Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » 2 месяца игры на китайском сервере
2 месяца игры на китайском сервере
БарсДата: Пятница, 24.02.2012, 21:39 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Уже была сделана тема Результат месяца игры на китайском сервере, а теперь прошел еще месяц и вот новая тема)

Сразу скажу, ничего особо выдающегося нет, но все же результат для двух месяцев игры не плохой, учитывая что игра идет без доната. В среднем, на игру тратится 2-3 часа в день, во время событий (крепости или турнир) - больше. Никакого нудного набирательства, типа рудник и шуньи не было, поэтому результаты могут быть намного лучше.

Перс апнул 100 уровень:



Шмотки в основном те же, что и были на протяжении 90 лвл. Из нового есть божественный панцирь 100:



Божественное кольцо 100:



Ну и бож пуха:



Из того шмота, что уже давно есть, но скрины не выкладывал:

Панцирь 90 бож +15:



Шлем 90 бож +15:



Сапоги 90 бож +15:



Руки 80 бож +15:



Сабля 80 бож +10:



Амулет 90 бож +15:



Продолжение во 2 посте.
Прикрепления: 0020817.jpg (224.1 Kb) · 9363568.jpg (335.6 Kb) · 5549505.jpg (336.2 Kb) · 8964638.jpg (336.4 Kb) · 4340226.jpg (336.2 Kb) · 7816231.jpg (341.9 Kb) · 6677465.jpg (339.4 Kb) · 5329844.jpg (340.3 Kb) · 0788154.jpg (338.8 Kb) · 1585800.jpg (343.5 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 24.02.2012, 21:40 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Кольцо 80 бож +15:



Талик, плащ и орден +10:



В шмот вставлено не много камней, у перса сделано 3 татуировки. Характеристики еще средние, потому что не занимался шмотом, планирую заменить его на 100.

Поэтому, не так уж сложно играть на китайке. Ждем всех желающих в нашем клане. smile

___
Прикрепления: 6109668.jpg (344.0 Kb) · 7200855.jpg (347.8 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ДжокерДата: Пятница, 24.02.2012, 22:25 | Сообщение # 3

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
70
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 555
Награды: 19
Статус:

Красава Барс)
Так Держать!)


Настоящие друзья могут шутить над тобой сколько угодно, но никогда не дадут сделать это другим ™
  загрузка наград ...
fire44Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:32 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
178
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 254
Награды: 15
Статус:

Барс красавчик, учитывая что там вокруг одни китайцы и совсем мало своих и плюс ты смог такого достигнуть, то тебя можно спокойно делать импером всех 4 царств Китайской ПОДНЕБЕСКИ

Вы мне репку))) И я вам репку)))
  загрузка наград ...
ДжокерДата: Пятница, 24.02.2012, 22:39 | Сообщение # 5

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
70
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 555
Награды: 19
Статус:

Кстати Барс, поточи шмот и пасивки..
Хп маловато)
Я видел скрин, правда китайца, на 80+ 53к хп
Я знаю, что ты их всех обгонишь и станешь императором


Настоящие друзья могут шутить над тобой сколько угодно, но никогда не дадут сделать это другим ™
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 24.02.2012, 23:18 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Джокер)
Кстати Барс, поточи шмот и пасивки..
Хп маловато)


Шмотом, как я уже писал, я почти не занимался, потому что хотелось бы сменить его на 100. Всего потратил 20 плавок на него, выплавил средненький результат. От точки хр не зависит, да и +15 норм точка. Ну и пояс надо чарить.

Quote (Джокер)
Я видел скрин, правда китайца, на 80+ 53к хп


У них какие-то другие стражи. Которые дают просто огромные прибавки ко всему. Например 40к к ХР. Не знаю где их берут. И эти стражи не летают за ними, а просто в ячейку вставлены. Ну и плюс пассивки, татухи, по 7 камней в шмотках и еще много чего того, что мы не знаем.

Quote (Джокер)
Я знаю, что ты их всех обгонишь и станешь императором


biggrin Я там с одним воем 130 лвла иногда общаюсь, вот он играет уже 5 лет (!!!) и по его словам много донатит. Конечно там шмот такой, что всех стражей наших завалит, причем со всех серверов сразу. biggrin


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
tormozuhaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:57 | Сообщение # 7

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Quote (Барс)
Я там с одним воем 130 лвла иногда общаюсь, вот он играет уже 5 лет (!!!) и по его словам много донатит. Конечно там шмот такой, что всех стражей наших завалит, причем со всех серверов сразу.

130 лвл за 5 лет я и за 10 несмогу) вдонатил за 5 лет огого скока новерн.

Конечно там шмот такой, что всех стражей наших завалит, причем со всех серверов сразу.
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Суббота, 25.02.2012, 03:37 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Вот теперь 100крылья делай, да и шмот +15...
Есть чем занятся.
  загрузка наград ...
feniks1296Дата: Суббота, 25.02.2012, 09:04 | Сообщение # 9

Ранг: Наш человек
Звание: Юрец
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
118
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 339
Награды: 12
Статус:

Барс красавчик)))

Жизнь-игра, задумано тупо, но графика офигенная)
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Суббота, 25.02.2012, 12:12 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Барс, у тебя скоро ап на 101 будет)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » 2 месяца игры на китайском сервере
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра