08.2011, 13:03 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:


Имя задачи : уничтожить бандитов
Ограничение уровня : 16
Миссия целей :
И транспортировки чиновников, чтобы помочь решить разбойников событий.
Задача Описание :
Эй, очень хлопотно, и транспортные чиновники заявили, что таким образом, что мы имеем дело с разбойниками, я ненавижу это делать не будет никаких денег, вы видите оптимистично по этому поводу.
Начиная NPC : Новичок подготовке кадров
Полное NPC : директор и транспортировки
Награда :
 
Имя задачи : уничтожить бандитов
Миссия целей :
Помощь и транспортировки чиновников, чтобы убить 30 свиней демона, чудовище расположен в непосредственной близости от Кинг-Сити.
Задача Описание :
Наша пища команда ограбили этих свиней, они не едят рис, они не заинтересованы в не свинину? Я не знаю почему, я просто надеюсь, что в появлении свиного за пределы города, чтобы не демон!
Убивайте их свиньям демоном, тем лучше!
Начиная NPC : директор и транспортировки
Полное NPC : директор и транспортировки
Награда : Опыт 3500

Имя задачи : уничтожить бандита (конец)
Миссия целей :
Вы помогли и транспортных чиновников ликвидировать бандитов, вернитесь к офицерам обучения новобранцев сообщить об этом.
Задача Описание :
Теперь я хочу начать подготовку к следующему корма нужна война, и вы должны сделать это сами заняты.
Начиная NPC : директор и транспортировки
Полное NPC : Офицер обучения новобранцев
Награда :
 
Имя задачи : открыть склад
Миссия целей :
Найти заведующего складом и позволить ему открыть свой личный хранения.
Задача Описание :
Вы можете присоединиться к армии в течение некоторого времени, вы можете теперь обязаны иметь свои собственные хранилища, заведующего складом, чтобы найти его.
Начиная NPC : Новичок подготовке кадров
Полное NPC : заведующий складом
Награда :

Имя задачи : использовать вычет
Миссия целей :
Помощь склад менеджеры собирают 10 месяцев украшения Jiuli кости, как и некоторые игроки носить украшения демона собаки кость.
Задача Описание :
Хотя чиновник мог бы дать вам бесплатный новый склад, но я здесь, босс, по-деловому, если вы будете следовать правилам, такие как планирование ее на медленно!
Однако, есть более быстрый способ, чтобы получить на складе, не знаю, что вы готовы. В последнее время ювелирном магазине города владелец попросил меня помочь ему найти некоторые Jiuli украшения кости, которые имеют тела вблизи собаки демона, если вы можете помочь сделать это для меня, и тому подобное склад.
Начиная NPC : заведующий складом
Полное NPC : заведующий складом
Награда : Опыт 2900 ; на личном хранилище
 
Имя задачи : Открытый склад (конец)
Миссия целей :
Вы открыли отдельный склад, вернуться и сообщить об этом офицеры обучения новобранцев.
Задача Описание :
В настоящее время открыт право на использование Вашего склада. Склад используется для хранения личных вещей, Вы можете быть уверены, что все мы будем заботиться вашего инвентаря.
Начиная NPC : заведующий складом
Полное NPC : Офицер обучения новобранцев
Награда :
 
Имя задачи : Wicked Хантер
Миссия целей :
Чтобы помочь зла охотника.
Задача Описание :
Злой охотник недавно искали сильных людей, чтобы помочь ей сделать что-то, ах, вы, официальное название, чтобы помочь ей, потому что она очень сильна, если они могут сделать, чтобы ее слова для нас, чтобы нападать на другие страны будет очень большая помощь.
Начиная NPC : Новичок подготовке кадров
Полное NPC : Охотник Злой
Награда :
 
Имя задачи : Wicked уголок
Миссия целей :
Злые охотники, чтобы помочь собирать 10 месяцев ребенок отвратительный угол, убить ребенка отвратительное доступны.
Задача Описание :
А? Вы последние люди, которые убивают сумасшедших нести его, ну, если вы настаиваете на помощь, то я не откажусь, но помните, я не буду получать свою благодарность.
Ужасный, хотя World Of Warcraft, но не злые звери, в последние годы, я не знаю, что причина в том, что магии, становятся все более жестокими, и даже свирепого вида молодой начал нападать на прохожих. Вы, пожалуйста, помогите мне охота за 10 несовершеннолетних отвратительный угол, и я думаю, я могу понять, что отвратительное в том, что выше, магия ситуации.
Начиная NPC : Охотник Злой
Полное NPC : Охотник Злой
Награда : Опыт 4200
 
Имя задачи : Wicked Угол 2
Миссия целей :
Злые охотники, чтобы помочь собирать 10 отвратительный угол, вы можете получить убит отвратительные
Задача Описание :
Вы идете охоты 10 взрослых отвратительные угол, и я хочу сравнить некоторые магии воздушный зазор между ними.
Начиная NPC : Охотник Злой
Полное NPC : Охотник Злой
Награда : Опыт 5000
 
Имя задачи : Wicked углу (конец)
Миссия целей :
Вы завершили зла охотник поручено вернуться к подготовке завербовать офицеров сообщить об этом.
Задача Описание :
Я собираюсь поставить эти отвратительные углом к ​​другу исследований, вы можете вернуться, благодарю вас за вашу помощь.
Начиная NPC : Охотник Злой
Полное NPC : Офицер обучения новобранцев
Награда :
 
Имя задачи: партия даосской тур
Миссия целей :
Даосской тур партия, чтобы помочь выполнить задачи, возложенные на него.
Описание:
Хорошая вещь, чтобы сделать! Другое дело, что может дать вам. Даосской тур партия сейчас временно в городе, топ идея была сделать его любой ценой, но он не оценил. На этот раз, он вдруг сказал, что мы должны послать хороший навык, чтобы помочь ему сделать что-нибудь, вы слушаете его распоряжении его.
Начиная NPC : Recruit по подготовке кадров
Полное NPC : даосский тур партия
Квест:
 


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 26.08.2011, 13:03 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:


Имя задачи: овцы Волки
Миссия целей :
Убийств зло под видом бахвальство магии даосской, вам нужно убить себя оценивается около 30 месяцев после бахвальство могли бы найти реальные цели.
Описание:
Даосской смотрел на вас об этом, кивнул головой.
Я Nitu, я украл может магии метаморфоза роста, и семейство сговора и КУА, КУА роста скрываться в одном из них. Потому что это мой старый Tuogu окрестности, Есть много лет воспитания любви, я не могу лично убить, но Nitu продолжать Liuzaishishang, человеческие бедствия, в конечном счете слева, поэтому я призываю вас помочь мне, кроме этого зла. Если мы сможем вернуть, что магия, я буду более благодарны.
Насколько я знаю, он утверждал, злой магии даосской, превратился в бахвальство племени, следуют одним из его хаос. Вы идете на небеса племени бахвальство, и, наконец, удалось захватить его.
Начальный NPC : даосский тур партия
Полное NPC : даосский тур партия
Награда: Опыт работы: 5800
 
Имя задачи: овцы Волки (конец)
Миссия целей :
Вы завершили тур сторона даосского комиссии, чтобы вернуться к подготовке завербовать офицеров сообщить об этом.
Описание:
Все уже определенное количество где-нибудь, кто может гвардейской? Я вижу, вы на дороге туман, и, возможно, увидеть его издалека это благословение.
Даосской отвернулся, а не слова.
Начальный NPC : даосский тур партия
Полное NPC : Сотрудник обучения новобранцев
Квест:
 
Имя задачи: Открытый солдат тур бахвальство
Миссия целей :
Убийство 30 солдат тур бахвальство, они бродят за пределами города.
Описание:
Это ваш беспорядок беде, не так ли? Группа солдат блуждающих вне бахвальство экскурсия по городу, сказал, что они являются одной семьи мести, черт-роуд только даст мне неприятности.
Вы идете от тех солдат бахвальство тур, или же вы выходите, идите!
Начиная NPC : Recruit по подготовке кадров
Полное NPC : Сотрудник обучения новобранцев
Награда: Опыт работы: 7000

Имя задачи: лук скелетных солдатскую
Предельный уровень: 20
Миссия целей :
Сборник 10 лука один скелет солдата, и для обучения новобранцев офицера. Вы можете бродить в любое скелетной Смерти (Кинг-Сити 431, 82), который нашел этот старый лук.
Описание:
Городские в этом раньше, эта окрестность была хорошая производства и использования луков и стрел территории племени в войне этой семьи был полностью уничтожен, кости тела после смерти из-за недовольства заказ был блуждающим в старых племен.
Хотя они оставили свои кости на теле, но их луки и стрелы, но почти без повреждений, если они могут получить этот лук делающий тайны, вы можете значительно увеличить возможности наших боевых сил луков. Хотя племя не оставил письменных отчетов на носу системы, но некоторые кости тела все еще держит солдата использовать преклоняюсь перед его смертью. Вы идете, чтобы собрать, чтобы дать нашим техникам, чтобы учиться.
Кроме того, эти парни, и вам пришлось иметь дело с теми монстрами очень отличаются в странах с низким медленно, потому что сильные жалобы, так что они будут брать на себя инициативу в атаке все вокруг, не говоря уж я вас не предупреждали.
Начиная NPC :
Полное NPC :
Награда: Опыт работы: 8000

Имя задачи: мертвые линии везде
Миссия целей :
Recruit подготовки офицерских на заказ, чтобы вы убили 20 падалью.
Описание:
Некоторые умирают, не будучи похоронен в области, которые, из-за обиды на падаль, и странствующего атаковать все живое, то теперь они были более многочисленными, дорога стала области большую угрозу для людей, и как следует делать, вы знаете, не так ли?
Начиная NPC : Recruit по подготовке кадров
Полное NPC : Сотрудник обучения новобранцев
Награда: Опыт работы: 8000

Имя задачи: Производство оружия
Миссия целей :
Чтобы найти мастеров принятия обычных техник оборудование для обучения новобранцев офицера предоставить образец материала лука, затем обратно в офицеры обучения новобранцев.
Описание:
Техники должны лука из картины сделаны, вы берете этот план, а также материалы, используемые для обработки металла, искать мастеров образца лука для производства технических специалистов.
Начиная NPC : Recruit по подготовке кадров
Полное NPC : Сотрудник обучения новобранцев
Квест:
 
Имя задачи: военный врач эксплуатацию
Миссия цели:
Для прослушивания военных врачей есть какие-либо неприятности, и завершил свою комиссию.
Описание:
Да, это действительно хороший лук, мы сразу же начали массовое производство, все с командой, чтобы лук и стрелы.
Да, только что отправил в армию врачей, мы должны сделать что-то для людей здесь, этот вопрос был передан для вас.
Начиная NPC: Recruit по подготовке кадров
Полное NPC: военно-медицинской
Квест:
 
Имя задачи: пожарные с огнем
Миссия цели:
Армии, чтобы помочь врачам собирать 20 хвост скорпиона, и 20 месяцев лютого медведя желчь. Вы можете убить Царь скорпионов и Dire восточной окраине города, чтобы получить эти предметы.
Описание:
В последней военной экспедиции, многие солдаты были какие-то странные ядовитые укусы насекомых, и их противоядия в общей неизлечимым ядом, яд должен быть изготовлен из одинаково сильны агенты огнем на огонь.
Мне нужно 20 из хвоста скорпиона используется для изготовления противоядия, а затем получить обратно 20 лютого медведя желчного сделать предохранители. Вы идете в восточном пригороде за пределами города нанял его, чтобы помочь мне.
Начиная NPC: военно-медицинской
Полное NPC: военно-медицинской
Награда: Опыт 13000

Имя задачи: пожарные с огнем (конец)
Миссия цели: Вы закончили военный врач поручил вернуться к офицерам обучения новобранцев сообщить об этом.
Описание:
Да, просто отправить людей пришли обучения новобранцев офицера, если у него есть все, чтобы видеть Вас, вернуться назад и посмотреть на нее.
Начиная NPC: военно-медицинской
Полное NPC: Офицер обучения новобранцев
Квест:


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайды для китайского сервера онлайн игры поднебесье (Прохождение, квесты, задания, нпс.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра