Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Другие серверы игры Поднебесье » Сингапурский сервер игры Поднебесье: "Storm Online" » Русский десант
Русский десант
vinozavrДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:05 | Сообщение # 71

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Заблокированные

Сообщений: 216
Награды: 7
Статус:

Quote (saggitarius)
отбросы общества которые сбежали с русского сервера дабы попасть на "халяву" отсюда и мои отношения к "халяфщикам"

Видео как раба через стенку бьёшь выложено на сайте игры. По себе не судят biggrin
Quote (saggitarius)
Свои знания я раздаю как считаю нужным

Знатная давалка! ))
пс Русский язык подучи, безграмотная давалка и индусам не нужна будет


ссылки в подписи запрещены

Сообщение отредактировал vinozavr - Воскресенье, 12.06.2011, 00:10
  загрузка наград ...
OTMAROZOKДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:09 | Сообщение # 72

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 136
Награды: 0
Статус:

Да ты мой друг олень с большой буквы мы не терпим когда амд вмешиваеться в игровой процесс раба сами не в состоянии слить? или что ты так за админа переживаешь и да это не 1ый раз когда он вам помогает.

сервер-Сингапур
царство-Цань


Сообщение отредактировал OTMAROZOK - Воскресенье, 12.06.2011, 00:10
  загрузка наград ...
saggitariusДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:16 | Сообщение # 73

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-3
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 3
Статус:

На счет отношений "индусов" к вашему клану. Здесь зрители видят только одну сторону медали..
Они жили с вами мирно и дружно когда вы только пришли.. А как только вы подросли и "окрылились" то сразу начали выпендриваться и сливать всех. ВЫ САМИ УПАЛИ НА ДНО ИЗЗА СВОИХ ЖЕ ГНИЛЫХ поступков, так что не плачьте теперь . К таким как вы, в простонороде кайоты, всегда будет отношение как к собакам. И к вам, типа патриотам, которые внатуре лизали жопу в начале дабы их не лили и халявки сорвать по больше, будет всегда такое отношение. К вам повернулись лицом в начале, а вы им после насрали. Да вас убить мало за это уроды... Изза вас очень сложно доказать что в России не только дибилы и уроды живут, но и нормальные люди...

Добавлено (12.06.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Всем привет, игроки поднебесья!
Раскрою немного карты по поводу сингапурского сервера.
- клан russian_bears подобно клану симпы с кудей на сервере тигр царство цаня, а если быть точным крыски, не имеющие достоинства и чести.

Предистория: начал играть... за пару дней качнул 35лвл(какраз попал под крепость) в клан к бирсам идти не хотел по одной единственной причине, у них были люди которые мне не приятны(такие как краз бади и другие "мат") Присоединился к RP untouchables(что в переводе означает неприкасаемые русские и филипинцы) преждевременно узнав что они держат крепость вопщем фармлю жетоны, за это время наверное штук 10 черепов пробежало мимо меня НЕ ТРОНУВ... накопил за это время 4 жетона. и тут как в сказке прибегает Vinozavr (он в том же царстве что и я) убивает меня, забирает жетоны, и посмеиваясь в царство еще очень долго хвастался наживой... Конечно же их поймали, жетоны вернули и еще 5 штучек набил до окончания, но не суть важно
После этого я понял Who is who на этом сервере и настроился враждебно на клан рус_бирс...

В дальнейшем нираз сливали мне обозы(опять таки свое же царство и конечно же бирсы) Да и просто сливали так как не было активации души и вещи тупо выпадали)) ...Афигенное отношение русских к русским и тем более из своего царства... да лан пофиг на это.. Удивительно что даже черепа не сливали обоз...

Что теперь.. прошло 20 дней.. я апнул 82лвл сделал крылья(кстати к нытью винозавра и попытки меня опустить я их сделал своими средствами ) знать надо как и где доставать необходимые ресурсы нубик
-ниодин из ихнего клана 1на1 теперь меня не убивают (толи еще будет)

пысы: приглашаю всех (от 18 и выше) русских присоединится к интернациональному клану RP Untouchables (знание английского приветствуется) и пока без ограничение лвла
На данный момент меня напрягает что в яне много инязов и они очень хорошо развиваются.. хотелось бы изменить соотношение сил..

пыпысы: не буду уподоблятся "низменности " бирсов и размещать ихние попытки унизить или затрагивание родителей (относится к кувалде) а так же маты...

С уважением Saggitarius from eng server aka Собиратель(тигр цань 104лвл)
Добавлено (11.06.2011, 19:55)

  загрузка наград ...
OTMAROZOKДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:20 | Сообщение # 74

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 136
Награды: 0
Статус:

Хах кто нам развиваться давал нас ещё старый Drunken и Stridor сливал да так не хило а ведь они были 80+ и не че не плакались а шли дальше. А потом мы подрасли и дали им таких что они в янь все перешли. И да тебя то не было когда мы начали играть че ты гонишь то про ето все? И кстате с нами в союзе клан из линя глава их из Сингапура и не чего отличный парень мы его понимаем и он нас что ты за всех индусов говоришь?

Добавлено (12.06.2011, 00:20)
---------------------------------------------
Да ты мастер всбрехнуть я гляжу как сам то нечего родителей стал задевать а тут выкладываешь что ты такой опушенный тебя там обижают бирссы во всем виноваты ты супер а?


сервер-Сингапур
царство-Цань
  загрузка наград ...
vinozavrДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:28 | Сообщение # 75

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Заблокированные

Сообщений: 216
Награды: 7
Статус:

Quote (saggitarius)
Они жили с вами мирно и дружно когда вы только пришли.. А как только вы подросли и "окрылились" то сразу начали выпендриваться и сливать всех.

Повторить? Трудно доходит до головки?
По себе не суди;)

Добавлено (12.06.2011, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (saggitarius)
Да вас убить мало за это уроды... Изза вас очень сложно доказать что в России не только дибилы и уроды живут, но и нормальные люди...

Интересно что говорят о тебя индусы за спиной) Пока ты им полезен они тебя прикрывают) Подумай что будет после;)


ссылки в подписи запрещены
  загрузка наград ...
saggitariusДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:25 | Сообщение # 76

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-3
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 3
Статус:

а вы, я смотрю, сработались друг с другом на фан сайте, то и дело пытаетесь подосрать всевозможными способами
насчет русского сервера, - у меня там все есть, всего добился, турниры по лвлу ниже 2го никогда не брал.
на сингапурском сервере тоже свои планы, и вы - бирсы, ну явно не уживетесь, повторите судьбу чертей, не более..

Для новичков, желающих играть ни ин.язе достаточно инфы в этой ветке чтоб что либо решить для себя.
Всем удачных развитий и начинаний
Стас и кирил,- теперь я знаю кто вы на самом деле... 2 подростка, любящие опускать всех подрят и показывать какие вы афигенные пацаны. как с фейкой с линфена, со мной у вас этого не получится


Сообщение отредактировал saggitarius - Воскресенье, 12.06.2011, 08:34
  загрузка наград ...
OTMAROZOKДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:27 | Сообщение # 77

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 136
Награды: 0
Статус:

И тебе не хварать соб, клан у нас дружный всех все устраивает если ты придерживаешся другой морали ивини дело в тебе, мы лишь пришли сюда играть и обьединяем все наших ребят ты сам выбрал для себя свой путь

сервер-Сингапур
царство-Цань
  загрузка наград ...
vinozavrДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:28 | Сообщение # 78

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Заблокированные

Сообщений: 216
Награды: 7
Статус:

Quote (saggitarius)
Стас и кирил,- теперь я знаю кто вы на самом деле... 2 подростка, любящие опускать всех подрят и показывать какие вы афигенные пацаны.

Для меня важно мнение друзей, а не мнение задрота от которого так и валит пафосом;)


ссылки в подписи запрещены
  загрузка наград ...
фантомДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:44 | Сообщение # 79

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 255
Награды: 4
Статус:

Ну и страсти у вас там кипят!
  загрузка наград ...
OTMAROZOKДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:56 | Сообщение # 80

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 136
Награды: 0
Статус:

да ето друг с тигра

сервер-Сингапур
царство-Цань
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Другие серверы игры Поднебесье » Сингапурский сервер игры Поднебесье: "Storm Online" » Русский десант
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра