Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Объявления, поздравления, реклама кланов! » Набор в клан! (Набор в клан Грааль!)
Набор в клан!
НубстерДата: Среда, 04.06.2014, 09:00 | Сообщение # 11

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Заблокированные

Сообщений: 212
Награды: 4
Статус:

Как говорил ОооЗЕВСооО "Глава клана должен быть задротом, и донатером. "
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 04.06.2014, 10:38 | Сообщение # 12

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата Женёк1 ()
Союз с Янь-тяньуже заключён можно сказать!

Я всё понимаю, но вот этого я не понимаю...
Янь-тянь на одном только лишь Драконе был настолько "Дружен", что даже на битве царств дрались между собой, одна часть царства за Цань, другая за Янь
А плюсаните сюда со всех серваков? Да если 5 кланов в царстве ужиться не могли, то 20 уживутся? Разве что, по началу. Смысла вступать самому в какой-либо клан, я не вижу... Всё-таки, играл 4 года, и вряд ли мне могут рассказать что-либо новое (хотя, всякое бывает:D)
Но факт один. Все игроки пойдут в свои кланы по-началу, будут нейтралы, которым пофиг, и будут новички, которым каждый аспект игры будет непонятен. 1 и 2 группа не пойдут в клан, а 3... Ну можно, да) Но ТОП-клан построить нереально, а так, будет просто лишняя возня, а в итоге, вы останетесь ни с чем. Всем бобра smile


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
ROSTISДата: Среда, 04.06.2014, 10:48 | Сообщение # 13

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 5
Награды: 0
Статус:

Женёк1, Нупас чеки купишь?
  загрузка наград ...
Женёк1Дата: Среда, 04.06.2014, 11:23 | Сообщение # 14

Ранг: Местный
Звание: ГеймеР
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
67
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 230
Награды: 8
Статус:

Цитата truba4 ()
Но ТОП-клан построить нереально, а так, будет просто лишняя возня, а в итоге, вы останетесь ни с чем. Всем бобра smile

Кто говорит о ТОП клане?я делаю клан что бы было комфортней играть в начале а с компанией всегда веселее будет!


Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Среда, 04.06.2014, 12:37 | Сообщение # 15

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

Кстати, еще одна причина не создавать свой клан поначалу.
Крупные кланы из разных серверов, будут вступать в союзы внутри одного царства, т.к у них нет причин для вражды. И в итоге ситуация будет такая, вы приходите в шунь а там полно народа, вы начинаете бить мобов, а они кидают вам вар и сливают, т.к и им самим места мало. Тоже и с рудой будет обстоять.
Игра будет отличаться первое время от мейла, союзы первое время будут заключаться внутри самих царст. Более того, внутри одного царста, будут до четырех крупных союзов топ кланов. Они будут расчищать себе жизненное пространство.


Сообщение отредактировал Zluk01 - Среда, 04.06.2014, 12:46
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 04.06.2014, 14:21 | Сообщение # 16

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Zluk01, Вот именно, мне кажется, так и будет... Хотя, вы сами представьте это) Вы когда-нибудь ожидали, что вот эти батлы 100-120+ на РБ, крепе, Землях бессмертных, превратятся в битвы в шуньке между 50-60+?)) Я лично нет

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
NecromanceRДата: Среда, 04.06.2014, 16:11 | Сообщение # 17

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Статус:

Боже ты мой, игра даже еще не вышла... Вам бы сначала до 30 вкачаться и 1кк накопить.

Эпилог всегда интереснее пролога.
  загрузка наград ...
Женёк1Дата: Среда, 04.06.2014, 16:40 | Сообщение # 18

Ранг: Местный
Звание: ГеймеР
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
67
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 230
Награды: 8
Статус:

Цитата NecromanceR ()
Боже ты мой, игра даже еще не вышла... Вам бы сначала до 30 вкачаться и 1кк накопить.

Ну да я забыл до 30 лвл так долго качаться)аж целых несколько часов!


Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
  загрузка наград ...
ArsscДата: Среда, 04.06.2014, 19:06 | Сообщение # 19

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

нееее,в грааль только из-за названия не пойду)помню этот клан вражин:) (Без обид,просто я всегда за союз феникса был).И это плохая идея,делать старое название,т.к. таких,как я много)Игра новая,дайте дорогу новым кланам.Лучше создать 1 нейтральный клан для всех желающих по началу,ну и собственно для людей с фан сайта,если будем в разных царствах,то союзы между кланами.А дальше если рост будет,то и будем держать строчку,если не топа,то хоть какого то влияния,людей с фан сайта знаю,много толковых,поэтому сбор таких людей в 1 союз будет хорошей заявкой для удачного старта игры
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Среда, 04.06.2014, 19:32 | Сообщение # 20

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

Создание клана очень серьёзное дело и брать каждого желающего не стоит.Ведь есть куча людей, которые портят репутацию клана.Сейчас многие скажут что именно людные кланы и есть топ кланы, но это совсем не так!Обычно в людных кланах так много народу потому что они постоянно рекламируют свой клан тем самым поднимая его репутацию как они сами думают но рекламой они призывают к себе в клан не опытных и неадекватных игроков, которые тем самым занижают репутацию клана на самое дно.Разве хороший клан нуждается в рекламе?-Нет

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Объявления, поздравления, реклама кланов! » Набор в клан! (Набор в клан Грааль!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра