Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Как зайти в другое царство (к черепам в гости)
Гайд: Как зайти в другое царство
БарсДата: Пятница, 13.01.2012, 16:15 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

В китайской версии игры поднебесье можно зайти в царство к черепам. Сделать это довольно просто.

Подходим к стражам любого царства (где делаете разведку) и просто переходим в рубежи другого царства. Нужно иметь достаточное количество хр и защиты, чтобы выдержать атаки стражников:



Далее идем в столицу и вот мы в гостях:



Не знаю, что за квест у меня висит в другом царстве... Не смог зайти внутрь города - стражники оказались на удивление сильны. Рассыпался мой перс на несколько сундучков:



Из сундучков ничего не выпало, потому что их слили стражники. А по идее там должны были быть монеты.

Вопрос: сколько монет с одного перса? Может быть есть смысл приходить в другое царство и сливать себя там твинком?

___
Прикрепления: 8784513.jpg (203.5 Kb) · 6574421.jpg (220.7 Kb) · 9567440.jpg (326.7 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Пятница, 13.01.2012, 17:11 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Барс)
Вопрос: сколько монет с одного перса? Может быть есть смысл приходить в другое царство и сливать себя там твинком?

а вот это нужно как то проверить

Добавлено (13.01.2012, 17:11)
---------------------------------------------
кстати этот квест только с 90 можно сделать


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
lapa_is_you_Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:15 | Сообщение # 3

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 35
Награды: 3
Статус:

)))))]]]]]]]]]]]]]}}}}}}}}}
прикольно


я ангел которого не видно.
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 13.01.2012, 18:10 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ar4i)
кстати этот квест только с 90 можно сделать


Какой квест? Зайти в царство? Я на 70+ зашел.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Пятница, 13.01.2012, 18:15 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

вот и заработок) на новом сервере голд по 60чеков-1кк
  загрузка наград ...
ar4iДата: Пятница, 13.01.2012, 18:40 | Сообщение # 6

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Барс)
Какой квест? Зайти в царство? Я на 70+ зашел.

нет, у нас в городе тоже такой же нпс стоит и тоже отмечен флажком причем с самого начала когда только заходишь в столицу, на него нажимаешь а он посылает говорит приходи на 90 или на 100 точно не помню


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Пятница, 13.01.2012, 18:45 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

на 90лвл можно пройти
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 13.01.2012, 19:37 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ar4i)
нет, у нас в городе тоже такой же нпс стоит и тоже отмечен флажком причем с самого начала когда только заходишь в столицу, на него нажимаешь а он посылает говорит приходи на 90 или на 100 точно не помню


А ну да, есть такое. Может как-то связан квест с вражеским царством...


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:44 | Сообщение # 9

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

барс, вклад не потерялся (как у нас на плацу)?
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 13.01.2012, 21:21 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (MAG1997)
барс, вклад не потерялся (как у нас на плацу)?


Не знаю, у меня его много. Если и потерялся то совсем не много.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Как зайти в другое царство (к черепам в гости)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра