Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Улучшение бижи 100 уровня
Гайд: Улучшение бижи 100 уровня
БарсДата: Суббота, 03.03.2012, 15:07 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

В китайской версии игры Поднебесье можно улучшать бижу 100 уровня. Обычные камни в нее вставлять нельзя (как в шмот), но есть другие камни.

Идем к НПСу у мелочной лавки и покупаем камень, за 500к голда:



Этот камень можно улучшать свитками, которые продаются у этого же НПС. Улучшаем камень у нее же:



И вставляем камень в колечко:



Как улучшать камень дальше еще не понятно.

У камня есть своя прочность, когда вы сражаетесь, прочность падает. А вместе с ней и уменьшаются статы камня. Починить кольцо можно с помощью коричневой руды, которая встречается в разных локациях.
Прикрепления: 6359807.jpg (335.8 Kb) · 9062419.jpg (322.8 Kb) · 4757660.jpg (314.1 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
x_Wampir_xДата: Суббота, 03.03.2012, 16:27 | Сообщение # 2

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 50
Награды: 2
Статус:

барс так ты уже 100 апнул так и хочется на китайку перебратся а гайд к стате норм
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 03.03.2012, 17:22 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (x_Wampir_x)
барс так ты уже 100 апнул


Я уже 102 апнул)

Камень в кольце то ли имеет свою собственную прочность, то ли дался на 100 дней. Но у меня уже на нем написано 99\100.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
x_Wampir_xДата: Суббота, 03.03.2012, 17:31 | Сообщение # 4

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 50
Награды: 2
Статус:

блин 2 месяца на китайке а уже 102 и долго в день в игре сидиш?
  загрузка наград ...
РомановДата: Суббота, 03.03.2012, 17:33 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
36
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 301
Награды: 2
Статус:

x_Wampir_x, читай, Барс уже писал про это.

Quote (Барс)
Идем к НПСу у мелочной лавки и покупаем камень, за 500к голда:


Нормально, за улучшение 100 шмотки 500к голда! А не как у нас 100500 живых, винограда, жемчужин, пантер и т.п. было бы.
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 06.03.2012, 19:17 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Не много дополнил гайд.

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Vladik975Дата: Среда, 07.03.2012, 21:52 | Сообщение # 7

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 110
Награды: 0
Статус:

Quote (Романов)
пантер и т.п.

хех =)


Storm Online
Имя: VladRus
Пишите если, что :)
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Пятница, 22.03.2013, 08:35 | Сообщение # 8

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Не знаю, может уже кто то с этим разобрался но все равно дополню:

Камень который мы покупаем можно точить не один раз

Этой штукой мы точим камень до 4

А этим можно заточить до 8 с вероятностью 80% (если слетит то на 4)
Чем больше заточка тем больше стат будет давать камень.

Все почти по такой же схеме как и точка шмота, кстати эти камни можно точить и дальше, но где брать "самоцветы"
непонятно, возможно их даже в сосуде ляпать можно (Если в следующей жизни буду китайцем проверю biggrin )


Тут у нас кольцо с камнем
1 синяя надпись - уровень заточки камня
2 синяя надпись - стат который дает камень (в этом случае интеллект)
3 Прочность камня (Чем ниже прочность тем меньше стат)

Да и еще вот что до меня дошло пока я это писал - камень я покупал случайно и купил удачно потому что этот камень для мага

Красный камень будет нам давать силу
Зеленый камень - ловкость
Золотистый по логике - сложение
Синий - Интеллект

Ну и последнее что бы починить камень нужны вот такие штуки:
Нажимаем на нее ПКМ , в окошко ставим бижу в которой хотим починить камень, вводим на сколько мы хотим починить камень (на 1 прочность 3 шт.), нажимаем подтверждение и все - мы починили камень в биже)
Прикрепления: 2974541.jpg (24.8 Kb) · 2515617.jpg (25.5 Kb) · 0970069.jpg (19.3 Kb) · 4541220.jpg (10.3 Kb) · 5962350.jpg (8.4 Kb)


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Пятница, 22.03.2013, 12:24
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Пятница, 22.03.2013, 09:21 | Сообщение # 9

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

b_boy_drunya,
Причем ту такой прикол что синий самик (синий треугольник тот) точит не до 6+ а 8+. так что тут нужна удача чтоб заточить)
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 22.03.2013, 14:19 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (b_boy_drunya)
на 1 прочность 3 шт


Это зависит от уровня кристалла. Кстати, эти фиговины продаются у этого же НПС, по 1 чеку\штука.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Улучшение бижи 100 уровня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра